2. Отделочные материалы

Ширина, м
1.06
Никита С.
8 апреля 2024
Обой хорошие. Большой +, что уже с груном. Клеятся достаточно легко. Рекомендую!
Ксения Д.
Еще не клеили, но первое впечатление хорошее
Достаточно плотный флизелин, ещё не наклеили к сожалению. Раньш был упакован в картонных тубах, сейчас к сожалению только в плёнке, края вроде не завалены.
Марианна Т.
Достоинства
швов почти не заметно
Заявленные характеристики нас устраивают. Обои забрали, хорошо упакованы, повреждений нет. Отделочники именно такие просили, рекомендуют для армирования стен, будут окрашенные. На днях начинают клеить, посмотрим как обои покажут себя на стенах.
о
ольга к.
Внешне выглядят как бумага, т.е нет рисунков, рельефности и т.д. Не хотим дома разводить грязь выравниванием стен, у нас они из ПГП , так что более менее все ровно. Надеюсь этих обоев будет достаточно чтобы скрыть недостатки и просто покрасить стены. Будем пробовать их для начала в коридоре.
Обои обсолютно гладкие. Ещё не клеила, но рассчитываю, что после покраски стена будет смотреться как оштукатуренная
Екатерина
Приклеили, очень видны стыки. Ужасно расстроены. Придется переделывать.
Хорошие обои, и упакованы отлично
Ольга Х.
Отличные обои, пришли хорошо упакованы, еще не клеили, но очевидно, что флизелин плотный !
Наталья А.
Полет нормальный
Алексей В.
Обои плотные, качественные. Все рулоны отправлены из одной партии, при доставке не повреждены, упакованы были на совесть.
Игорь В.
Не знаю с чем сравнивать, как обыватель скажу что все пришло в целости. Наклеил, хорошо держится.
Рулон был упакован сначала в пупырку, потом в 100 слоев пленки и все равно приехал с какими-то вмятинами. Не знаю критично это или нет, посмотрим на месте уже, но факт в том, что рулон уже упаковали с дефектами, они были получены явно не при транспортировке. За это сняла одну звезду. Надежды питаю очень большие на этот флизелин, пусть все получится...  Читать полностью
Владислав З.
17 мая 2024
Пришли быстро, на ощупь плотные, на деле пока не проверял
всем привет, меня зовут мориарти и нед
Ирина Ч.
Отличные обои. Упакованы были очень хорошо, замятия не было. Клеились легко стык в стык, небольшие неровности стен скрывают. Красили краской через сутки после поклейки, краска тоже легко легла. Если будем делать ремонт еще в других комнатах, то обязательно купим именно эти обои.
Максим Г.
Отличные ровные обои, хорошо упакованы, края целые не мятые
Екатерина П.
Доставка вовремя, качественно упакован, перекрывает хорошо темные пятна на стене.
Анастасия С.
Получила, на вид плотный ,после поклейки дополню отзыв,выбирала тоже по отзывам.Хочу поклеить под обои,шпаклевали стены,дети изрисовали🙄,прикладывая,пока все равно просвечивают каракули,(на фото 2 видно) но буду надеяться что после покраски не будет видно.
Достоинства
Хорошие обои, бронебойная упаковка, обои приехали в товарном виде.
Недостатки
Не выявлено.
Советую к покупке.
11 мая 2024
Хорошие
Оксана М.
10 мая 2024
Поклеили по инструкции, первый раз вообще клеили обои) стены не очень ровные были, и кое-где были серые пятна, которые просвечивались, но после покраски ничего не видно, покрасили пока первый слой моющейся краской. В углу пришло сделать надрез и потом зашпаклевать, т.к. угол кривой, и не получалось нормально приклеить. Потом все швы шпаклевкой тоже...  Читать полностью
Алиса
8 мая 2024
Хорошие обои, брали под покраску, краска легла хорошо, равномерно
Алина Ч.
7 мая 2024
Отлично упаковано, пришло в идеальном состоянии
Вероника К.
4 мая 2024
Достоинства
Легко клеятся
Недостатки
Пока нет
Качество
3 мая 2024
Плотные ,белые, гладкие, на потолке будут смотреться, рекомендую.
никита ш.
2 мая 2024
Качество хорошее но в деле ещё не пробовали, как будем клеить дополню отзыв. Доставка быстрая упаковка отличная.
Андрей Б.
2 мая 2024
Товар отличный, мы довольны.
Хорошие обои
Наталия Б.
1 мая 2024
Идеально клеится
Ахмеров Руслан Ильдусович
1 мая 2024
Достоинства
Хорошие обои! Краска легла аккуратно. Качество отличное
Недостатки
Отсутствуют
29 апреля 2024
Отличные обои, пришли быстро на Пасху успею поклеить,белые широкие.Можно мыть и красить это, очень ценно.наклеила 4 полосы и 1/2 часть комнаты готова. Спасибо производителям за качественный товар. Рекомендую не пожалеете!!!
28 апреля 2024
Плотные качественные обои 👍
Наталия Б.
27 апреля 2024
Довольна на все 100% Стену не подготавливали совсем, просто содрали старые обои. Покрасили обои в 2 слоя, краска ложилась шикарно
Денис Ж.
27 апреля 2024
Хорошее качество. Легко клеятся
Артём Ж.
26 апреля 2024
Круто
Сергей Ч.
24 апреля 2024
Пришло раньше, отлично упаковано в слой пупырчатой и простой плёнки. То, что хотел. Качество отличное.
Вадим Т.
На вид 👍
24 апреля 2024
Упаковали надёжно, обои доехали без повреждений. Пока клеить их рано, но думаю все будет хорошо. Так как не очень хочется все штукатурить до идеального состоянию, решили, что это будет самым удачным вариантом. У нас в городе объезали кучу магазинов, обоев под покраску без рисунка не найти. Если понравится результат, то обязательно ещё закажем.
Анна Е.
20 апреля 2024
Достоинства
Легко клеить
Недостатки
Не сказать что прям скрывают неровности и трещины, впервые клеили с мужем обои, справились на ура. После покраски хочется увидеть результат.
Альбина Г.
19 апреля 2024
Флизелин плотный. Стены не отшпаклеваны до идеала, мелкие царапины перекрывает, крупные нет, если что то попадет под него, показывает. Клеила такой впервые, чуть сложнее чем обычные обои. Посоветовал этот товар профессиональный ремонтник
Александр Б.
18 апреля 2024
Отличный товар
9 апреля 2024
Обои хорошие, скрывают дефекты стен.
Константин Д.
24 марта 2024
Товар очень понравился, сделан качественно, повреждений после доставки не имеется... Жена будет довольна после наклейки на стену... Плотность материала соответствует заявленному, общее впечатление отличное, товар рекомендую к покупке
Ольга Д.
21 марта 2024
Доставка быстрая, хорошо упакован. В деле ещё не пробовали, а так визуально обои хорошие, рекомендую.
Олеся М.
18 марта 2024
Достоинства
На вид обои понравились , без рисунка, эффект просто прикрашенной стены должен получиться, дополню как наклеим.
Упаковка хорошая, рекомендую
Жанна Доржуевна Д.