3. Шторы и карнизы

Полиэстер

Отзывы о товаре 9791 Ola rolla Рулонные шторы 38х140 см

Дмитрий А.
9 сентября 2023
Достоинства
красивые, практичные
Недостатки
не заметил
очень порадовала леска, при открывании окон! смотрится очень красиво! сборка не сложная, сам собрал и повесил. Все на месте, все работает!
Елена Н.
Александр Д.
28 октября 2024
сначала прислали не тот размер, потом после второго заказа прислали не полный комплект. упаковки дополнительной нет, запчасти теряются
Валентина Б.
27 октября 2024
Давно такие хотела, единственное я рассчитывала что будет более прозрачная сетка,вид ночью .Но я всё равно довольна .
Валентина Б.
27 октября 2024
Спасибо продавцу. В этот раз пришло хорошо упаковано! Качество отличное, за такие деньги-это супер. Свет днем не пропускают. Удобные крепления для веревки и шторы. Ничего не мотается.
Елена Н.
27 октября 2024
Качество отменное, берём уже 4-ый раз, комплектация полная. Брали разные цвета, разные размеры, всё супер!
Евгения Б.
Евгения Б.
27 октября 2024
общее впечатление от жалюзей хорошее, качество не плохое. Легко устанавливаются, всё в наборе соответствует описанию.
Малика Д.
изменен 26 октября 2024
Сегодня вечером получила заказ. расстроилась. Так долго ждать, и в результате получить недокомплект. Из 21 позиции из комплектации получила только 14! Придется делать возврат, и опять ждать 😒 Пакетик с деталями был порван, да и сама наружная упаковка дырявая и перевязана скотчем. Сама штора и цвет понравились.
Виктория И.
26 октября 2024
Виктория С.
26 октября 2024
Жалюзи отличного качества, инструкция по установке вполне доступная. Первый раз немного помучились, зато следующие вешали уже профессионально 😁Рекомендую. Смотрятся отлично.
25 октября 2024
ещё не установили, поэтому сказать нечего, комплектность не вызывает сомнений
25 октября 2024
Штора пришла грязная, отсутствовала инструкция по сборке. упаковка вся заклеена-переклеена скотчем. Ощущение, что это уже возвращенный кем-то товар. Оформила возврат.
е
елена ш.
25 октября 2024
Все отлично, немного с размером ошиблась, закажу ещё
Виктория Х.
Константин К.
и
игорь ш.
Татьяна у.
Анна А.
23 октября 2024
Качество хорошее, немного пришлось помучаться с установкой, свет пропускают т.к белый цвет, но для этого цвета (свет пропускает едва) 😁хороший товар за свои деньги.
Надежда К.
Надежда Е.
23 октября 2024
Круть. Плотная ткань, не блэкаут конечно, но и не марля. Нитки не торчат, края хорошо обработаны. Узкие шторки крепко держатся на приклеенном держателе, без сверления. Механизм подъема шторки работает плавно. От прямого солнечного света помогают, но тень не создают. Но у меня белые шторы, может если бы были темные, то затемнение было бы. Не просвечивают...  Читать полностью
Владимир Я.
23 октября 2024
не было втулки в комплекте, деньги на ветер. проверяйте при получении!