2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Анастасия А.
Шикарно выглядит! Легка в сборке. С мужем за 3 часа справились. Хорошее качество.
Зурият Д.
Все было бы отлично , если бы не эти непонятные царапины . Случайно такое точно не сделаешь , очень обидно .
И матрасы нет почему то
Алсу Б.
Простота сборки:Легко
Кровать очень хорошая, к покупке рекомендую
Олеся З.
Простота сборки:Средней сложности
Здравствуйте, заказывала две кровати, в одной из кровати не было запчасти, согласно вашей инструкции она под буквой «К». Можно ее дослать?
Мария М.
изменен 21 июля 2024
Собрали с мужем за 3 часа. Кровать отличная, спим на ней уже 4 дня, всё отлично. Ещё и матрас из этого магазина. Я очень довольна покупкой 🩷
Качество материалов:Хорошее
Покупали кровать на время,хотели после ремонта купить другую. Честно,это была кровать первая приглянувшаяся. Многое от нее не ждали. Но блин, кровать огонь 🔥 Отличное качество 👍🏻 Совсем не сложная сборка.А что очень удивило и порадовало, так это ламели. Это совсем не тоненькая фанерка, а фиксаторы так вообще…Они вставляются в пазы. Это нереально...  Читать полностью
Наталья Щ.
Достоинства
Доставили точно в срок, хорошо упаковано. Пока не собирала, инструкция подробная
Недостатки
При проверке комплектующих обнаружилось, что не хватает одной детали, в инструкции она под буквой К (это опора, на которую упирается подъемный механизм при опускании вниз).Как связаться с продавцом, чтобы дослали эту деталь?
Как связаться с продавцом, чтобы дослали недостающую деталь, при чем не маловажную и не маленькую, всет таки опора для основания.
Сергей Б.
выглядит хорошо, но на вид хлипиненькая-цена! собирается по инструкции быстро, подъемный механизм работает отлично, стойки жесткие.
Юрий М.
Упаковано норм,курьер позвонил за час до доставки ,на сборку ушло чуть больше часа.
Губанова Е.
Качество материалов:Среднее
Лёгкая, стоит своих денег, место для хранения белья! В целом довольна
Екатерина Г.
Заказала две кровати. Одна пришла некомплект и с кривым газлифтом. Оформила возврат, приняли без труда, увезли первым же курьером. Заказала снова, жду. Скидку не одобрили, немного потеряла в деньгах, во времени и настроении. За вторую кровать ставлю пять звезд.
Марина Е.
Хорошая кровать. Собрала за 20 минут.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать, стоит своих денег
20 июля 2024
Хорошая удобная кровать, мягкая обивка, приятная ткань. Цвет темного шоколада вписывается в интерьер. Места для белья много. Подъемный механизм облегчает использование
Анатолий Б.
20 июля 2024
Хорошая бюджетная кровать. Плохо, что стоит на полу. Сделаю дно из ХДФ и установлю ножки. Мало ламалей.
Анна Л.
Хорошая кровать
Наталья Ш.
Спасибо,кроватка супер,дочка довольна.
Александр М.
Александр П.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая кровать, качество среднее, материалы хорошие обивки, ламели половина в лаке, половина нет, не понятно почему. Подъемный механизм нормальный.
Алексей В.
Не соответствует отверстия совсем
Евтушенко Ю.
Ножек нет , как на земле
Татьяна В.
изменен 19 июля 2024
Кровать отличная, все понравилось, ноооо в сборке не очень не было инструкции, нет для подъема специальной держалки. И конечно амортизаторы пришлось мужу делать ремонт) А так в целом хорошая кровать, и матрас.
Кровать огонь 🔥 на сборку ушло 3 часа! Обивка мягкая приятная! Цвет серый соответствует картинки. Собирается легко. Очень понравилась я рекомендую
Наталья Ш.
Юлия С.
Качество материалов:Хорошее
Очень красиво смотрится, немного линяет обивка, но надеюсь, что перестанет
Валерий Ч.
Отличная кровать , собрали за часа
Илона Б.
Качество дсп оставляет желать лучшего, вместо дна какая-то тряпочка непонятного размера, болты все подошли, собирать не сложно, за такие деньги наверно норм. Посмотрим как будет в использовании.
Юлия Т.
