2. Мебель для хранения
  4. Lina Loft

Обувница
Галина Г.
11 апреля 2024
Она восхитительна!!! Очень классная! Идеально всё: цена, качество, упаковка, инструкция! Всё как в описании. Очень прочная! Зашла в магазин посмотреть отзывы на другие товары производителя и не нашла ни одного плохого отзыва по качеству продукции, купила не раздумывая! Спасибо большое!!!
Мне понравилась. Исполнение очень качественное, ткань приятная. Благодарю.
Владимир Б.
Достоинства
Прочная, красивая.
Недостатки
Сделано качественно, упакована отлично. Устойчивая, красивая. В комплекте для сборки всё есть, собрал за 10 мин. товаром доволен на 100% Спасибо продавцу!
Александр Х.
Обувница пришла в срок. Упаковано на совесть. Качество на высоте. Рекомендую.
в
валерий п.
Евгений М.
Пришла быстро, хорошо запакована, все болты в коплкекте. Красивая, мягкая. Спасибо.
Сергей Б.
Отличная обувница, очень доволен качеством работы и особенно как было все упаковано. Даже запасные болты в комплекте имеются! Очень приятно было собирать такого качества товар
Лариса Ш.
Евгений С.
Князева М.
Денис Б.
Екатерина Х.
Отличная обувница. Все аккуратно запокованно. Идеально.
Александра Г.
10/10,идеально все,спасибо,что хорошо упаковано было,все части изолированны,я в восторге🥹
Вероника О.
Александр Б.
Достоинства
быстрая сборка, фурнитура с запасом
Недостатки
замшевое сиденье
хотелось конечно кожзам на сидуху) но в целом 🔥
Нина Б.
Достоинства
Легко и быстро собирать
Отличная обувница🔥
Елена А.
Она красотка! Очень приятно, что есть выбор размеров, подошла идеально - по размеру, цвету, фактуре. Крепкая, надежная, очень легко монтируется, ткань достойная, сидеть приятно, комфортная высота (я 165). Ботинки зимой поместиться точно - высота полок позволяет, Была профессионально упакована! Очень рекомендую!!!
Дарья С.
Очень понравилась обувница, но, к сожалению, на ножках нет резьбы, чтобы вкрутить опору. Очень расстроилась. Придется оформлять возврат.
Вадим Л.
Достоинства
Легка в сборке. Все пришло качественно и надежно запаковано.
Недостатки
За эту цену отсутствуют
Бажан Любовь
Достоинства
Собирается очень быстро. Упакована отлично. Прекрасная. Спасибо продавцу
Екатерина Б.
Отличная вещь качество на высоте. Сборка элементарная.
Александр Л.
Наталья Ч.
Отличная обувница, устойчивая. Сбоку вместилась когтеточка и кошка не роняет на себя тяжёлую обувницу, что было важно. В обувницу 56 см вмещается свободно две пары взрослой обуви и ещё можно вместить детскую. Но наверное можно было взять и 66 см шириной, в неё бы точно вместилось три пары, но размер прихожей не позволяет. Цвет сиденья похож на цвет...  Читать полностью
Оксана К.
Обувница то что искала много лет , занимает мало места , устойчивая, крепкая , удобно присесть одеть обувь . Молодцы 👏 научились делать 👍🏻 Спасибо 🫶🏻
По качеству отличная, но не правильно положили ножки, пришлось делать возврат, очень не приятно😔 на фото не вся собрана
Виктория Н.
Хорошая банкетка для обуви. Выполнено качественно
Достоинства
Красивый внешний вид
Недостатки
Пока не обнаружила
Обувница понравилась. Очень красивая и качественная. Она состоит из крепкой конструкции внизу и мягкого сиденья, что очень удобно в использовании. Посмотрю как покажет себя в использовании. Доставка OZON как всегда на высоте.
Инна Г.
В нашу прихожую вписалась отлично. Сразу появился порядок и стало значительно чище. Мы довольны
Очень хорошо вписалась в интерьер. Всем понравилась
Марина О.
Виталий Ш.
Обувница хорошая, пришла на два дня раньше заявленного срока. Хорошо упакованно в коробке. Сидушка приятная , окрашена порошковой краской хорошо. Сборка занимает 3минуты +- Минус ставлю только за косяк сварки, один шов оторван, сварщику выговор. (На фото показал). В целом отлично за такую приемлемую цену.
Илья С.
Очень качественный товар! Продавца рекомендую! Были небольшие задержки при доставке, но качество товара просто на высоте
Любовь М.
100баллов из 100. Это просто мечта, такой товар. Полностью соответствует описанию. Упаковка выше всяких похвал, доставка без задержки. Сборка женскими руками за 15 минут. Рекомендую к покупке. Высшая оценка всем, производителю, продавцу и доставке. Хотелось бы, что бы все подходили с такой ответственностью к своей работе и радовали нас, покупателей!..  Читать полностью
Не плохо. Но при сборке возникла проблема, одно отверстие не до конца просверлено, не собрать без доп манипуляций
Александр С.
Андрей Ч.
Отличная обувница, ножки регулируется, сделана добротно.
Мохаммад И.
Юлия Г.
Вадим К.
Качество на высоте, по размеру совпадает, надёжная крепкая конструкция, легко собирается, в общем советую кто надумал
Анна М.
Понравилась! Собирается элементарно, заняло меньше 10 минут, обуви вмещается много, очень удобная высота сидения. Мне показалось, что цвет в жизни темнее, чем на фото, но нам это подходит (планируем рядом черный шкаф ставить). В общем всё класс, рекомендую!!
Виктория Д.
Обувницей довольна,цвет слоновая кость. Всем рекомендую к покупке ,комплектация полная,сборка простая:)
Артем О.
Сергей К.
Достоинства
Крепкая
Очень, очень довольна!
Никита Н.
Михаил А.
Очень интересное решение . Выцепил по хорошей цене. Сидушка мягкая , полки для обуви удобные . Собрал в одного за 5-7 минут и 1 раз посмотрев в инструкцию. Проблем при сборке не было. Данный товар рекомендую 👍
Кристина М.
Обувница очень понравилась, классная, качественная, удобная и компактная. Рекомендую
Фунционально, красиво и стильно. Покрашено приятно. В инструкции даже продумали чтобы сварные швы смотрели к стене и не были видны. Мелкая обувь влезает до 4 пар.
Ксения К.
Обувница пришла хорошо упакованная, легкая простоя сборка, чудесно выглядит, отлично вписалась, в прихожей именно ее и не хватало! Спасибо продавцу!
Супер обувница))) мягкое сиденье, проста в сборке. Надежная и крепкая конструкция.
Марина У.
Александр О.
Достоинства
Хорошая обувница, вместительная, собрал без проблем, своих денег стоит.
Недостатки
Не нашел
Все доехало в целостности и сохранности, собралась тоже без проблем.
Юлия Б.
Отличная обувница, качественный металл, окрас, обивка. Устойчивая и легкая в сборке.
Татьяна З.
Очень понравилась обувница: крепкая, устойчивая, отлично вписалась в интерьер прихожей, сидушка мягкая, бархатистая, приятная на ощупь. Смотрится стильно, богато ) Красивая, неоднотонная, необычная расцветка 👍🏼
Отличный товар, очень нравится. Продавцу спасибо, упаковано идеально