2. Мебель для хранения
  3. Обувницы
Обувница с сиденьем в прихожую

Обувница
Ориентация
Универсальный

Упаковка ужасная. Её явно помотало по пунктам выдачи. Старая коробка, рваная, перемотанная скотчем, еще и в следах от ботинок. Обувница на троечку. Цена для такого качества завышена. Места соединений планок сделаны грубо. Не красивые швы, местами сколота краска. Если не приглядываться - пойдёт. Весь крепёж в комплекте, продавец положил перчатки.
Оксана Б.
Качественная, смотрится достойно
Отличная обувница
Евгения Б.
Очень удачно вошла в прихожую
Никита Г.
Перчатки положили видимо как раз для того что бы оправдать немного завышенную цену. Но всё же аналогов я не нашёл. В целом покупкой доволен.
Достоинства
Качество
Недостатки
Все хорошо упаковано, качество достойное, даже перчатки для сборки положили, продавца рекомендую!
Анжела Г.
18 мая 2024
Отличная. Покупкой довольна
Ильнур Ш.
30 апреля 2024
дорого за 3к, край 2к, я бы пересмотрел покупку с еще одним рядом сверху импошочкой для крема для обуви, либо рассмотрел бы ширину на 80, упакована на 5, есть царапины
Лариса Т.
27 апреля 2024
Качественная, крепкая, очень легкая в сборке!! Рекомендую к покупке!
21 апреля 2024
Обувница стильная, качественная, матовое напыление, устойчивая, ножки регулируемые, ботинки можно поставить), на верхнюю полку высокие сапоги, поставила в гардеробную, заказала еще одну! В упаковке приятно было увидеть тонкие перчатки для сборки. Цена также удивила-дешево для такого товара. Советую к покупке.
Виталий С.
5 апреля 2024
Полка порадовала качеством. Массивная, но в данном случае это плюс. Не шатается, очень устойчивая. Три зимних взрослых ботинка помещается.
Оксана Л.
1 апреля 2024