2. Отделочные материалы

Ширина, м
1.06
Анастасия С.
Максим С.
Отличные обои, в живую смотрятся намного лучше
Совершенно невозможно нормально поклеить эти обои.Сильно тянутся, очень просвечивают, швы невозможно состыковать.Ужас, а не обои.
Юлия Б.
Обои 😍🔥, подгонятт не нужно, плотные, клеить легко
Юлия Р.
Чуть просвечиваются , тонковаты Но это видимо мой промах Не посмотрела толщину
Диана И.
Обои в принципе не плохие, но продавец отправляет разные партии. Мастера сказали клеить сложно, стыки разворачиваются и не клеется. Сами точно не приклеили бы. Обои тонкие, если стены не выровнены и не прошпатлеваны белым цветом, явно будут просвечивать. В общем красивые, но для качества дорогие. На один рулон оформила возврат, из за партии цвет отличается...  Читать полностью
Обои красивые. Но хорошо клеиться будут только на идеальные во всех смыслах стены (ровные,штукатуренные,шпатлеванные). На наши не идеальные стены поклеили с очень большим трудом и не сказать,что с хорошим результатом. Непонятно почему они совсем не приклеиваются к стенам. Перед этими обоями клеили обои в кухне на тоже не идеальные стены,но получилось...  Читать полностью
Марина В.
Прислали совсем не те обои, что я заказывала. Почему не проверяете товар?
Очень красивые, стильные, уютные обои, однозначно рекомендую, хорошее соотношение цена/качество, строители сказали, что их удобно клеить
Татьяна А.
Обои шикарные, очень красивые. Клеить их не просто, поскольку они виниловые - тянутся сильно. Но мы справились самостоятельно с помощью обойного шпателя, предварительно прогрунтовав и покрасив стену, чтобы не просвечивала. Клеем мазали только обои, клея надо не много наносить, пузырей не было (хотя боялись, начитавшись отзывов).
Людмила Т.
Отличные обои, плотные, красивые, хорошее качество
Мария К.
Хорошие обои. Главное клей делать погуще
Людмила Г.
В вопросах к товару специально читала, что продавец присылает обои из одной партии, в итоге из 4х рулонов 2 рулона пришли в один день, еще один через 2 дня и еще один рулон потом еще ждали. Зачем тогда вводите в заблуждение покупателей?
Елена Р.
Максим К.
Кристина Б.
В первый раз привезли не те обои, второй раз так же, а в третий правильный артикул, но по оттенку не совпадают. Из-за этого (видно на фото), что там где стык, одна партия светлее, другая ближе к бежевому цвету. Уже сил нет выяснять и писать в тех.поддержку, просто не буду заказывать ещё. Жаль, рисунок красивый.
Дарья Б.
изменен 24 мая 2024
Обои очень красивые,в магазинах такие не продаются,но есть одно но!!!!!отзывы действительно правдивые ,клеятся сложно ,стык в стык не совпадает
Вера А.
Выбрала из за дизайна, для детской девочке очень красивые, нежные. На это всё 😁 все ниже комментарии по поклейке передают эмоции , которые не передать всеми словами - выматались (
Светлана Р.
17 мая 2024
Красивые, но клеятся отвратительно, стыки очень видно, будут сильно пачкаться от малейшего прикосновения
Дарья С.
Плотные Не просвечивают Клеить одно удовольствие) все заломы расправляются легко
Дарья С.
Милотааа ) обои очень плотные стена не просвечивает .. хотя когда было в рулоне было видно нижний лист
Лейла Д.
Гюльнара М.
Спасибо за быструю доставку ,привезли в ПВЗ на 2 дня раньше 🔥Обои красивые ,еще не клеили .после поклейки дополню отзыв с фото 👌🏻
Берест Ирина
изменен 13 мая 2024
Визуально красивые. Рабочим не покравилось их клеить. Обои хоть и на флезилилиновой основе, но по отзывам рабочих по ощущению как бумажные и очень тонкие. В детской несколько дней клеили обои и часто переделывали, хотя по всей квартире другрй фирмы флизелиновые очень быстро поклеили и очень качественно. Сами бы мы 100% не поклеили бы их и просто выкинули...  Читать полностью
Кристина Б.
Первый раз заказала и пришел только один рулон правильного артикула, перезаказала и пришел опять только один правильный рулон. Ну пожалуйста, можете доставить в третий раз правильно(((?! Я же указала артикул 043, зачем отправляете каждый раз 40, ну ёмаё. Опять ждать доставку.
