2. Отделочные материалы

Длина, м
10.05
Ширина, м
0.53

Отзывы о товаре 24 Обои Rasch Kimono 0.53 на 10.05 408157 на флизелиновой основе, цвет темно-коричневый, моющиеся, рисунок однотонный

Светлана В.
Анастасия З.
Плотные, качественные обои. Печать супер, переживала именно за нее, но рисунок отпечатан отлично. Большие поверхности, правда, лучше не оклеивать, рябит в глазах. Но сами обои классные. Спасибо)
Марина С.
10 апреля 2024
Ненавязчивые и приятные глазу обои. Жаль, что узкие.
Марина Д.
4 апреля 2024
Достоинства
Проблем никаких не возникло,клеятся легко ,без проблем. Однако очень активные на стене. Одну акцентную стену ! Не больше
4 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
При наклеивании видны стыки
Караваева А.
28 марта 2024
Выглядит хорошо. Но стыки очень сложно сделать невидимыми из-за того что обои однотонные. Но меня все устраивает, если не присматриваться)
Галина Ш.
изменен 21 мая 2024
Все в этих обоях прекрасно. Интересная текстура, цвет, сам рисунок. Мечтала о них, наконец-то поклеили
20 января 2024
Достоинства
Эффектный, красивый рисунок, плотные, клеются великолепно, соответсвуют цвета фотографии
Карнаухов Игорь
18 января 2024
Достоинства
Дизайн, фактура
Недостатки
Обои живьём смотрятся шикарно! Полностью соответствуют своей цене. Мы довольны.
Анна Л.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Качество, дизайн, ширина 53см
Недостатки
Не обнаружили (кроме ширины, хотя сначала была уверена что это не проблема)
Мечтала об этих обоях с того момента, как в ВК увидела один квартирный проект с ними (с синим фоном только), когда увидела их здесь по стоимости ~1840 за рулон была очень рада. Отдельное спасибо продавцу за оперативные ответы на вопросы и то, что...  Читать полностью
Вероника
3 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Не обнаружены, поскольку гамма не подошла
Миша М.
12 октября 2023
11 сентября 2023
Достоинства
Качество, интересный дизайн, быстрая доставка
Недостатки
Красивые обои, приятные пастельные оттенки. Классный вариант для акцентной стены!
Дарья Д.
2 сентября 2023
Достоинства
Понравились с первого взгляда, и не пожалела — смотрятся эффектно
Татьяна А.
19 августа 2023
Достоинства
Очень красивые, плотные, хорошая печать
Пока не клеили, но с виду все отлично. После наклейки посмотрим на результат.
Елена О.
10 августа 2023
Достоинства
оправдали ожидание
Недостатки
пока не выявлены
обои красивые, думала, правда фон позеленее. Он больше серый, чем зеленый
Наталия О.
30 июля 2023
Достоинства
Проверенное качество, прекрасно клеятся, не выцветают. Уже много раз брала обои этой фирмы rasch и всегда оставалась довольна.
Недостатки
Не обнаружено
Искала именно эти обои с цаплями, нужно в детскую. Когда нашла на озоне радости не было предела, два дня и обои у меня, просто супер.
30 июля 2023
Достоинства
Хорошие тяжёлые обои , легко клеить , подбор рисунка понятен
Недостатки
Классные обои !Клеила на кухне , в районе обеденного стола .В руках чувствуешь качество , подбор рисунка очень понятен , на стене выглядят здорово . Оригинальный рисунок приводит гостей в восторг. Цвет соответствует описанию (оливковый).
Александра С.
5 июля 2023
Достоинства
Качество супер
изменен 26 августа 2023
Это был наш первый опыт проклейки обоев. Так что смело могу сказать, что и новички справятся! Сначала раскатали рулоны и обрезали с подгонкой рисунка + запас 5 см с каждой стороны. Клей наносили только на стену, клеили, затем обрезали по потолку и полу с помощью шпателя. Клеить было относительно не сложно, научились быстро. Стыки и рисунок подходили...  Читать полностью
28 апреля 2023
Достоинства
качество отличное, смотрятся дорого,цвет отличается от того что на фото. более светлые, почти белые. пока не клеели. Будут фото,пришлю.
23 сентября 2023