1. Бытовая техника

Напольная
Мощность, Вт
Макс. уровень шума, дБ
Макс. площадь помещения, кв.м

Отзывы о товаре 300 Очиститель воздуха Xiaomi (Mi) Smart Air Purifier 4 GLOBAL, белый AC-M16-SC (BHR5096GL). Товар уцененный

Александр З.
Работает. В приложение добавился. Эффекта пока не поняли.
Денис П.
Все ок
Анна В.
Довольны
Денис З.
Рекомендую
Олеся К.
Пришёл в отличном состоянии. Используем интенсивно вечной, зимой и во время уборки.
Екатерина Е.
Брала специально из за кота в квартире. Вообще никак ничего не чистит. Только воздух от плохих запахов может почистить.
Илья Д.
Достоинства
Отлично
Наталья И.
Хороший. Моментально реагирует на посторонние запахи и автоматически начинает работать в усиленном режиме. Вообще дух свежий по ощущению.
Отличный, быстро настроила на телефоне.
Наталья Н.
Достоинства
ок
Догадина М.
Очень Крутая штука, особенно если дети аллергики
Дмитрий Я.
Воздух заметно очищает, малошумный.
Иван И.
Зачем я его купил:)
K
Ki S.
Супер
ПД УДАЛЕНЫ
Доставка задержалась на один день. Не понятно, очищает или нет, ни раз не показал что плохое качество воздуха, хотя в доме собака, постоянно открытые окна. Какой-то легкости в дыхании не появилось.
Y
Yuriy l.
Топ
Прокофьев Сергей
Бесполезная штука, продал в итоге)
Ренат С.
Достоинства
Как в описании пришла глобальная версия с евро вилкой👍
Недостатки
Пока не обнаружил
Спасибо Озону за мгновенную доставку, спасли наш день рождения 😊
Валерия П.
изменен 16 мая 2024
Вроде работает, а вроде и нет. Явный изменений не увидела. На ночном режиме и первом переодически что-то поскрипывает, а датчик уровня загрязнения ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЙ, как и влажности собственно. Сама я аллергик, имею несколько животных дома, вот и купила. Так же заметила запах через несколько часов работы. Думала фильтр забился, почистила, все равно...  Читать полностью
Эээ
6 мая 2024
Достоинства
Пока все нравится: удалось подключить к умному дому ксиоми и алиса. Воздух чистит.
6 мая 2024
Работает,красивый!
1 мая 2024
Регион - Сингапур. Если у вас уже есть экосистема в mi home, привязанная к Китаю - к этому аккаунту не получится привязать этот очиститель.
Юлия
30 апреля 2024
Подтвердили диагноз астма. В частном доме две крупные собаки и кошка. Конечно врач рекомендовал убрать животный из дома, но понятно что этотне реально. Долго выбирала очиститель. Думаю не ошиблась. Первое что привлекло - фильт менять 1 раз в год. В приложении есть оповещение о состоянии фильтра. + 4 режима работы. + управление с телефона. А главное...  Читать полностью
Кирилл П.
25 апреля 2024
Отличная штука, чистит мой воздух
Юрий Б.
20 апреля 2024
Вау эффект не испытал! Ионизации нет. Тупо фильтр как в машине.
18 апреля 2024
Понравился.
Иван И.
14 апреля 2024
Отличный очиститель. Не знаю как раньше без него жил. Я аллергик и сейчас в сезон цветения березы он сильно спасает. Дома стало намного лучше дышать, чувствую себя отлично даже без лекарств, главное не открывать окна. Ни разу не пожалел о покупке.
Иван К.
11 апреля 2024
Оказалось, что в квартире воздух и так был чистый)))))) и как будто просто минус 17к😂
Вероника Б.
11 апреля 2024
Пришла доставка быстро, все целое. Работает исправно.
Дарья М
10 апреля 2024
Воздух чистить, но датчик загрязнения был неисправен, почти всегода одно и тоже значение внезависимости от изменения качества воздуха, кроме того показатель на очистителе и в приложении не совпадал, поэтому возврат. Думаю заказать еще раз, но боюсь, что опять будет брак, судя по отзывам это распростроеенная проблема.