2. Отделочные материалы

Винил на флизелине
Длина, м
Ширина, м
1.06

Отзывы о товаре 98 Обои однотонные виниловые на флизелине метровые 1,06x10м, горячее тиснение

Дмитрий
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Обои вполне себе хорошие
Недостатки
Разные партии
Заказал обои в 2 соседних заказа, получил одной посылкой в один день, но по итогу оказались из разных партий. Заметили это не сразу, лишь после разрезки и подгона рисунка. Оказалось, что часть из разных партий и между собой оттенок сильно отличается - в глаза очень бросается, клеить не вариант. Итог: выброшенные...  Читать полностью
Полина С.
Отличные обои. В процессе поклейки проблем не возникло. Визуально выравнивают стены, хорошо маскируют дефекты
Марьяна Б.
Это любовь с первой приклееной полосы. Очень легко клеить. Не просвечивают. Даже через час, не понравился стык, сняли 3 полосы и эти же переклеили. Написано, что подбор нужен, но на фото у меня 2 шва без подбора. Ничего не подбирали и на мой взгляд и не нужно. Есть одно НО : если на стенах есть дефект, может быть видно. Цвет холодный голубой, фото не...  Читать полностью
Ирина Л.
Достоинства
Обои суперские. Клеятся легко на любую поверхность. Спасибо.
Александра К.
Упаковка целая. По краям усиленная. Посмотрим качество когда будем клеить
Доставка раньше установленного срока. Края рулона дополнительно упакованы, сам рулон в своей обычной упаковке(тонкой пленочке), которая в двух местах порвана, видимо при транспортировке. Рекомендации продавцу: дополнительно упаковывать сам рулон в защитную плёнку. А в целом всё нормально, продавца рекомендую.
Нина П.
Самошкин И.
Мария Б.
Обои плотные, выглядят хорошо. Сняла одну звезду за замятые края - пожалели пупырку и теперь край придется обрезать.
Наталия Н.
Цвет поярче, но не поросячий, слава богам! Чуть промахнулись с «компанией» к фотообоям с пионами по оттенку, но оставила , тк качество хорошее, фактура мелкой рогожки очень приятна. И упакованы так бережно, спасибо! Не нашла подобные ни в Леруа, ни в Петровиче, ни в Максидоме. И бюджетно к тому же. Просто песня!
а
анастасия е.
Обои красивые, но не аккуратно были упакованы для транспортировки, по краям рулонов вмятины, хорошо, что не порвались.
Кирилл Ш.
Добротный большой рулон, сразу видно что качественные. Плотные, не просвечивают и текстура с жестким покрытием, антивандальные. Неровности скроют, можно смело брать! Обои понравились, красивая фактура, основа флизелиновая, плотные и прочные. Рулон был надежно упакован, содержательная этикетка - характеристики обоев и инструкция на обратной стороне....  Читать полностью
Хорошие обои! все как в описании. Понравилась объемная текстура, скроют неровности. Приятный теплый оттенок. Выгодная цена 👍🏼👍🏼👍🏼
Анна Ф.
12 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, плотные. Цена достойная
Доставили все три рулона обоев из разных партий. Для меня не критично, т. к. они клеятся на разные стены.
Наталья Т.
9 февраля 2024
Достоинства
Плотные,клеются хорошо
Недостатки
Края в 3м порваны
Заказала обои как надо было 2рулона,в итоге 3м во всю одну сторону порваны(пробовала приклеить но видно ,сняли обратно).Обои не уценку брала+ по середине порезы. Кто то заказал,порезал и видно вернул обратно.очень не приятно, теперь придется заказывать ещё один рулон из за этих 3м
Елена Е.
1 февраля 2024
15 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Заказывал 2 рулона на стену,обои пришли с разными номерами "партий" и колор отличаются один от другого,сборщик постарался так что разные номера "партий" прислали.А обои качественные и хорошие.Пусть будет так теперь.
Кузьмина Ольга
7 ноября 2023
изменен 1 ноября 2023
Серебристо-белые обои с голубоватым отливом. Качество отличное. К покупке рекомендую.
Юлия Е.
21 октября 2023
Достоинства
Красивые обои по хорошей цене, проблем в поклейке не было, все хорошо
viktoria t.
20 сентября 2023
Достоинства
клеит легко, быстро, красиво
Недостатки
обсвпаются блестки слегка
лучшие обои
Татьяна Щ.
11 сентября 2023
Достоинства
отличные обои. На ыото не видно, а на стене переливаются
Наталья А.
изменен 28 октября 2023
Достоинства
Очень красивые, качественные обои.
Ольга Ф.
2 сентября 2023