Одень Диван Дивандек для дивана, 120х70см

Отличные дивандейки,размер соответствует
Людмила Б.
Людмила Б.
Татьяна О.
Желательно потолше, а так норм
Оксана С.
Мне дивандеки понравились, чтобы они все время были натянуть, не собирались в кучу, не морщились, - берите с запасом. Возьмёте впритык, будите постоянно попровлять У меня длина дивана ( без оттоманки) 180*80 дивандек я взяла 210*90 Оттоманка 160*100 дивандек купила 180*110 Когда встаёшь с дивана, идеально ровненькая поверхность, поэтому я советую...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Отличный дивандек, диван преобразился, давно надо было купить. Мягкий, приятный
Татьяна Ш.
Отличный дивандек, удобный, мягкий. Диван преобразился 👍
Екатерина П.
изменен 21 июля 2024
Брали два дивандейка, 240*90 и 120*90, в одном цвете на угловой диван, так вот отличаются по качеству и цвету/отткнку, именно этого размера гораздо хуже качества, кошки его весь затянули, хотя когти им стрижем, сам какой-то рыхлый, неплотный, по сравнению со 120*90- тем же кошкам не поддался, даже трогать его приятнее. Если бы оба были одного качества...  Читать полностью
Юрий М.
Это не качественный товар
Екатерина П.
изменен 21 июля 2024
Плотный хороший именно в этом размере, брали этот размер и большой 240*90 на угловой диван, так вот отличаются по качеству и цвету, хотя брали одного цвета. Если бы оба были одного качества, как именно этот 120*90, цены бы им не было, а так, осадочек
Ирина О.
Прислали ни ту расцветку дивандека. Чтобы собрать комплект мне нужна была расцветка слоновая кость, а опять и уже в третий раз снова прислали чисто белого цвета, а не слоновая кость.
Ольга Е.
Комплект очень хороший, все размеры соответствуют
Очень приятный велюровый материал, лёгкий, не скользит, не сминается , отличное качество
Качество соответствует! Рекомендую!