2. Мебель для хранения

12мес.

V
Vadim Х.
изменен 25 июня 2024
Упаковка: плотный картон, детали обмотаны стрейч плёнкой, всё аккуратно сложено. Доставка без задержек, всё пришло в целом состоянии! Комплектация в полном объеме. Качество изделия фабричное, кромка ПВХ у ЛДСП - 2мм, покраска качественная (порошковая), геометрия конструкции правильная. Рекомендую данного производителя и его товар!!!
Дмитрий С.
Как всегда не обошлось без косяков производителя, всякие царапины, трещины, сколы и всё такое прочее. Есть ещё один минус, самая дешёвая краска, вот, что случилось с моей тряпкой и руками после протирки, потому что, если сейчас заказываешь новое, оно обязательно в пыли и грязи. Ужасно неудобная сборка(сочувствую одиноким девушкам) и надёжность конструкции...  Читать полностью
Александр Ж.
Достоинства
Выглядит хорошо
Недостатки
Слегка пошатывается, не было отверстий в полке под крепление, пришлось самому размечать и сверлить( но это не критично для меня)
В карточке товара есть фото с указанием дополнительной планки для устойчивости , по факту её нет.
Элеонора П.
24 апреля 2024
Хорошая, удобная обувница! Со своими функциями справилась на отлично. Сборка быстрая, каркас прочный.
Козлов Александр
изменен 23 апреля 2024
На троечку, 150 кг это конечно ложь, грязное всё было конкретно в пыли от краски, металл тоненький, если не ёрзать мож и послужит, второй раз не куплю... Собрал- херня полная ! сидеть на ней нельзя- неполучится, пя она ходуном ... Только обувь составить и сверху вещи или сумки
Эльмира М.
14 апреля 2024
Отличная обувница. Быстрая сборка. Хорошо вписалась в интерьер.
Венера К.
10 апреля 2024
Достоинства
Качество, легко собирается, по размерам идеально вписалась в прихожую.
Покупкой довольна. Обувница хорошая, крепкая, легко собирается. Быстрая доставка. Рекомендую!
Юрий Г.
6 апреля 2024
Взял на дачу. Комплект полный. Собирается хорошо, хотя до конца пока не собрал. Есть регулируемые ножки- как раз под мой дачный пол))