2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Аспект

Отзывы о товаре 180 Обои светящиеся в темноте виниловые на флизелиновой основе со звездами, горячее тиснение, моющиеся, матовые 1.06м х 10,05м Аспект Галактика и звездное небо, арт. 70475-66

Надежда З.
Обои очень понравились, пришли очень быстро. Всё супер. С удовольствием обклеим детскую. 👍👍👍
Эльдар Э.
Владислав К.
Плотные. Абсолютно легко клеить. Визуально убирают неровности. В темноте действительно светятся, но не прям как все ожидают. Мне нравится. Впринципе рекомендую
Кристина Р.
Елена Ш.
Владимир А.
Елена З.
Диана А.
Всё здорово!Клеить легко,немного надо подгонять но не критично!Светятся,как и в описании,на фото яркий цвет как и в описании,не передаёт камера.
Анна Г.
Обои хорошие. Но, на одном рулоне было выцвевшее пятно. Поклеили этот лист за шкаф
Алексей К.
Хорошие обои, детям понравились. Были бы чуть дешевле, бы до бы пушка. Упакованы рулоны были в дополнительную коробку что улучшает сохранность при транспортировке.
Виталий Простак
Анастасия М.
Хорошие обои. Я очень довольна. Смотрится очень круто. Клеятся отлично. Только пока не заметила чтобы они светились в темноте.
Александра К.
Анна В.
Мария К.
изменен 2 августа 2024
Обои супер и качество, и расцветка. А больше всего понравилось, что они светятся какое-то время перед сном. Ребенку понравились очень.
Екатерина Е.
Если клеить всю комнату то будет темновато, а одну стену - отлично. Телефоном светили, в темноте светят ярко.
Станислав С.
Станислав С.
Обои, пушка, качество на высоте, клеить одно удовольствие, имейти вилу что обои стоит подгонятт по риснку
Екатерина М.
Александр Н.