2. Мебель для хранения
Обувница Домино XL Дуб золотой - белый, 60х119х25 см

Обувница
Ориентация
Универсальный
Сортировать по: полезности дате оценке
Анна Б.
Супер и доставка хорошая все хорошо упаковано я довольна покупкой рекомендую продавца спасибо большое
Айнур Ш.
Полина Т.
Любовь Г.
Сергей Ж.
Коробка была немного помята, но обувница не пострадала. Обувница классная. Рекомендую 👍
Кадрия Я.
Обувница очень понравиллась,удобная, компактная
Диана Я.
В целом хорошая обувница за свои деньги естественно. Хлипкая верхняя крышка, начала немного отваливаться при установке. И минус не хватило заглушки для стоперра, пришлось докупать в Леруа весь механизм, поэтому 4 звёзды.
Вера С.
Нижняя полка почему-то без дна. Обувь падает. Не доложили 1 речку.
Севиндж Г.
Товар отличный очень качественные спасибо продавцу
Елена Н.
Отличная обувница, вместительная) положили инструкцию, всех деталей хватило) рекомедую
Достоинства
Очень компактная обувница В один ящик влезет 3-4 пары обуви
Недостатки
Я в восторге. Доставка была курьером в срок, все замечательно. В сборке обувница простая, все согласно инструкции, примерно 1-1.5 ушло на сборку. Вместительная,не знаю как будет зимой с сапогами
Алексей Е.
Вылетают заглушки что держут обувь
Влад А.
Не много запутался со сборкой с полк. Так большая и хорошая обувница.
Иван Е.
Достоинства
цена
Недостатки
пока не обнаружил
Виктория В.
Достоинства
Цена - качество.
Недостатки
Видимо во время транспортировки возникли некоторые ньюансы. Видно на фото. Возвращать не стали - нет сил )
Юлия Г.
Ирина Ф.
Яна К.
изменен 29 мая 2024
Вообщем хочу сказать большое спасибо продавцу ! Все пришло целое , и сборка была легкая ) так рассмешил комент про мужа который собирал 2 дня ))) собрала за час . Товар замечательный а цена вообще подарок . Я рекомендую этот магазин !
Оля Ш.
В общем всё хорошо , снимаю звезду за то что в сборе не хватало вот этих ( смотрите фото ) шурупов - их не было вообще. 18 шт. Пришлось идти в магазин и докупать.
Валентина К.
Достоинства
Очень красивый, легко собирается, учитывая то, что я девушка) Очень довольна и не пожалела, что сразу 2 заказала. Быстрая доставка, ещё и курьером бесплатно!
Ангелина Щ.
Отличная обувница, легка в сборке, справилась сама, цена просто находка
Марина С.
ОБУВНИЦА ПРОСТО СУПЕР!!! Отличное качество!!! Всё пришло аккуратно упаковано. Все детали на месте .СПАСИБО большое производителю за такое качество товара!!!. Очень порадовали!!! Рекомендую к покупке.
Юлия А.
Товар качественный. Рекомендую
изменен 28 мая 2024
Обувница замечательная, качественная, хорошо вписалась в наш дизайн. Рекомендую к покупке😇
Ольга З.
Отличная обувница, собирается также легко как Лего
Анатолий П.
Повреждена упаковка угол. Соответственно и лицевая сторона угол белой панели. В другом комплекте аналогично удар в угол упаковки минус две белые панели.
Никита Я.
Марьяна М.
Татьяна П.
Пришла со сколами и порванной коробкой.😏 Видать падала. Но выкупила. Собирается легко по инструкции.
Елена л.
Альгаз М.
Пришёл с битым углом. Сделал возврат.
Яна М.
Обувница огонь , очень вместительная, стильная
Александр О.
В целом товар не плохой. Собирается легко быстро. Качество материала не сказать что уау, но за эти деньги пойдет. Дешевле чем в других магазинах. В целом покупкой доволен. Рекомендую.
Анна Я.
Упаковка отличная, не поврежденная. Сборка не тяжелая. Никаких сколов, повреждений нет. Очень понравилась!
Алмас С.
Уголок немного помятый на корпусе, но не критично. В целом всё хорошо. Смотрится круто , и очень нужна вещь. Единственное, имейте ввиду - упаковка достаточно большевастая и тяжеловатая.
Светлана В.
Эта обувница какая то бракованся чтоли дверцы открываются с нотяжкой повидимому не точно просверлено был гемного сколот уголок но не навидном месте ,а первая пришла идеальная
Вероника В.
Заказала вторую обувницу. Теперь вся обувь по полочкам. Качественная, устойчивая, легкая сборка.
Юлия Б.
Татьяна И.
В отличном состоянии пришёл. Я довольна
Марина Х.
Николай А.
Пришло все в комплекте. При транспортировке немного был сбит угол. А в остальном всё целое. Собирается легко.
Арина Б.
Выглядит отлично , без сколов и царапин , единственное , некоторые детали не доложили ( но они не критичные) , саморезы для ножек не плотно держат , за это снимаю звезду
Егор Ш.
Вера
Хорошая обувница, цена, качество соответствует! Цвет стенок в живую намного рыжее оказался.
Классная обувщица, сборка понятная, все детали и крепления в комплекте. Здорово, что можно регулировать ширину пространства внутри, под массивную обувь и легкую
Алла Б.
Александр Б.
Очень довольны , проверяли все детали сразу в пункте выдачи , все детали целые , ничего не сбито , собрал примерно за 1 час , обуви помещается достаточно , рекомендую
Лейсан Б.
Удобная и красивая обувница, вписалась в интерьер)
Марина Х.
Полка классная 👌🏻 Брака нет И обувь не стоит на виду Рекомендую 👍
Ландыш Г.
Идеально вписалась в интерьер. Все пришло хорошо запаковано, укомплектовано отлично. Муж собрал очень быстро и просто
Роман Б.
Цена качество отличное, ещё не собирали.
с
светлана мартимова
Хорошее. Пластиковые комплектующие надо закреплять дополнительно. Или полки не выдерживают
Отличная обувница, понравилась, но есть одно НО. Размеры упаковки 58х118х8, очень неудобно нести, нет ручек, тяжелая, муж весь изматерился, советую заказывать курьера. И еще были сколы, но из-за того что повторюсь муж изматерился ее до дома тащить, мы не стали возвращать, и сколы оказались внутри , а не снаружи, в принципе не видно, да и дети еще ее...  Читать полностью
Людмила З.
Анна В.
Обувница хорошая, но тяжелая для самовывоза, лучше Озон Доставкой на этаж. Немного шаткая, ну можно крепить к стене и за счет обуви утяжелить. Лекгая сборка. Супер
Елена З.
Качество отличное, лёгкая в сборке, добротная, компактная. Очень довольна покупкой!