1. Аксессуары
  3. Очки
  4. Солнцезащитные очки
Очки солнцезащитные прямоугольные без оправы

Китай
Очки солнцезащитные
Пол
Женский
Целевая аудитория
Взрослая

Светлана В.
Очки понравились..удобные.легкие..брала с темными стеклами..В помещении конечно плохо видно..в сравнении с моими предыдущими...но на улице защищают от солнца.на размер лица подойдут всем..Даже мужу были хорошо.а он 190 ростом и весит нормально.Смотрятся стильно..Была бы ещё поляризация!¡?Было бы скпер
Ануш А.
Класс. Спасибо.
Максимова А.
Очки очень стильные , пришли в чехле , очень удобно , на вид качественные , заказала себе такой формы разных цветов , немного поцарапаные пришли ...
Альбина С.
Всё нравится, спасибо
Лилия Н.
Ирина Г.
Очень понравился дизайн очков. Красиво смотрятся. Качество судить не берусь. Бывает дешевые очки долго носятся,а бывает дорогие сразу ломаются. Но я покупкой довольна. Рекомендую.
Лариса Л.
То, что очки без оправы - очень стильно! Они удобно сидят, стекло хорошо сделано. Для широкой головы на для овальной сваливаются. Стекла очень хорошие.
Оксана Д.
Отличные очки. Крепенькие. Не скрипят. Линзы пластик. На крупном лице смотрятся отлично. Рекомендую.
чинара А.
изменен 2 июня 2024
Ужасные очки из пластика ,просто ужас ,очки полностью пластика ,честно выкинула в мусорку.
Стильно, модно, молодежно.)