2. Мужская косметика
  4. Levrana

Средство для душа
Объем, мл
Особенности состава
Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Эко-товар, Подходит для ежедневного применения
Вид средства для душа
гель
Пол
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 566 Очищающий гель для душа против прыщей и акне на теле увлажняющий с салициловой и молочной кислотой AHA, Refresh Levrana, 400 мл

Nastassia S.
12 октября 2024
Достоинства
отшелушивает и успокаивает кожу
Гель реально работает с первого применения. У меня комедоны и прыщики на спине и груди, и после первого применения часть из них ушли и кожа стала выглядеть лучше, ровнее. Посмотрю, как будет дальше, но пока что довольна. Хорошая цена и хороший объём. Запах только странный, слегка медицинский. Но этот момент меня не особо парит)
12 октября 2024
Пришёл целый флакон, упакован хорошо, по эффективности добавлю комментарий позже. Пока не пробовали.
Елена Т.
8 октября 2024
плохо пениться
Z
Zəhra A.
8 октября 2024
я пока им не воспользовалась, но состав хороший, запах приятный,мятный
Роза В.
7 октября 2024
Гель пахнет еле еле,я такое люблю. Нежный, приятный. Запах как будто мятный,ненавязчивый. Мне понравился
3 октября 2024
Правда избавляет от акне, но запах так себе
Ekaterina M.
3 октября 2024
Отличный
I
IANA S.
2 октября 2024
Отличный мягкий гель для душа. Не сушит кожу, увлажняет, предотвращает появление прыщей (кожа на спине и плечах склонна к высыпаниям). Гель имеет специфический аромат, но на коже он не задерживается. Пенится средне. Пришёл хорошо упакован, с защитой от вскрытия.
Юлия Л.
Хороший
Вроде неплохой гель для душа, по составу все очень круто. Посмотрим как будет в использовании
Любовь В.
Гелем пользуется дочь, ей нравится.
Алёна С.
Хороший гель действительно помогает
Борис Г.
👍
Оксана Б.
прям от прыщей, эффект лёгкий
Alsu Н.
Сначала подумала, что люди придираются к запаху. Вначале был легкий мятный аромат, но когда его пенишь на теле… воняет непонятно чем, именно воняет. Терпела запах, пользовалась им через день около 2 недель, никакого эффекта не было замечено
Марина С.
Пришёл хорошо...в коробочке. Все целое)))
Мария Б.
Приятный, экономный. Эффекта от прыщей не заметила
Анна Г.
Хорошее рабочее средство. Расход высокий из за жидкой консистенции. При регулярном применении кожу не сушит, раздражений не было, воспаления удалось сократить. Хотелось бы иметь возможность приобретать рефилы или бОльший объем средства чтоб сократить количество упаковки.
👌
Упаковано хорошо. Но пока не пользовались.
Юлия Л.
Достоинства
Кожу не сушит, высыпаний стало меньше
Недостатки
Жидковат
Достаточно хорошее средство. Состояние кожи улучшает. Запах специфический, напоминает аптечный. Заказала снова.
Светлана
Достоинства
Запах
Недостатки
Хорошо пенится, норм очищает, не сушит кожу сильнее, чем она есть. Очень нравится запах, как у жвачки зеленая мята
Кристина Ж.
Реально рабочий гель, теперь всегда есть на полке. Не вызывает раздражения, кожа становится лучше это факт)
Владимир Б.
Достоинства
Приятный запах, интересная текстура геля (как жидкое желе). Кожа действительно стала чище.
Недостатки
Довольно большой расход геля, так как пенится он плохо.
Рекомендую
Яна К.
Использовать 1,2 в неделю очень сушит кожу
Фарида М.
Достоинства
хороший гель
мне понравился. рекомендую
Юрий М.
Очень слабо пенится
Надежда А.
Хороший гель
P
Polina S.
Пахнет ужасно, помогает ли от прыщей - не ясно
Екатерина З.
Заказывала гель для душа, а пришёл гель для умывания. Я не против, но вы тогда не пишите что это гель для душа, потому что у него упаковка другая. А так отличный гель