2. Мебель для хранения
  4. Lina Loft

Обувница
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1742 Обувница с мягким сиденьем "Эмили" / 100х30х52см / серо-коричневый велюр (стежка ромб)

Александрр У.
Достоинства
Выглядит очень аккуратно, сам товар ощущается крайне добротным, профиль тяжеловат и надежен. Думаю вещь прослужит долго, жаль только при вскрытии повредил.. Придеться либо чехол придумывать либо менять сидение.
Недостатки
Будьте очень аккуратны когда вскрываете коробку, я на пару миллиметров провалился канцелярским ножом под скотч и оставил на поверхности сидения неглубокий разрез. Предупреждение увидел, но не думал все равно что настолько плотно лежит товар. Продавцу рекомендация, подкладывать картонку чтобы защитить материал сидения
Анатолий Б.
Елена Х.
Понравилась. Была хорошо , очень аккуратно упакована. Хорошо подошла по размерам , на первый взгляд крепкая . Спасибо!
Анна Ф.
Николай Ш.
Николай Т.
Хорошая обувница. Ножки бы по выше-под нижнюю полку ничего кроме шлепок не засунешь.
Елена Ю.
Екатерина Р.
Дмитрий К.
Сергей Р.
Хорошая обувница, сделана из качественно, полностью соответствует описанию.
Вера
Классная, добротная обувница. Удобная и полностью соответствует описанию. Рекомендую.
Ирина В.
Алексей С.
изменен 20 августа 2024
Ну как так можно сварить? Полки и сидение строго параллельно полу, ножки тоже параллельно друг другу, но вместо прямого угла с полом/сидением/полками, там около 75-80 градусов. При этом обмена в озоне нет, а новая за день подорожала с 7660 до 10970, т.е. почти в полтора раза. Обновление: Заказал другую - идеальная. Ровная, отлично покрашена, неплохая...  Читать полностью
Юрий Н.
Анна
Достоинства
Очень хорошая обувница
Недостатки
Отсутствуют
Присмотрела данную обувницу давно, мониторила цену. И вот, наконец-то, она у нас есть. Цельная, сделана добротно, единственное, нужно прикрутить маленькие ножки, это не составило никакого труда(всё было в комплекте). Обувница высокая, удобно садиться на неё, устойчивая. Я взяла 55 см (всем заявленным размерам полностью...  Читать полностью
Обувница шикарная!!! 100см, вместительная, материал плотный, на подушке сидеть удобно, не проваливается! 😍
Виктория И.
Татьяна Ч.
Антон С.
Вячеслав Ч.
Сергей П.
Максим Д.
V
Volomir
Обувница сделана качественно, пришла в собраном виде . Выглядит стильно, достойно...
Александр Г.
Обувница огонь🔥. Сделано качественно и аккуратно. Супер. Рекомендую. Доставка раньше срока.
Владимир
Достоинства
Да!
Недостатки
Нет!
Отличный производитель полк для обуви, пришел собранный вынул и установил!
Лариса Я.
Екатерина Р.
Ирина Р.
20 июля 2024
Лена И.
Обувница классная мне очень понравилась я такую и хотела.
Эльвира П.
Мадина Т.
В эксплуатации несколько месяцев. Все нравится. Надежная конструкция, аккуратные швы. Рекомендую.
Наталия Е.
Журавлева Е.
12 июля 2024
Юрий
7 июля 2024
Обувница доставляется в собранном виде, только ножки надо прикрутить и выровнять ими горизонт при необходимости. Обувница сделана добротно, удобно сидеть, вмещается много обуви даже больших размеров.
Александр В.
6 июля 2024
Владимир А.
Пришло с небольшим браком, следовало проверить в ПВЗ при получении. Обратно нести было лень, да и повреждение на стороне, которая примыкает к стене, поэтому оставил.
Александр Т.
изменен 3 августа 2024
Анастасия Б.
Обувница идеально вписалась в наш уголок по размеру! Долго искали подходящий размер, цвет и модель. Это то, что надо. Прочная конструкция, при этом лёгкая, приходит в сборе, сиденье мягкое и приятное. Сделано очень качественно! Ножки регулируются по высоте. Рекомендую ))
Отличная обувница. Добротная конструкция, устойчивая и надёжная! Качество просто замечательное и внешне, очень красивая. Спасибо продавцу за качество, хорошую упаковку и быструю доставку! Рекомендую к покупке!
Александр Е.
Качество отличное, крепкая, пришла хорошо упакована, без повреждений. Понравилась, большое спасибо!
Мария К.
Отличная обувница, влезло 6 пар 43 размера Приехала уже в сборе, только ножки прикрутить Рекомендую!
Руслан Ш.
Светлана Б.
Екатерина А.
Татьяна П.
Обувница сделана качественно, но прокрас плохой. В углах на стыках не допшикали, не ожидал конечно такого. Вешалка и зеркало, которые заказывали у этого производителя такого дефекта не имели.
Людмила Г.
Отличная обувница, компактная , хорошо сделана. Спасибо производителю.К покупке рекомендую
Татьяна Г.
Классная штука! Отлично упакована, качественно сделана, стильная. Коричневый - не шоколадный, но приятный кофейный цвет. Брала 65см чтоб три пары обуви помещались на полочке. Респект производителю за качество! Так держать!!
Роман С.
В целом качественная. Ровная строчка верней поверхности , конструкция жесткая и устойчивая, хорошо прокрашена.
Татьяна Р.
Алина Г.
Очень привольная, сразу целая сборная приходит, небольшая, мягкая, удобная, размеры соответствует

5 / 5