2. Мебель для спальни и комплектующие
  4. AMI MEBEL

Отзывы 1973

Евгений М.
7 апреля 2024
Шикарная кровать стоит каждого рубля отданного за нее, все очень удобно и надежно, развернутая инструкция по сборке
Инна В.
изменен 26 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Дополню позже дырки мы нашли точно квест Вскрыли вторую кровать брак пробита задняя стенка и отсутствует фурнитура, ответьте пожалуйста,что нам делать можно вернуть вторую кровать и заказать новую, или как получить новую деталь и фурнитуру
Не в восторге, экономия на всём, даже низ собран из 5 фанерок,,, ткань обивочная тонкая, запах деревяшек был дня 4
Сергей Р.
Кровать хорошая, только жаль без матраса в комплекте
Сергей К.
Хорошая
Ольга В.
Простота сборки:Средней сложности
Общие впечатления хорошие. Со сборкой разобралимь. Обивка приятная. Цвет чуть темнее, чем ожидали. Огромный минус крепление сломалосль на третий день эксплуауации. Спал ребенок 35 кг. Очень расстроены, что конструкция оказалась не надежной. Возможно у производителя есть возможнлсть докупить запасные детали. Жду комментарии.
Дарья Л.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать, я в восторге, хорошее качество, не сказать что простая сборка, но есть видео-инструкция Рекомендую 👍🏼
Сергей Ч.
Простота сборки:Сложно
Сломанная кровать пришла. Доска на которой будет лежать матрац сломана напополам, сама по себе кровать хлипкая.
изменен 23 июня 2024
Достоинства
Красивый цвет, приятная на ощупь, достойно выглядит за такую цену
Недостатки
Сборка
Сборка, как правильно писали ещё до меня, однозначно «не для средних умов». Я бы даже сказала, что сборка похожа на квест, мистический триллер и игру «Что? Где? Когда?» одновременно. Дырки для саморезов спрятаны и тщательно замаскированы, как будто это шпионский шифр какой-то. Поиск...  Читать полностью
Сергей В.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Большая
Хорошая кровать
Эльнара Ц.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать отличная, простая в сборке,
Евгения К.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать. Брала привередливому сыну-подростку, он доволен 😊 Понравился, большой вместительный ящик для белья! Цвет приятный, универсальный.
Сироткина Елена
Хорошая кровать. Ребенок доволен
Антон Г.
Качество материалов:Хорошее
Хорошее качество материалов, простая и понятная сборка
Алена Г.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать, полностью оправдала все ожидания👍🏻ребенок доволен👍🏻 Единственное что мы в нее докупили ортопедическое основание, с ним окозалось удобнее, так как подъемный механизм нам не нужен. Рекомендую к покупке
Алёна Ю.
изменен 20 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать мне понравилась! Как на фото. Доставка не подвела, как и было назначено тогда и пришла. Удобная, практичная с мягким изголовьем.... плюс подъемным механизмом. ( его кстати спускать с матрасом! А то муж подумал что запчасти неисправны.... спорил со мной))) по итогу с матрасом спустился) Все комплектующие были на месте, обивка целая без каких...  Читать полностью
Иван С.
Простота сборки:Легко
Кровать хорршая, но была повреждена, упаковка сильно помята. Повреждение на невидимой части, поэтому менять не стал. Судя по всему неоднократно вскрывали упаковку и отказывались. Такой товар нужно продавать как уцененый и предупреждать покупателей.
Покупкой довольны. Собирается легко. Качество супер за эти дегьги
Андрей С.
На второй день вырвало подьемный механизм,хотя ребенок весит 33кг.Не советую брать!
Александра Д.
шикарная кровать. Все пришло в срок. Все хорошо упаковано. Ребенок доволен.
Светлана В.
Рекомендую
У
Ульяна Т.
Супер кровать 👍 не много в сборке тяжко, но очень удобная широкая кровать
Владимир Ж.
Супер
Оказались нерабочие механизмы поднятия, написала продавцу, на что он ответил, положите матрас и тогда они начнут работать...в итоге надо теперь заказывать отдельно механизмы...очень расстроена..неприятно
Алексей К.
Хорошая кровать, детям понравилась. Доставлялась Озон доставкой вобще хорошо, заказал привезли занесли домой, очень удобно.
Кровати отличные, мне понравились очень, жаль только одно спальное место с трещинной.
Ну, точно не стоит этих денег! Ткань не антикошка - факт! Просьба к «создателям» - сделайте хотя бы разметку для болтов, собирал 80 % на ощупь. Между стыков есть зазоры. Часть дна кровати не в размер ( совет - сделайте одну часть, а не четыре). Надеюсь хватит на год!
Качество материалов:Хорошее
Пока не собирали,детали все целые.С виду все замечательно 👍
Вероника Б.
изменен 11 июня 2024
Достоинства
хорошая, красива... взяла 2 шт.. ина обоих месяц спустя сломался подьемный механизм.. открывали по 2 раза.. еле еле запихали обратно и больше открывать не будем
Недостатки
минус подьемный механизм
жаль... но совсем плохо. растороенна
Ольга Ж.
Очень красивая
Елена И.
