2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Клик-кляк
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 632 ОЛИМП ФАБРИКА МЕБЕЛИ Диван-кровать Диван прямой Саймон, механизм Клик-кляк, 210х90х105 см,бирюзовый

Евгений С.
Диван хорошо был упакован, цвет изумруд очень классно смотрится. А самое главный плюс в этом диване он очень мягкий. Спишь как на ортопедическом матросе, плюс что очень хорошо можно регулировать подъем боковинок. Рекомендую
Марат Ш.
Жене понравился, мне не очень, высоковат относительно от икеявской бединге, не понравился что неустойчив когда на край садишься, готов перевернуться
Диван доставили быстро, пришел целый, хорошо упакован. Цвет насыщенный, как на картинке. Диван мягкий, удобный, легко разбирать и собирать. Ребенок в восторге!!!
Любовь С.
Диван отличный, то что надо и размер и цвет. Доставке отдельное спасибо.
Марина В.
Диван прибыл, доставили в квартиру, пока нет возможности распечатать т к не разгрузили место,ждали во 2 половине дня. Цвет не такой насыщенный как на фото. Шов не ровный, надеюсь при распаковке не будет разочарования. Отзыв добавлю вечером
Мне диван понравился, красивый
Маргарита А.
Классный диван! Очень хотела именно его, запал в душу. В озоне самые выгодные условия его приобретения, но доставка озоновская отвратительная. Первый раз заказала за полторы недели, специально подальше дату доставки выбрала, чтоб без переносов и договорилась с покупателем моего старого дивана на эту дату. В итоге в назначенную дату с утра заказ не перенесли...  Читать полностью
Диван красивый, понравился. Упакован хорошо, поэтому 5 звезд, но есть дефект, сзады порвана такань. Видно на фото.
Достоинства
Отличный диван
Недостатки
как и у всех: надо приспособиться к механизму боковушек
Отличный диван, удобный и приятный. Доставка привезла быстрее на неделю, что радует. Занесли прямо в квартиру, дали возможность распаковать и осмотреть-Деловые Линии, респект. Но как и у многих, пол в одном из ящиков оказался чуть поврежден, но не критично, тут ДЛ-дизлайк. По самому...  Читать полностью
Юлия М.
Диван понравился. В меру мягкий , удобный. Визуально показался коротким, но на деле оказался в полне себе нормальным . Цвет темнее чем на фото. Были повреждения при транспортировки , но продавец решил пооблему.
Алексей Е.
Хороший диван. Про такой цене каркас мог бы быть и из Ламинировоного дсп. Дно можно и из фанеры тонкой делать не будет проломов после доставки, а так у меня поперечину вырвало и двп проломили (не критично) могло быть хуже. С дном у всех одна и та же проблема
КСЕНИЯ Щ.
Отличный диван-это тот случай, когда ожидание совпадает с реальностью. Был упакован очень хорошо. Во время транспортировки всё-таки кто-то был очень сильный порвал картон. Диван удобный, уютный механизмы работают исправно. Швы ровные видно, что сделано. На фабрике Спасибо большое производителю.
Дмитрий К.
Анатолий П.
Диван привезли быстро , заказали с подъемом в квартиру, аккуратно поставили и рассказали про гарантию . Наш диван без дырок и поломок, довольны, он уже приезжает собранным вкрутить нужно только ножки )Очень удобный диван!)
изменен 12 сентября 2024
Диван очень понравился. Красивый, даже лучше, чем на фото. Но при транспортировке его повредили, что очень неприятно! Обратилась в службу поддержки ОЛИМП ФАБРИКА МЕБЕЛИ, и они предложили заменить все сломаные детали в кратчайший срок. Спасибо им за это! А доставке ОЗОН я бы поставила минус все звезды, за такую транспортировку!!! Даже одна звезда слишком...  Читать полностью
Гульнара Л.
Диван за свою цену неплохой.Качество норм.Цвет чуть светлее,чем на фото.Разница в ширине сиденья по факту и по заявлению продавца в 7см.В наборе не было 2 ножек.Доставка огонь.Пришло в срок,отлично упаковано.Оформили возврат из-за несовпадения размеров.Нам тут же все одобрили без проблем.Через два дня должен был забрать курьер.Но мы решили оставить...  Читать полностью
Павел Л.
Антон
Достоинства
внешний вид
Недостатки
тяжело сложить подлокотники
упаковка слабая, диваны приходят с притёртостями ткани на углах, со сломанной фанерой снизу
Марина М.
Шикарный диван! Внешне выглядит отлично, удобство - на пять с плюсом!
Анастасия Т.
Диван просто офигенный, удобный, симпатичный. С доставкой были проблемы, пришло сломанное дно, но связались с менеджером и нам привезли бесплатно новое, еще и две подушки в подарок) спасибо! Рекомендую 100%👍👍👍
Диван очень понравился Но покупался для пожилого человека. Для нее оказался очень сложный процесс опускания боковинок. Диван хорошего качества, добротный и красивый
Наталия П.
Очень уютный диван. Ткань приятная. Быстрая доставка. За такую цену🔥
Александр Н.
Мария Ш.
Диван приехал без брака, без повреждений. Очень переживала, судя по отзывам. Единственный минус, было только 3 транспортировочных черных ножки. Мне они понравились, больше подходят по стилю нам, дозаказала отдельно. Комфортный диван👍
Диван хороший!Цвет привезли не тот!!!это большой минус
Диван понравился. цвет насыщенный, не такой чуть, как представлен. Мягкий, удобный. Тяжеловато боковин ы фиксировать, но, думаю, что механизм разработается со временем, В целом, осталась довольна покупкой
Отличный диван! Я думала, что в жизни он будет выглядеть попроще, НО диван наоборот выглядит в жизни ещё лучше и презентабельнее! Идеально для гостиной. Доставка сработала отлично!
Иван К.
Главное разочарованние в том, что спальное месте 200см на 130,.вместо заявленных 210х135. Что странно. Сначала думал, что он расправится, но спустя 4 дня, него чего не поменялось. Упакован был хорошо . Тут отдельное спасибо курьерами Дмитрию и Ивану, подняли на этаж, дождались пока распакую и проверю. В одном месте чуть продавлино дно и ребро жёсткости...  Читать полностью
Тяжело раскладывать. Все липнет к материалу.
Полностью оправдал ожижания, единственный минус-доставуа ОЗОН два раза переносилась