3. Одеяла

172x205
Материал чехла
Микрофибра
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 14126 Одеяло 2 спальное, Nighty Night "Бамбук" 172х205 см / Зимнее, теплое, стеганое одеяло 350 г/м2, с гипоаллергенным наполнителем из бамбукового волокна

Хорошее одеяло
Эльмира Н.
изменен 24 июля 2024
Заказала второй раз, но уже два одеяла! Первое темно бежевого цвета!!!! Заказала такие же, но пришли светло бежевые (((Новые, а уже катышки на ткани!!! Думаю, что темно бежевая ткань лучше, чем светло бежевая!!!! Как сделать заказ, чтобы пришёл бежевый цвет, но темнее!!! Теперь понимаю, почему есть отзывы о катышках, а других их нет! Разная ткань!!!..  Читать полностью
Лилия К.
Хорошее лёгкое одеяло. Брала для ребенка. Ему комфортно
Антонина Ш.
Одеяло супер, легкое , теплое детям понравилось. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
ЛЮДМИЛА
Хорошее одеяло. Сшито аккуратно. Тонкое, как и хотела. Соответствует описанию. Размеры совпадают.
Евгений Б.
Светлана Г.
Игорь Л.
Все как в описании. Пришло без повреждения и упаковано хорошо. Сколько прослужит - время покажет. Рекомендую
Любовь Х.
Елена Д.
Одеяло хорошее. Но доставили отвратительно. Вся упаковка разорвана и перемотана скотчем.
20 июля 2024
Достоинства
Отличное одеяло, заказываю уже второе
Недостатки
После стирки не садится. Тонкое, лёгкое, теплое. Всем рекомендую.
Константин Юрьевич П.
Лариса Ч.
Одеяло хорошее, но это не верблюд, а синтетика. Возможно, добавление верблюжьей шерсти, но совсем немного. Что и понятно из цены
Динара О.
Светлана Г.
Дашулька А.
Софья Х.
Очень тонкое для заявленного зимнего одеяла. Долго ждала,чтобы распушилось.Чуда не произошло.Выглядит,как белое покрывальце. Надеюсь,что хоть катышков не случится,как у некоторых покупателей.