2. Мебель для хранения

Материал фасада
ЛДСП

Отзывы о товаре 1024 Обувница в прихожую, тумба для обуви 143 GARUN Белая

Инга А.
Отличная обувница❤️ Спасибо вам огромное,я рада,что нашла идеальную по размеру! Упаковка,это вообще бронежилет😁 Однозначно рекомендую👍
Жанна Д.
Обувницу доставили вовремя, хорошо запакована, всё в комплекте. Описание соответсвует. Размеры тоже. Сборка не сложная. Для небольших помещений, смотрится аккуратно. Я бы сказала, как для кукольного домика))
Елена В.
Отличная обувница,доставка пришла вовремя,всё пришло целое в полной комплектации, сколов нет прилагается схема сборки, упаковано на 10+. Достаточно вместительная для мелкой обуви, но если захотеть поставить ботинки, то тогда придётся убрать по середине одну перегородку. Спасибо производителю за качество, а Озону за доставку.
Мария Е.
Рекомендую, правда пришла немного битая.
Чижова Юлия
Шикарная и очень удобная. Цена с бонусами приятная. Нашей семье нравится. И собачьи ошейники есть куда положить, и ключи! И кошка любит там полежать))
Лариса Ф.
Доставка, упаковка, качество мебели, простота сборки, дизайн на отлично. Огромное спасибо.
и
игорь
Достоинства
Спасибо производителю. Отличное качество, 100 % комплектация, качественная упаковка, легкая сборка. Собирали с дочкой как игровой конструктор. Только приятные впечатления.
Недостатки
Рекомендую. Не пожалеете.
Татьяна Ж.
Собирал муж ну довольно-таки быстро всё понятно на схеме мы её подвесили к стене нам так было удобней советую очень удобная полочка
Купила в коридор, отличная обувница. Боялась что мужа 44 размер не войдёт, всё отлично и красовки и туфли помещаются. Собираюсь купить вторую для симметрии.
Марина Г.
Отличная обувница. Собрала сама, очень помогла видеоинструкция к ней.
Светлана Я.
Классная тумба. Собрала сама. Всё целое спасибо.
Zhanna V.
Александр Н.
Товар пришёл быстро, упакован качественно и надежно, всё цело, внутри понятная инструкция, всё собирается ключиком и крестовой отвёрткой ( можно шуруповёртом), все отверстия совпадают. Четыре звезды поставил, потому что при упаковке упаковщик (по ошибке🙃) положил две правые боковины, вместо левой и правой, но связались с продовцом все решили быстро...  Читать полностью
Мария У.
Прекрасная обувница. Собирается легко.
Олеся Б.
Обувница пришла без повреждений с полным комплектом комплектующих . к покупке рекомендую 👍
Зарина Л.
Отличная обувница. Однозначно рекомендую. Качественная,вместительная. Лёгкая в сборке.
Юлия Б.
Огорчена. Забыла проверить на ПВ, так бы сделала возврат. Сам товар хороший но вот доставка ужасная.и товар порият ваш.
Ирина Г.
Константин Щ.
Тумба то что надо, собирается просто, полностью доволен
Юрий Л.
Обувница супер 👍 Качество отличное, инструкция по сборке понятная. Спасибо.
Анастасия А.
Елизавета Б.
Обувница хорошая, все как в описании, собрали быстро, инструкция прилагается.
Надежда Ш.
Все хорошо держится не хлипкое 8 пар обуви вмещается 🫶
Нара
Четко, отлично упакован. Прибыл вообще неожиданно быстро. Сборка по руководству отличная, разобралась и собрала сама одна. Красивенький, рекомендую.
Евгений М.
Вадим Г.
Сделано простенько, но со вкусом. Конструкция продумана. Инструкция понятная. Упаковано грамотно. Рекомендую.
Понравилась. Аккуратно смотрится. Собрали быстро.