2. Двери, окна и комплектующие
  4. Аксессуары

Откос оконный
Ширина, мм
Шоколад

Отзывы о товаре 9 Оконные Откосы Утепленные, Фасадные, Набор на окно (с углами), цвет Шоколад. 9 откосов + 2 угла, глубина 100 мм

Марина Ш.
Сергей П.
Достоинства
сомтрится красимо
Недостатки
Играют размеры, изначально 100 мм это большой размер
Ирина З.
Спасибо большое продавцу. Откосы получили и сразу стали делать. Все идеально. Приходят в коробке. Аккуратно. Все целое. Будем еще заказывать. Очень понравилось. Красиво .на последнем фото итог.
Алина А.
Откосы супер,упаковано надежно. Для ознакомления положили с кусочек с белым напылением. Как установим отзыв дополню,надеюсь все получится. Только не знаю для чего кусочки утеплителя в пакетах.
Сергей Л.
Хорошие тёплые откосы. Заказываю второй раз. Устанавливаются легко. Посмотрим как перезимуют. А так советую к приобретению
Николай О.
Заказывал не стандартный комплект с 9 откосами. Пошли на встречу собрали комплект и прислали ссылку по которой я смог заказать комплект. Смело рекомендую к покупке удобно красиво и легко работать. Продавец на связи отвечает на вопросы. Спасибо.
5 / 5