2. Мебель для хранения
stulplus Обувница, Металл, 60х30х50 см

Обувница
12 месяцев
Галина Г.
Достоинства
Компактная.не загружает интерьер
Недостатки
Полки расположены на одинаковом расстоянии.Желательно,чтобы расстояние между нижней и верхней полкой было побольше (для ботинок,сапожек)
Наталия А.
Достоинства
Вместительная аккуратная
Александр Ч.
Коллеги для сборки вам понадобится: Шуроповерт Сверло Молоток Пасатижи Фурнитура (вдруг хватать не будет) И стальных нервовов! Не рекомендую к покупке! Го#но редкостное Болты стяжные короткие, конструкция кривая, отверстия не везде совподают. Возможно это брак. Ну для возвравта у меня нет на это время...
Галина К.
изменен 11 мая 2024
Все отлично, спасибо , обувница хорошая, крепкая, все так как в описании
Сергей М.
7 мая 2024
Недостатки
не тот цвет( в заказе коричневый) прислали чёрный.
Ирина И.
27 апреля 2024
Общий вид нравится, пайка не ахти, а высверленные отверстия не совпадают вообще , такое впечатление что толи полки не от этого набора, Толи стойки. Однозначно возврат, мне не кому играться, высверливать.
26 апреля 2024
Вписалась великолепно 👌
Евгения К.
14 апреля 2024
Такой уровень сервиса я давно не видела. В коробке все в своей бумашке. Все чистенько, все в комплекте. Спасибо большое я в восторге.
Екатерина С.
31 марта 2024
Отличный шкаф! Отзывчивый продавец. Попросила поскорее отгрузить, так и сделали. Очень довольна. Спасибо продавцу!
Галина Н.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Выписывала обувницу с ЭКО кожей ,а пришло совсем другое Куда Вы смотрите .Что делать???
Недостатки
Пришло Нето ,посмотрели не сразу,что делать?
Буте внимательны,когда отправляете.
1 марта 2024