Симпатичная,ткань легко чистится,но сборка вызвала вопросы, где-то нет отверстий, где-то даже отметок где они должны быть,муж предположил что конструкция ненадёжная,собрали в итоге на мебельные металлические уголки,т.к. разбирать кровать не планируем.
Мария
Качество материалов:Низкое
Не тратьте свое время и деньги! Купили 2 кровати для сыновей,и что получили по итогу: На одной кровати изголовье настолько кривое,что сложилось ощущение что закладной брусок нашли на мусорке. По второй кровати все еще намного интересней,приехала с повреждением упаковки и порванным изголовьем и деформацией лдсп вследствии этого повреждения.И что особенно...  Читать полностью
Гулсина Б.
Качество материалов:Хорошее
Кровать сделано качественно. Единственное что предложение для мебельщиков. Петли сверху над фанерой и болты для механизма надо продумать как из закрыть. Зарапт матрас. А так всё очень понравилось качество очень впечатлило! Спасибо что у нас научились делать такую мебель!!
Светлана Г.
Быстро доставили, собрали, остались довольны
Олег М.
Диван хороший, но для зборки требует наличее инструмента будто собираеш машину
Татьяна У.
Простота сборки:Средней сложности
Все круто и хорошо. Немного не могли с газлифтами разобраться, но потом разобрались правильно перекрутили и все хорошо. Будьте внимательны в изучении инструкции с газлифтами. А так все огонь
Татьяна У.
Артём И.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая кровать, красивая, удобная. Заказали две, синяя по качеству материала лучше, прям супер, рогожка. Велюр тонковат, надеюсь прослужат долго.
Эльвира К.
В целом хорошая кровать, но не хватало деталей, пришлось на месте придумывать как сделать. Неудобство с дном кровати, фанера разделена на 4 части, хоть бы на 2 разделили - она была бы более устойчива. В некоторых местах пустоты покрытые тканью, наполнения как будто не хватает
Алсу Б.
Супер благодарю брала 2 кровати для девочек всё понравилось рекомендую 👍👍👍
Лариса С.
Хорошая кровать. Очень вместительный ящик по всю площадь кровати. За три месяца ежедневной эксплуатации нареканий нет. Несколько человек попросили ссылку на товар.
Валентина Л.
Качество материалов:Хорошее
Пришло быстро, доставили курьером. Качество хорошее! Ребенок счастлив!
Отличная кровать
м
михаил г.
Товар в целом хороший. Не понравилось крепление дна кровати, особенно гвозди которые шли в комплекте. Такими только "дом строить", а не картонку прибивать😁. А так в целом пойдет, дочь довольна, жена счастлива, брать можно, но на выше перечисленый нюанс надо закладываться
Лилия К.
Подъёмный механизм не работает
Дмитрий В.
Все как в описании, кровать понравилась
Алена Г.
Простота сборки:Легко
Впечатление испорчено тонким материалом , обыкновенный велюр , вплотную не обтягивает и топорщится , будьте готовы что это не антивандалья ткань и не антикоготь . Если кровать берется для маленького ребенка и он чем то ее испачкает , то вы ототрете пятно вместе с материалом . Швы наружные как будто шили вручную , цвет в живую очень отличается очень...  Читать полностью
Вадим К.
Хорошая кровать, собирать не сложно
Простота сборки:Средней сложности
Все хорошо, но сильный скол на одной кровати!!! Надеюсь продавец может как то решит этот вопрос о замене этой части кровати
Артём И.
Качество материалов:Хорошее
Слабое дно. Цвет немного отличается от картинки.
Ольга У.
Качество материалов:Низкое
Ниже среднего. Хотели целый товар, получиои рваный, драный.
Дмитрий С.
Простота сборки:Сложно
Достоинства
очень мало
Недостатки
много
Ольга В.
Качество материалов:Хорошее
Кровать получили с доставкой на дом. Упакована была хорошо, практически нет запаха. По сборке были вопросы, но в течение 30 минут кровать собрали. Чехол аккуратный, с подъёмным механизмом всё в порядке. Пользуемся уже месяц точка всё устраивает. Будем заказывать вторую
Алмаз С.
Сама кровать вроде норм. Тройка за материал гавно.
Качество материалов:Среднее
Заказывали 2, собрали быстро, качество материалов среднее, посмотрим на сколько прослужит, ножек у основания нет, т.е. когда моете пол - шваброй будете задевать обивку кровати, не очень практично на мой взгляд. Бархат тоненький, но перелив симпатичный.
Марина Г.
Всё отлично!👌
Максим Е.
Качество материалов:Хорошее
Своих денег стоит, ребенку очень понравилась. В инструкции одни картинки, если разобраться то ничего сложного нет.
Ренат Х.
Качество материалов:Среднее
Доски тонковаты, обивки паралона по минимуму , доски легко прощупываются. Хороший эконом вариант, цена кровати 10 000₽₽ не больше.
Качество материалов:Хорошее
Сломано основание, порвана обивка при транспортировке. Что под обивкой не понятно. Может быть тоже трещины.
и
иван м.
Простота сборки:Легко
Хорошая кровать, цена в половину дешевле от магазинов в городе, единственный минус то что место под матрас на 10 см по периметру меньше от матраса