2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Тумбы
  5. SamSam

Отзывы о товаре 89 Офисная тумба узкая под принтер, стеллаж для офиса деревянный напольный с полками для документов для папок принтера Трио 480, этажерка почти 50 см, 3 полки, 48*84*33 (ШхВхГ), mebel SamSam

Владимир А.
Хороший набор. В комплекте всё есть, весь крепёж с запасом,заглушки/наклейки, ключ и даже отвёртка. Упаковано хорошо, по периметру проложено дощечками, чтобы не повредился сам набор при случайных повреждениях. Из рекомендаций производителю сделать разметку под ножки, с ними дольше всего пришлось провозиться, пока ровно замерил и сделал отверстия маленьким...  Читать полностью
Всё хорошо только микроволновка туда не залезла,а так всё хорошо, рекомендую продавца и товар.
Денис Т.
Почему бы не написать в инструкции, что ножки нужно прикручивать, где захочешь? Пока пытался понять, как ножки могут соединяться с полкой, чуть с ума не сошёл. Даже мысли не допустил, что абсолютно для всего есть пазы или отверстия, а ножки можно присобачить в любом месте.
Сергей С.
Классно у пакована. Комплект винтов и заглушек насыпали с походом. Легко собрать и качество очень высокое. Спасибо. Два HP встали как родные и нижняя полка подойдёт под бумагу и папки.
Екатерина М.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Отличная функциональная и стильная этажерка
Марина Д.
Полка просто замечательная,и высота между полками удобная,и качество материала,и даже отвёртка в наборе есть,а в виде бонуса конфетка 🍬, спасибо, вы молодцы. Очень подошёл стеллаж,ио,что надо было.
Дмитрий Ч.
Достоинства
Упаковано добротно, полный комплект крепежа и даже отвертка. За конфетку- отдельное мерси ))) собрал за 20 минут, впечатления хорошие.
Большое спасибо и удачи производителям!
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена и качество соответствуют.
Недостатки
Отлично упакован, все углы защищены от сколов.
Ни одна отвёртка из комплекта не подошла, пользовалась своей угловой. Сборка быстрая.
Олеся Б.
Не ожидала сто булет так хорошо. Тумба супер
Ирина А.
Простота сборки:Легко
Тумба супер, все соответствует описанию. Взяла ребенку дополнением к рабочему учебному месту, теперь все под рукой, ноутбук , принтер, и полочки для дополнительной литературы.Рекомендую. В реальности смотрится лучше, чем на фото.
Любовь К.
изменен 26 августа 2024
Достоинства
Симпатичная
Собирается легко и быстро. Крепежных болтиков/шурупчиков положили с хорошим запасом. Шурупов для крепления ножек так вообще целую гость отсыпали :-) Стоит крепко, не шатается, выглядит хорошо. Большой принтер поместился. Лично для меня плюс, что шпон полностью совпал по цвету и рисунку со столешницей письменного стола. Получился комплект.
Хороший стеллаж, собирается быстро и просто.
Светлана Ф.
Собрала без полки , не влез системный блок , без сколов
Ксения Б.
Все замечательно, тумба пришла целая, легко собрали. Смотрится идеально. спасибо за подарочек ☺️
Простота сборки:Легко
Собирается легко, лучше отметить и сделать небольшие отверстия с помощью шуруповерта под саморезы для ножек. Рукой вкручивать не очень удобно и медленно, мешает корпус ножки.
Александра М.
изменен 15 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Жесткая упаковка, нет сколов по углам, вложена отвертка, крепежи, заглушки, инструкция и вишенка на торте - конфета!😁
Недостатки
Оперативно решили проблему с недостающими полками, да ещё и в подарок положили деревянную разделочную доску, спасибо за приятный презент вам, не ожидала🤗🤗🤗 Собрала стеллаж без средней полки, отверстия заклеила заглушками, благо их много положили, корзина для белья влезла идеально, очень довольна теперь. Спасибо вам!👍
Нина Е.
Елена Ш.
Светлана В.
Достоинства
Её смог собрать семилетний ребёнок! Так что и с инструкцией и с инструментом и упаковкой всё отлично!
Недостатки
Не нашли.
Однозначно рекомендую
Леонид С.
Достоинства
Цена. Продавец положил конфетку)
Недостатки
Материал не очень качественный, во многих местах царапины и микро-сколы. Но за такую цену всё равно лучше чем я ожидал.
Искал дешёвый стеллаж, чтобы увеличить зону хранения возле рабочей области, и для необходимых габаритов и цены оказался буквально единственный вариант.
Николай Д.
Покупкой доволен, продавца рекомендую
Лидия Р.
7 мая 2024
Отличное качество, хорошо списалась в интерьер, поставили на эту тумбу принтер, бумагу, рекомендую к покупке!
Евгения К.
1 мая 2024
Спасибо, рекомендую
1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный стеллаж . Собирается легко. Хорошо вписался в интерьер. В подарок была отвертка 🪛 спасибо ☺️.
26 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Используем на постоянной основе, всё нравиться
Марина П.
изменен 24 апреля 2024
Достоинства
отлично
Недостатки
не найдено
Стеллаж просто суперский, быстрая сборка, компактный, но всё что хотелось поставить всё вошло, всем рекомендую к покупке. За отвертку и конфетку отдельный респект. Дополнение: не рекомендую пользоваться эл.печью на стеллаже, во избежании возгорания. микроволновка работает прекрасно, ни чего не нагревается.
Алексей Б.
13 апреля 2024
Достоинства
Цена Легко собрать В комплекте имеются инструменты для сборки стеллажа Хорошее качество материалов
Недостатки
Не нашел
Конфета в коробке умилила. )))
Екатерина Б.
28 февраля 2024
Достоинства
Увесистая, прочная конструкция. Полная комплектация, отвёртку даже положили. Понятная инструкция
Недостатки
Много сколов коричневого покрытия, потёртости
За свои деньги отлично