2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Пластик, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 1161 Офисное кресло, компьютерное кресло руководителя CHAIRMAN 668 LT NEW, экокожа, серый

Иван Фесенко
Отличное кресло, собирается легко, все упаковано в фабричную упаковку, для домашних дел перед ноутбуком самое то. Мой вес 97кг рост 182 см чувствую себя комфортно. Пришла полная комплектация, для того кто пишет болты не подходят, то читайте инструкцию- сначала все детали приглаживаете, на болты потом только затягиваете- чтобы каркас сел со всех сторон...  Читать полностью
Иван Ш.
Валерий П.
За свои деньги хорошее кресло. Пришло в полном комплекте, всё целое. Собирается быстро. Брали коричневый цвет. Спасибо продавцу.
Елена А.
Все супер!! Единственный недостаток, оочень короткие ручки, только для локтей.
Вячеслав К.
Комфортное кресло. Механизм работает исправно. Собирается самостоятельно достаточно быстро.
Нина К.
изменен 7 сентября 2024
Хорошее кресло, долго выбирала и наконец-то нашла. Тепер кайфую.
Владимир З.
Очень компфортное кресло, качество отличное!!!
Сергей Бородин Семенович
Достоинства
На рост 183 подходит отлично.
Недостатки
Есть небольшой люфт после затяжки всех болтов
Дмитрий Ч.
Марина
изменен 25 августа 2024
Достоинства
Было доставлено раньше срока на сутки.
Недостатки
Пришло в открытой коробке, обнаружилась глубокая царапина на видном месте, думаю, что имеется заводской брак.
Кресло пришло в открытой коробке. Мне это не понравилось, но зацикливаться на этом не стала. Когда вытащила спинку кресла из защитной пленки, увидела царапину. Нет бы сразу начать возврат кресла, но решила...  Читать полностью
Иван П.
Первое послужило 5 лет, потом начала экокожа облазить, но кресло до сих пор рабочее. Взял второе, очень комфортное и легкое в сборке. Рекомендую
Кирилл П.
Кресло хорошее удобное, пришло вовремя, механизм опускания работает хорошо!
Мисс Марпл
Кресло суперское! Собрала быстро.
S
Sergey L.
Отличное кресло за свои деньги, есть не большие мини косячки к примеру очевидно короткие болты приходится при сборке постараться
Полина М.
Марина З.
Olga Bright
Очень удобные кресла! Килили три штуки в офис сотрудникам в возрасте. Однозначно рекомендуем Лучше докупить усилитель для ручек на тех же маркетплейсах
Воронцова Н.
Год стулу -все отлично -берите ! Удобное ,просторное для большого мужчины ! Выдерживает 130 кг смело
Светлана Ю.
Отличное кресло. Собрали быстро. Качество понравилось, смотрится дорого.
Впечатление о товаре испорчено в первую очередь упаковкой, которую, на мой взгляд, в таком виде вообще нельзя выдавать в пункте выдачи. В свою очередь из-за такой упаковки, как потом выяснилось дома при детальном осмотре, были испорчены несколько деталей: порвано покрытие из кожзама, отколоты куски пластмассы на пластиковом кожухе, закрывающем подъемный...  Читать полностью
Андрей С.
Наталья А.
Кресло хорошее, поднимается высоко, очень удобно.Как долго прослужит, не знаю.Боковинка и сиденье держатся за счёт поручней.
Olga Bright
Очень удобное кресло для постоянной ежедневной сидячей работы. Что важно, прямой угол между спинкой и сиденьем. Для сотрудников взяли 3 шт. Удобство именно в дополнительной накладке. Проблема с ломающимися ручками решается дополнительно приобретаемым усилителем подлокотников. Для этой модели (Chairman 668 LT NEW) нужен профиль с большой диагональю 353мм...  Читать полностью
Ольга В.
Александр Г.
Виктор Ф.
Дмитрий Ц.
Достоинства
удобное , мягкое