Пришла с дыркой, а так кровать хорошая , легко собирается, увидели видеоинструкцию в конце
Евгений К.
За эти деньги, норм кровать
Андрей Г.
Хорошая кровать
Карина К.
Быстрая в сборке, хорошо упакована. Без дефектов, дальше посмотрим как будет в эксплуатации.
Ян К.
Печально что оправели повреждено
Надежда Ш.
Павел С.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, во всяком случае, пока внушает доверие, во время пользования посмотрим. Много разных коментариев и хороших и плохих, но над плохими Продавец работает, это и подкупило) заказал 2 кровати, пришли в надлежащем состоянии, в полной комплектации, собираются просто и быстро. Ожидания оправдались. Думаю, что проблем при эксплуатации не возникнет...  Читать полностью
Смирнова Ю.
Отличная кровать , все пришло целое , рекомендую
Была сломала перегородка изголовья. Пришлось растегивать замок и уголками ремонтировать. Хотя на упаковке написано что хрупкий материал.
Лилия Ш.
Кровать в полной комплектации, всё детали целые, фурнитура тоже, отверстия, крепления на месте, инструкция вполне понятная. Единственное что смущает это ткань, не похожа на мебельную, очень тонкая, цене соответствует. А так всё понравилось👍
Давид М.
Очень хорошая кровать.
Дмитрий М.
Беру уже вторую,всё супер рекомендую,доставка курьером к порогу.
Кровать собрать невозможно! Детали одной стороны! Можно заменить?????
Юлия С.
Упаковка отвратительная !Вынимали из машины, половина деталей и фурнитура вывалились. Хочется задать вопрос, вы видите как упаковываете? Вложите в стоимость каждой кровати пачку скотча! Доставщик, бедный, в несколько заходов бегал,собирая детали.
Юлия В.
Отличная кровать! Собрали за несколько часов! Идеально! Красиво! Рекомендую к покупке. Доставили в срок
Марина Ш.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать, собрали за 3 часа.
Наталья А.
Цена/качество. Не работал подъемный механизм, но муж сделал его каким-то образом.
Анна М.
Отличная кровать! Она того стоит.
Рожков Юрий Сергеевич
Для своей цены норм,но есть замечания,а именно тканевой дно с 1 стороны для чего то прибивается с другой на липучках
с
софья м.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
цена
Недостатки
не работают амортизаторы на подъёмном механизме (стоят колом )
вышлите амортизаторы
Отличная кровать
изменен 15 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Купили 2 кровати 90×200 для родителей. В сборке не очень сложны, но муж сказал, что только с 3ей попытки (прочитав инструкцию) понял что к чему. Опыт у него достаточный. ВСЮ мебель, включая кухню, сам собирает. Наши кровати очень красивы. Нам понравились. Прада, оказались очень массивными. Спсльное место длина то 200см, в сама гровать на см 13 длиннее...  Читать полностью
Ирина Г.
Заказали две одинаковые кровати,одну превезли во время,а вот вторую сначала перенесли сроки доставки,а потом и вовсе сделали отсену и вернули деньги. Оооочень не приятно,пришлось заново перезаказывать. По качеству кроватей нареканий нет, всё супер.
Гегецик Б.
Простота сборки:Сложно
Очень сложно собирать По качеству все хорошо
Все прекрасно. Только не хватило болтов
O
Olga S.
Доставка в срок. Курьеры вежливые, все аккуратно доставили. Спасибо им отдельное. Муж собрал в течение 2-х часов , все детали в комплекте инструкция понятная.. В целом очень довольны. Спасибо.
Доставка на 5 Курьеру 10 красавчик
Анастасия С.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая, быстрая в сборке(мне собирал мастер за 1,5 часа)
Елена Ч.
Качество материалов:Хорошее
Собирали долго, очень много деталей. То, что получилось - нравится!
Простота сборки:Средней сложности
Кровать очень понравилась. Материалы качественные. Выглядит красиво. Подъемный механизм легко поднимает) Сборка немного сложноватая, часа 2 собирал) Рекомендую к покупки!
Татьяна Л.
Красивая кровать, деталей хватило, рекомендую.
Анастасия Л.
Качество материалов:Среднее
Заказали темно-серую кровать, но каким-то волшебным образом она превратилась в коричневую, да еще и разноцветную! Впечатление хреновое, на матрасе без кровати спать не очень!
Алексей З.