2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см

Алла М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
удобная
нубиваемая, практичная, качественная
Высокого качества кровать!
Аким К.
Качество материалов:Хорошее
Кровати хорошие, но пришли с дефектом обивки
Николай У.
Светлана Н.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Халатное отношение продавца к своей работе. Отправили мне возвращенный другим клиентом товар с дефектами и без ножек.
Простота сборки:Легко
Купили в студию. Можно при необходимости разделить на 2 кровати. Пришли в собранном виде. Муж только ножки прикрутил. Покупали без изголовья.
Ксения Л.
изменен 21 апреля 2024
Здравствуйте! Купили у вас два BOX SPRING, один осенью 120/200, второй сейчас 90/200 С первым все в порядке, сделан отлично, поэтому и второй решили купить! А вот второй не оправдал впечатление от первой покупки! Сегодня установили, скрипит фанера, невозможно не лечь, не встать, не повернуться без этого скрипа! Что нам делать?!
Екатерина О.
5 февраля 2024
Достоинства
Качество и стиль на высоте!!! Будем заказывать ещё ! Все отлично !!!
Виктория Ш.
25 января 2024
Отлично✌в размер, ноги еще не прикрутили, чтобы матрас на нем подвинуть требуются усилия, лежит плотно
Надежда В.
24 октября 2023
Достоинства
Удобная, средняя по жёсткости/мягкости
Идеально вписалась в небольшую нишу
Светлана Г.
26 сентября 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
пока нет
Хорошая кровать, матрас не скользит, хотя этого и боялась. Я довольна.
Екатерина Н.
11 августа 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Хотелось бы ткань поплотнее
Купили сыну, всем в принципе довольны, упаковка на 5+, сам товар хорошего качества, жаль нет выбора более плотной ткани обивки
Мария
6 августа 2023
Достоинства
Прекрасная кровать, легко защелкиваются две половинки кровати. Легкая сборка, Доставили в обрешетке деревянной ТК "Деловые линии". Упаковка надежная. Все пришло целое, только в одном месте при транспортировке немного ткань коцнулась, но непринципиально. Конечно габариты увеличились из-за обрешетки, но в газель кровать влезла. Я довольна) Нравится, что...  Читать полностью
Татьяна З.
25 июля 2023
Достоинства
Кровать очень понравилась! Запакована была как хрустальная ваза! Все супер! Спасибо, производителю и доставке! Пока не собрали
20 июля 2023
Достоинства
крепко стоит на полу. Матрас как на клею на этой кровати. Качество обивки вроде очень даже хорошее. Доставку обещали за 15 дней а сделали всего за 10.
Недостатки
Непонятно как крепить ножки. Т.к там где отметки их не прикрутить ,там поверхность неровная. Обращался в тех. поддержу мне сказали крепить на ту часть где есть обивка, но это сокращает жизнь её
Юртаев Вячеслав
18 июля 2023
Достоинства
Монументальная :) не скрипит, не шатается, матрас держится, как на клею.
Недостатки
ценник
Груз габаритный и тяжелый. Везут транспортной компанией. Если вы живете не рядом с производителем, при заказе закладывайте +3-4 дня к сроку, указанному на сайте - мне пришлось заказывать дважды, т.к. в первый раз срок перенесли на момент, когда я уже уехал в отпуск (пришлось отказаться), зато во второй раз все пришло четко вовремя.
Андрей Ш.
12 июля 2023
Достоинства
Качественно
Недостатки
Не выявил
То что нужно
11 июля 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не обнаружила
Мебель изготовлена из приятного велюра, достаточно прочная и лёгкая. Имеются захваты в нижней части для удобного перемещения кроватей, есть отметки для крепления ножек, также есть крепление для соединения двух кроватей.
Роза Р.
28 февраля 2023
Прекрасная кровать с максимальной нагрузкой. Быстро и легко прикручиваются ножки, части кровати стыкуются между собой легко. Матрас был в размер кровати. Самой кровати практически не видно, если еще накрыть покрывалом, то обивки не будет видно вообще, что прекрасно при смене текстиля в комнате на любые цвета.
Сергей Б.
24 февраля 2023
Достоинства
лучше чем с ламелями прочная в отели ставят
берите
Сергей А.
2 февраля 2023
Достоинства
Нормальная основа для матраса