1. Товары для животных

Для кошек
Размер одежды/аксессуара для животных
XL
Обхват шеи, см

Отзывы о товаре 1397 Одежда для кошек Pet TOYS, розовый, размер XL, свитер для сфинкса

Наталья Г.
Алёна А.
24 октября 2024
Приличная флиска. Легко стирается и сушится в машинках. Немного магнитится. На крупненького, но очень старенького кота подошла)) Смотрится стильно)
Елизавета Р.
24 октября 2024
Кофточка хорошая, мягкая теплая, брали на сфинкса, оказалась велика, иногда одевает на другую кошечку если холодно 😊😇
Екатерина И.
23 октября 2024
Тепленькая. Заказали конечно большеватая , но возвращать не стали . Одеваю на ночь. Кот как в пледике.
Тамара С.
23 октября 2024
Одежда супер,мягкая,красивая.Правда не тот размер прислали,ну ничего страшного,чуть ушили.Наша Буся теперь не замёрзнет)
Светлана Б.
23 октября 2024
кофточка хорошая 👍. но не подошла по размеру. мне очень жаль.
Вера Б.
Ярослав У.
23 октября 2024
Отличная кофточка идеально подошел размер L,кошке понравилось)
Анастасия Брук
Катерина
22 октября 2024
Хорошая кофточка,теплая,мягкая.Пришла быстро,все швы прошиты,дыр нет,нитки не торчат.Брали по размерной сетке,подошло отлично . На холодное время года ( особенно лысикам) вообще замечательно.Одели наизнанку пока - у кошки рана,чтобы шов не тревожил,но носили подобную кофту и как положено,кошка чувствует себя прекрасно 👍
Диана Ж.
22 октября 2024
приятная теплая ткань ,на шею 19 см ,размер м подошёл отлично ,спину прикрывает ,лапки тоже, шея в тепле ,пузико тоже прикрыто, кошка в ней согрелась моментально
Дарья К.
Ирина Г.
21 октября 2024
Мякенький, удобный, легко одевается через голову, коте понравился
Ната
Ирина Т.
изменен 20 октября 2024
Мягонький, размер в размерной сетке точен. Моей котеньке теперь тёплышко. Кисонька породы корниш- рекс.
Рома С.
20 октября 2024
Сидит хорошо ,правда иногда на утро как то умудряется скинуть одежку или одна лапа показывает рядом с шеей но это скорее всего из-за запаса в размере а так всё отлично
Юлия Ш.
20 октября 2024
Качество отличное) я немного промахнулась с размером,но мы ещё котенок))) одежду она очень не любит,а эта одевается очень легко и по весу лёгкая,но теплая! Спасибо,зимой будет огонь 🔥🔥
Ксения В.
19 октября 2024
Очень теплый костюмчик. Котику подошло отлично. Наш сфинкс очень счастлив)
I
Ivan P.
Х
Ханина Е.
Екатерина Д.
17 октября 2024
В целом мягкая и тёплая шубка, размер подошёл сфинксу, но швы изнутри стоило бы обработать иным образом - очень колючие
Оксана М.
17 октября 2024
Мягонькая кофточка,на моего старого мейн куна прям впору.Брала XL
Надежда С.
Кристина К.
17 октября 2024
Достоинства
Ошиблась с размером и взяла на размер больше, но на вырост пойдет. Очень мягкий, кошечка балдеет
17 октября 2024
Не подошел, очень маленькая и узкая горловина плюс, чтобы кошке не давило - нужно носить наизнанку..
Ксюша С.
16 октября 2024
очень мило, теперь мой сфинкс не будет морозится этой холодной питерской зимой
16 октября 2024
Татьяна О.