2. Макияж

Александра С.
Александра С.
Елена Т.
8 мая 2024
Как румяна хорошо, а губы сильно сушит
Елена Николаевна
8 мая 2024
Восторг! Легко наносится и впитывается. Цвет роскошный и выглядит естественно.
Не стойкий. Повторять не буду
Виктория М.
изменен 8 мая 2024
Неоднозначные ощущения. Что хочу подметить из плюсов-цвет. Из минусов-как румяна ложатся плохо,пятнами в любом нанесении и пальцем и кистью и спонжем, также хотелось отметить что это не тинт для губ и вообще на губы кладется странно, сразу сушит, сразу губы становятся сухими и потрескавшиеся будто. За свою цену тюбик маленький, и качество низкое. Хотите...  Читать полностью
Светлана Л.
7 мая 2024
Двоякое впечатление С одной стороны красиво, с другой на голой коже тинтует и оставляет пятна. Смотрится странно, а брала именно для макияжа без макияжа
Марина В.
7 мая 2024
Очень прикольный тинт! Тюбик, конечно, маленький, но... Он очень экономичный, цвет просто необыкновенный, наконец, нашла то, что искала! Спасибо, Озон!
Евгения Ш.
Кристина Б.
7 мая 2024
Недостатки
Данный продукт переоценен и просто раскручен, на губы его наносить бесполезно, подчеркнет все шелушения и не нанесется равномерно.300 рублей думаю красная цена.Почитав отзывы, половина накрученных, второй раз не возьму.
Мария Б.
Скатывается на губах.
Иванова А.
6 мая 2024
6 мая 2024
Пользуюсь этим тинтом более 3 лет. Не сушит кожу губ, цвет освежает, особенно загорелую кожу. Использую на губах, щеках и немного на веках. Соотношение цены и качества устраивает.
2021