2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Rose
Сергей Г.
Обои хорошие клеить легко смотрятся классно
Нелли И.
Отличные обои! Легко стыкуются,ведут себя прекрасно! Рекомендую!
Екатерина П.
Коробка рулону подходит впритык. Надеюсь, при поклейке заломы разглядятся.
Анастасия И.
Обои отличные. Пытаюсь выложить ведообзор но никак не могу загрузить. С интернетом все в порядке. Пришлось выложить фото с панно, справа обои. Не приятно, а обоями довольна,
Владимир
Красиво смотрятся в интерьере, доставка быстрая в Сочи. Один рулон лишний оказался , одобрили возврат. Спасибо большое.
Анастасия
Спасибо за чудесные обои. Заказывала 6 рулонов, артикул и номер партии на всех совпадает ✨
Юлия Ч.
Не клеила ещё, не знаю, как на стене будет… но, ожидала цвет «по серее» (2 правых рулона)
Диана Г.
Оксана С.
Юлия Т.
Обои хорошие, плотненькие, но только клеить на идеально ровные стены.
Алексей Д.
Хорошо клеятся, очень хорошо выглядят, брал для комбинации но пожалел что полностью их не поклеил, отличные обои
Надежда К.
Очень стильные, красивые обои, легко клеятся. Скрывают неровности стен и не видны стыки.
Ольга Л.
Татьяна Г.
Классные обои . Смотрятся отлично . Швы не видно . Погоняются отлично . Рекомендую к покупке . Не пожалеете. Все коробки пришли одной партии
Алексей С.
Лилия Ф.
изменен 29 мая 2024
Обои тонковатые( стена должна быть ровной и чистой иначе будет просвечивать! А так очень даже не плохо смотрятся 🙂
Елена Н.
Валерия Л.
изменен 23 мая 2024
Упаковано отлично, качество хорошее, еще не клеила, но по факту тон светлее, чем на фото, так как все таки не совсем по тону то что нужно оформила возврат, я даже не вынимала из пленки, а мне отклонили. Вы что творите???
Татьяна В.
Обои отличные, клеются хорошо, подгонять не надо,плотные.
Наталия Н.
17 мая 2024
Достоинства
хорошие супермоющиеся обои, очень стильно смотрятся и отлично клеются
Полина Р.
изменен 14 мая 2024
Достоинства
Обои просто восторг! они идеальные
Недостатки
Обои пришли вовремя. заказ был 15 рулонов. все были с одной партии. каждый рулон дополнительно упакован. и потом еще в коробку сложили. упаковка на высшем уровне. Сами обои красивые очень, приятные на ощупь. Стыков практически не видно. ( в пару местах разве что, но и то, то вопросы к стене больше). За такую цену...  Читать полностью
Анастасия Т.
11 мая 2024
10 мая 2024
Цвет на картинке соответствует действительности
Ольга Г.
7 мая 2024
Отличные обои. Не требуют подгонки. Ложатся на поверхность идеально
Алексей К.
6 мая 2024
4 мая 2024
4 мая 2024
Хорошие обои, но нам не подошли по расцветке. Вернули
3 мая 2024
Очень красивые обои. Поклеила на кухню, не ожидала что так будет светло и красиво. А клеится на ура.
Гузель Ч.
Ляйсан Ю.
Ирина
изменен 2 мая 2024
Хотела бы обновить свой отзыв. Сегодня начали клеить обои, разрезали рулон, наклеили и получили то, что получили. Белая стена- шпаклевка. Болотный цвет- поклеенные обои. У продавца уточняла на сколько они белые и подойдут ли для тёмной комнаты. Увы. Нет совсем. Великое счастье, что смогла вернуть остальные.
29 апреля 2024
Спасибо Озону, упаковщикам и отдельное спасибо девушке в пункте выдачи Озон в г. Челябинск, ул. Сталеваров , 68. Обои оправдали ожидание. Рекомендую.
Елена З.
28 апреля 2024
Хорошие обои за отличную цену! Антивандальность проверю в течении года))
Антонина У.
26 апреля 2024
Они просто идеальны. Подошли по стилю. Спокойные, не создают визуального шума. Позже, как доклеим до конца, добавлю фото.
Лина А.
24 апреля 2024
Симпатичные обои взяла 1 рулон , до заказала еще 10 , не супер толстые и не оч тонкие, надеюсь поклеим без проблем, отзыв дополню
Алексей Я.
19 апреля 2024
Хорошие обои. Нам очень понравились. Всем советую.
Надежда Г.
16 апреля 2024
Отличные обои, хорошо клеятся, без подгона по рисунку, устойчивы к царапинам
Миля Ш.
14 апреля 2024
Светлана В.
изменен 14 апреля 2024
Галина П.
13 апреля 2024
Обои внешне смотрятся хорошо, но чисто белыми их не назовёшь. Заказывала цвет "белый холодный",но в их фактуре присутствуют бежевые вкрапления, но решила оставить. Нет времени что-то менять. Ещё не клеила,надеюсь будет хорошо.
Сергей П.
7 апреля 2024
Юлия Г.
6 апреля 2024
Обои отличные, клеить, одно удовольствие, играют со светом, упаковка качественная , без повреждений, будем заказывать на всю квартиру
Анастасия Г.
Кабира И.
29 марта 2024
Александр А.
29 марта 2024
Хорошие обои за адекватный ценник, клеятся и стыкуются хорошо
изменен 27 марта 2024
Недостатки
Товар пришел в грязном состоянии
Пришли обои вот в таком виде, хотя была коробка и на торцах рулонов было много намотано стрейч пленки, конечно в пункте вывоза не будешь разматывать всю эту пленку, на это и было расчитано. Неприятно, ведь очевидно, что видели состояние и всё равно упаковали и отправили. Не первый раз заказываю обои на маркеплейсах, в...  Читать полностью
Вероника П.
25 марта 2024
Обои пришли хорошо упакованные, еще и раньше заявленного срока. Цвет как и хотела , Клеятся отлично 👍 Рекомендую
Мальцева Алёна
25 марта 2024
Еще не наклеили , визуально обои хорошие , упаковка отличная
M
Mariam Shuvalova
изменен 23 марта 2024
Достоинства
Несколько плотные, не размокают, не нужно подгонять рисунок, фактура под текстиль. Действительно износостойкие и влагостойкие 👍🏻 Спокойно можно тереть влажной тряпкой
Недостатки
Это не белые обои, а бежевые. Почему продавец с самого начала не сообщает об этом? Почему утверждает что это белые обои?? Не нравится цвет. Но мужу понравились. Если бы не вставки в молдингах, то смотрелись бы очень затхло. Не рекомендую для не солнечной стороны.
Евгений Ф.
21 марта 2024
18 марта 2024
Обои хорошие, были бы вообще отличные, если бы не так просвечивали. То, что просвечивают к сожалению немного разочаровало. :-( Нужно клеить на хорошо подготовленные стены, тогда будет супер.