10 мая 2024
Обои тонкие очень! Дополню отзыв как наклеим
Александр С.
10 мая 2024
В рулоне нет 10ти метров. Заказал 2 рулона, один рулон с поврежденной упаковкой, край обоев испачкан. В целом сами обои качественные и плотные.
Юрий С.
9 мая 2024
Сложно клеить. Морщинятся, стягиваются при высыхании.
Юрий С.
9 мая 2024
Сложно клеить. Морщинятся, при высыхании стягиваются.
Котюкова Елена
7 мая 2024
Анастасия О.
7 мая 2024
У
Урывская О.
6 мая 2024
Очень очень красивые !!! Моются . Клеятся без подбора рисунка . Но!!!!! Клеятся ужасно . Высыхают и расходятся швы , очень мы с мужем настрадались с ними . Клеили до этого много разных обоев и всё получалось идеально . А эти… какое то наказание . Рулон ушел в мусорку . Они и пузырями шли и отваливались . Пробрали разные клеи . Стена и зашпаклеваны...  Читать полностью
Алла Г.
4 мая 2024
Кирилл Н.
2 мая 2024
Клеить надо на стены чисто белые немного просвещаться а так отличные обои
Александра К.
изменен 2 мая 2024
Обои светлые, красивые, но на заказанном рулоне есть проблемы с краями полотна, стыки, как бы не старились, при высыхании видны в некоторых местах, но для детской нормальный вариант цена-качество. Так что если выбираете обои не на пару лет, то или необходим специалист-волшебник, который наклеит все супер или ищите другой вариант
1 мая 2024
Обои отличные, красивые, но клеятся очень тяжело.
1 мая 2024
Красивые обои, но поддержу других покупателей, что клеятся очень сложно. Но оно того стоит
У
Умид Т.
1 мая 2024
Обои не понравились, и ко всему еще разные партии подсунули(
Вагиф Б.
29 апреля 2024
Юлия Е.
29 апреля 2024
Очень капризные обои,клеить по инструкции не представляется возможным,морщин как у шарпея после поклейки на стену,разгладились конечно потом,но не все,+после высыхания сжались и оставили щели между листами,а там где был миллиметровый нахлест-ничего не стянулось. Короче вероятность поклеить их удачно как в задачке про орла и решку
Алёна Е.
22 апреля 2024
Юлия Г.
22 апреля 2024
21 апреля 2024
Ужасные. Пузыри. клеили мастера, все исплевались. Верну вам остатки. Деньги только выкинули, буду другие покупать.
Ксения К.
20 апреля 2024
Обои красивые, но клеятся очень плохо, тянутся, пузырятся, хотя пузыри на следующий день пропадают.
Алсу М.
19 апреля 2024
Замечательные обои, но клеить их не совсем легко и просто, хотя имели опыт с флизелиновыми обоями
Денис Б.
19 апреля 2024
Обои красивые, но немного с желтизной. Не советую никому покупать. Ужасно клеятся. Тонкие, просвечиваются даже. Пузырятся, расгладить невозможно, стыки заворачиваются. 4 рулона выкинул
Юлия В.
17 апреля 2024
От поклейки этих обоев так расстроилась 😿 Думала что я рукожоп ,а оказалось просто ужасные обои 😒
Юлия В.
15 апреля 2024
Обои супер ,плотные клеяться хорошо . Только цвет более светлей в живую . Рекомендую
Дмитрий М.
13 апреля 2024
Пришли суховаты на сгибах плохо приклеивались
13 апреля 2024
Михаил Б.
11 апреля 2024
Борис Ц.
10 апреля 2024
Екатерина Т.
10 апреля 2024
В целом обои понравились. Кромки нет, клеятся в стык. При просыхании, в одном месте немного разошлись.
Наталья В.
9 апреля 2024
Во первых пришли с разных партий, доставка долгая. Клеятся ужасно! Сплошные пузыри! Единственный плюс красивая расцветка.
Алексей К.
8 апреля 2024
Обои классные, клеил мастер, клеились средне
Дмитрий П.
6 апреля 2024
Очень плохие обои, пузыриться, когда клеили на утро были шокированы . Сняли эти обои и заказали другие. Не оекоминдую
Елена
5 апреля 2024
Елена
5 апреля 2024
Юлия С.
4 апреля 2024
Пришли в коробке, не помялись. Еще не клеили, как наклеим добавлю отзыв, а то некоторые пишут что плохо клеятся