2. Детская комната
  5. СТОЛПЛИТ

Шкаф распашной
Материал корпуса
ДСП

Отзывы о товаре 625 Однодверный шкаф-стеллаж СТОЛПЛИТ Медея СБ-3238 с полками, с выдвижными ящиками, для хранения, ЛДСП Белый/Белый глянец, 80*200*35 см.

Елена А.
30 сентября 2024
За такую цену-отличный вариант. Полный комплект
Михаил Г.
Собрали быстро. Всего хватает, даже лишние шурупы остались . Главное сборку делать по схеме , сначала пытался самостоятельно собрать, но зря!
Александр П.
Нормальный шкаф за свои деньги.
п
павел о.
не высокий, а так норм, есть небольшой химический запах, для дачи норм
Валерия П.
В целом шкаф понравился, вместительный Минусы: низ шкафа держится на одной доске, то есть если вдруг в шкаф решит залезть ребенок то дно сломается, не понятно вообще зачем так делать
Элина А.
Небольшой скол на внутренней детали. ФУРНИТУРЫ тютелька в тютелька, одного шурупа не хватало! В остальном все отлично: шкаф занимает мало места, но большой и вместительный.
Олег К.
Достоинства
да
Всё соответствует заявленному.
Валерий Б.
Ирина И.
Шкаф отлично вписался в интерьер
Анна П.
В целом довольны шкафом . Привезли целым , ничего не повреждено , не смотря на кое где ободранную упаковку. Комплект полный , но нет инструкции по сборке . Нашла в интернете , на сайте столплит . Собирается быстро , но лучше делать это вдвоем . Аккуратнее при сборке , по нашей вине , в нижней полке проваливался деревянный чепик, решили доложить кусочек...  Читать полностью
Ирина Г.
Идеально вписался на кухне. Хорошее качество за такую цену👍🏻
Ольга Г.
Очень долго ждали доставку. Сам шкаф понравился, хотя дороговат. Оставили
V
Vika V.
Шкаф пришел хорошо упакован, без повреждений, есть одна царапина с внутренней стороны, но не критично. Смотрится вполне достойно, то что хотела.
Вадим Ч.
Качество товара хорошее, универсальная сборка на правую и левую стороны, укомплектован полностью. Упаковка хорошая проложили пенопластом, при транспортировке углы все целые, повреждений нет. Рекомендую всю серию" Медея"от СТОЛПЛИТ.
Пришло хорошо упаковано.все целое ,легко собирается.спасибо
Гульнара К.
Доставили во время, но к сожалению нарушена целостность дверцы, есть небольшая вмятина
Арина С.
Очень вместительный отсек, где вешалки. А вот полочки мелковаты. Для постельного белья не годится, только для мелочнвки
Евгения П.
Шкаф на 4, кромки видно, есть сколы. Цена не обещала бошьшего, поэтому для загородного домика подходит
Михаил А.
Товар был доставлен в срок. Качество отличное.
Анна Ч.
Пришлось перезаказывать, первый раз оба пенала приехали разбитыми. Деньги вернули без проблем. В целом все устроило, вот только пришлось докупить ножки. Но, это из-за неровного пола. Собрали без проблем, фурнитура в комплекте
Юлия М.
Одни огорчения. У нас как всегда... нормально ничего не могут сделать, все пытаются на----- И эта коробка была упакована стенкой внутрь к другой коробки, значит заведомо так упаковали.
В целом хорошие, смотрятся симпатично, вместительные. Но оба шкафа пришли побитые. Ладно бы только задняя стенка, но дверки тоже с трещинами, чего под пленкой сразу было не видно. По итогу эти трещины портят весь вид.
Анастасия С.
Пришел с браком, продавец на связь не выходит , не рекомендую, сборка ужасная ,
Александр м.
Непонятная инструкция. Собирал без нее )
Недостатки
Не хватает двух материалов, качество не очень и много царапин
Хотелось было по лучше
Достоинства
Очень функциональный шкаф. Габариты позволяют разместить в прихожей.
Недостатки
Плохо обработаны кромки. Крепления для полок вызывают вопросы.
Искала шкаф для маленькой прихожей. Нашла именно то, что надо: неглубокий, с полками для хранения за дверью, выдвижными ящиками и открытыми полками. Высота и глубина подошли идеально, шкаф вписался в мою крохотную прихожую...  Читать полностью
Ш
Шамсият С.
Классная вместительная
Эллина Т.
Отоичный шкаф, очень вместительный!
Наталья Р.
Шкаф выглядит хорошо, собрался ровно, но есть нюансы: запах конечно очень сильный, если дома планируете ставить - учтите. Кромка тонкая- видно что даже ложится неровно бугорками. Ну и трещина на краске на двери, она была изнутри и не влияла на внешний вид, шкаф в офис , поэтому не стала возвращать, но заезду убрала - это не доставка виновата.