1. Продукты питания

Средняя
Страна происхождения зерен кофе
Бразилия
Содержание арабики, %

Отзывы о товаре 697 ОБЖАРКА ПО ФАКТУ ЗАКАЗА Кофе в зернах Фабрика Кофе Бразилия Монтенари Арабика 100%, 1кг

1 апреля 2024
Сногшибательный сладковатый фруктовый запах, светлая обжарка. Хоть и написано, что не для эспрессо, но мне очень зашло, чувствовалась яркая насыщенная кислинка со вкусом зеленого яблока и кураги. В американо, то есть пр разбавлении водой, тоже это чувствуется. И даже с молоком в капучино тоже есть приятный оттенок кураги или сухофруктов. Оборудование...  Читать полностью
Евгения С.
Рамиль А.
Аромат просто божественный . Через запаянную упаковку да еще на улице запах очень чувствуется . На вкус еще не пробовала , но , надеюсь, что будет не хуже чем брала до этого. Да еще и со скидкой! Спасибо!
Светлана И.
изменен 27 сентября 2024
кофе оочень ароматный и насыщеный вкус, свежий,што очень приятно,не обманули,;заказ от 18.09 и обжарен 18.09,хорош как с молоком так и в американо, для меня все же крепости не хватает,делаю двойной,но это субьективно, попробуйте обязательно!
Дарья С.
Очень нравится кофе данного продавца, покупаю уже не первый раз, хочу попробовать все. Упаковано всегда хорошо, приезжает быстро
Михаил Ф.
Отличный кофе. Ароматный, не крепкий. Не горький и не кислый. Идеально для всех вариантов с молоком. В чистом виде, возможно, будет не хватать насыщенности вкуса. Обжарка очень свежая
Виктория Ш.
Елена Н.
Проявленные табачные нотки + стандартная крепость Бразилии. Мне не очень понравилась эта смесь, поэтому заказала классическую Бразилию Сантос 🤗
Ольга И.
Пришел довольно быстро, упакован в прочный полиэтиленовый пакет. Обжарка очень свежая, но не сразу нашла ее на шве. Запах через пакет балдежный. Вид зёрен очень порадовал, матовые, необработанные разновсяческой химозой. Когда варила, не было яркого аромата кофе. На вкус для меня крепковат, мне вкус показался "мужским". В целом заказом весьма довольна...  Читать полностью
Недостатки
Вкус пережаренного кофе, при этом зерна не темные. Попадаются мелкие зерна, похожие на робусту.
Не оправдал ожиданий
Александр Б.
Вчера получили, ещё не открывали, одно могу сказать запах кофе, был на всю машину, даже через упакованный пакет , думаю будет обалденный. 👍
Хороший кофе. Обжарен месяц назад. Ароматный, зерна целые без мелких осколков. Продавца рекомендую, надеюсь планку не опустит и будет дальше радовать товаром.
Прекрасный кофе Гватемала) интересный аромат, вкус с кислинкой, как сливочный. Брала маленькую пачку на пробу, надеюсь, что в килограммовой пачке тот же кофе. Буду брать. Кофемашина Делонги.
Сергей М.
B
Baklikov k.
Татьяна Д.
Отличное кофе, крепкое, ароматное, насыщенное. Молодцы производители, будем пробовать всю линейку
Евгений П.
Юрий Л.
Кофейный вкус представительный. Употребил без сахара. На вкус и цвет - товарища нет. Послевкусие есть.
Валерий П.
Достоинства
Свежая обжарка
Недостатки
вкусный,ароматный. Хорошая фирма
Татьяна Г.
Марина С.
Кофе ароматный. Зерна все ровные,равномерной прожарки,ломаных зерен и крошки не видно. Пока не пробовали,но впечатление от покупки очень приятные.