2. Мебель для хранения
  4. Diko Loft

Обувница
Материал фасада
ЛДСП

Отзывы о товаре 27 Обувница-тумба Flyboard 2 полки, размер 50х30х53 см, цвет ателье светлый, цвет корпуса белый

Лейсан Х.
Классный стеллаж! Толстые полки, увесистый металл, красивый внешний вид.
O
Oльга М.
ВЕРОНИКА К.
21 марта 2024
Выглядит надежно, но дырок для саморезов нет, разметки тоже, упаковка рваная
29 февраля 2024
По отзывам уже знала, что не просверлены отверстия - сверлила сама. Считаю, что за такую цену отверстия должны быть. Отговорки продавца о том, что полка "двусторонняя" выглядят как минимум странно. А так - полка как полка. Понравилось, что толстые деревянные детали, выглядит основательно. Регулируемые ножки - вообще огонь!
Екатерина Х.
29 февраля 2024
27 февраля 2024
Достоинства
крепкая
Недостатки
нет инструкции по сборке, нет наметок для саморезов
Ядвига Б.
23 декабря 2023
Недостатки
Нет инструкции для сборки. Мы просто тратим своё время. Больше звёзд не могу поставить, это идёт сразу как 'не докомлект". Хотя бы в карточке товара загрузите инструкцию, чтобы не тратить своё время при сборке.
Светлана Л.
30 ноября 2023
нет разметки на полках для саморезов, неаккуратные сварные швы и криво приварены детали.
O
Otpustennikova E.
25 ноября 2023
Достоинства
Удобно разместилась
Недостатки
Шпон имеет сколы
Из-за отвратительной упаковки, полки побитые с торцов. Еле донесли до дома, все вываливалось из упаковки. Видать во время транспортировки у курьера было то же самое. Производитель явно не заморачиваться на этот счёт. До этого брала стол и стулья. Ситуация такая же.
Няиля А.
8 ноября 2023
Достоинства
качественная обувница
Анастасия Б.
6 ноября 2023
Достоинства
Довольная крепкая, симпатичная
Недостатки
Нет отверстий под саморезы, пришлось намечать и делать самостоятельно
За 3 тысячи уж можно было просверлить несколько отверстий
Сергей А.
1 ноября 2023
Достоинства
полка хорошоя, как на фотках. инструкция тут не особо нужна (ее нет в коробке).
Недостатки
есть некоторые потертости на металле, а также на самих досках, но они не критичны.
есть два важных момента магазину и службе поддержки: 1) я просил скидку в свой др, но ее не дали..обидно, но кто я такой, чтобы расстраиваться.. 2) это саморезики и крепление. Советую увеличить...  Читать полностью
Фазиля Ш.
5 октября 2023
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
Упаковка
Обувница классная
Денис К.
10 сентября 2023
Достоинства
Внешний вид, простой процесс сборки
Не просверлины отверстия для саморезов из-за чего проблематично их изначально вкрутить
Николай А.
21 июля 2023
Виктория Я.
21 апреля 2023
обувница отличная,качество на высоте,буду ещё брать такую!
Сергей Г.
22 декабря 2022
Достоинства
Может и есть, но недостатки тоже есть.
Недостатки
Нет инструкции по сборке. А сборка очень проблемная. Но в итоге даже инструкция не помогла бы. Боковины на одну сторону. Из за этого невозможно установить верхнюю полку. Они не 30, а 33 см. Из за этого полки узкие. Шурупы для крепления полок очень длинные/долго закручивать и могут выйти наружу. Шляпка шурупа подобрана неправильно.
Достало уже делать возвраты. Уже третий месяц выбираю обувницу. Присылают то цвет не тот, то не те размеры или с браком. Ещё хочу отметить, что у продавца и на упаковке написан вес - 5 кг, а по факту вес - 16 кг. Как это понимать?
Мария К.
24 сентября 2022
Достоинства
В целом все хорошо
Недостатки
Единственное, нет заглушек куда прокручиваются ножки и не хватает двух шурупов в комплекте.
Красивая обувница, смотрится стильно.