1. Продукты питания

Степень остроты
Экстра острый
Добавки
Киви, Перец каролинский жнец, Перец красный

Отзывы о товаре 9 Очень острый соус с перцем каролина риппер, подарок для мужчины Culley's E.T Extra Terrestrial Hot Sauce

м
максим г.
Самый острый соус этого производителя. Но вкуса, как по мне, не много - только острота. Из 7 купленных соусов остался только этот - не зашёл. Впрочем, к качеству претензий никаких.
Станислав Р.
28 апреля 2024
Остренький
Денис Р.
1 апреля 2024
Соус перечный, так себе, но оч острый. По вкусу, я б предпочел Каролину рипер, товар пришел 31.03.2024, судя по сроку годности какого то числа, апреля, срок годности заканчивается, зачем просрочку отправили? Мне его еще пол года кушать...
2 февраля 2024
Достоинства
Прикольная этикетка
Недостатки
Срок годности до апреля 24. По остроте слабее 10х и lucky 13, чем сильно разочаровал.
Не сравнить с другими соусами с экстрактом, например Da Bomb Insanity, который в разы злее.
Oleg
изменен 22 декабря 2023
Достоинства
припекает с оттяжкой, не сразу))) как и положено призрачному перцу. по остроте сопоставим с бруталити. интеренсное сочетание остроты и вкуса фруктов.🔥🔥🔥
хорошо упаковано,соус мне понравился👍🏻 после некоторого времени дополняю отзыв. Соус огонь, пожалуй, самый острый в линейке culley`s. Экстракт Чили свое дело делает🔥🔥🔥 а бхут джолокия дополняет😅
Александр Ю.
13 июля 2024