2. Двери, окна и комплектующие

Проветриватель оконный
Высота, мм
Ширина, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 33 Оконный приточный клапан, вентиляция на окно, проветриватель 4 шт.

Летом эффект очень слабенький. Возможно, что тяга будет лучше зимой из-за разницы температур.
Сергей Г.
22 апреля 2024
Алина М.
23 марта 2024
Достоинства
Прочно сделан, все ровно
Недостатки
Понравился, воздух поступает, у меня нестандартное расположение крепежей окна, они мешали для установки классически сверху створки, поэтому установила сбоку выше ручки, тоже работает
Николаев Г.
изменен 10 февраля 2024
Только поставил, время пройдёт, посмотрю эффект будет или нет, на первый взгляд воздух проходит, но очень медленно. Ставиться за 5 минут. Спустя неделю понял что это полная фигня, дует но очень слабо.
Александр С.
28 декабря 2023
Поток слабенький, конечно, но чисто для протяжки вентиляции пойдет.
p
pawell t.
5 декабря 2023
Достоинства
Установка простая, если что не понравилось, можно окно "откатить к заводским настройкам"
Недостатки
Возможно поток воздуха слабоват. Придется паралон вынимать. Также присутствуют щели в конструкции самого клапана, словно расклеились местами пластмаски. На функционал не влияет
Свиста нет, приток воздуха заметен.
Рома П
17 октября 2023
Достоинства
Уже здесь приобретал два Решил ещё четыре
Спасибо!
Наталья Т.
изменен 3 сентября 2024
Советую всем у кого плачут окна . Клапан решил эту проблему и не пришлось менять окна
Рома П
изменен 21 августа 2023
Достоинства
Упаковка и доставка 👍 При установке сложностей не возникло Спасибо!
Недостатки
Не обнаружили и надеемся, что их не будет
Проверка состоится позднее, а именно в осенне-зимний период, когда окна лоджии будут закрыты
Татьяна Я.
11 августа 2023
Все пришло целое, надежно упаковано. На вид клапан не хлипкий. Пока не установили, купили для притока свежего воздуха. Подобные клапане не решают проблему с запотеванием окон без хорошего отопления.