2. Уход за волосами

Материал щетины
Смешанная щетина
Упаковка
Целлофановый пакет

Отзывы о товаре 176 OLIVIA GARDEN Массажная щетка BAMBOO TOUCH (натуральная щетина + нейлон) размер XS

Легкая, удобная, полный восторг!
Расческа-супер! Качество очень хорошее. Очень приятно массирует кожу головы, а ворсинки приглаживают волоски по длине. Хоть заказали и самый маленький размер, даже с моими длинными-густыми волосами справляется безупречно. Я в восторге! Давно мечтала об этой расческе. А самое главное-забота о экологии. Спасибо!
Евгений Т.
Галия Е.
Хорошая расческа. Но дерево цепляет занозы. Брала такую же маленькую, вот она хорошо была зашлифована. А эта не зашлифована нормально. Расстроена.
Галия Е.
Супер. Рекомендую на 1000 процентов. Расчёсывает божественно. Взяла маленькую, удобно в сумке носить
Наталья Х.
12 июля 2024
Офигенная. Долго выбирала расческу.до этого была геркулес. У этой модели качество отличное. Основание мягкое, пружинит. Щетинки прочесывают очень качественно ! Цена отличная ! У меня волосы очень длинные ) с этой расческой все ок ) дочери взяла такую только xs. Класс !
Саша С.
изменен 25 июня 2024
долго искала комбинированию расческу с щетиной компактного размера в сумку, это классный вариант, девочки у меня неокрашенные пушистые волосы средней густоты, щетина полирует волосы они блестят, зубчики прочесывают и без статики. но зубчики достаточно мягкие, так что если у вас прям густые волосы скорее всего не прочешет прикрепляю фото как в руке...  Читать полностью
Отличная! Купила дочери (4 года и 7 мес). Волосы до пояса. Она так деликатно расчесыает, волосы блестят ! Заказала себе эмку. Жду ) до этого покупала геркулес. Хорош, но значительно дороже. Качество то же. Не стала переплачивать. Тут же на озоне покупала китайскую пачечку с комби щетиной. Короче, Китай и есть Китай 😂 жесткое основание, а тут оно комфортное...  Читать полностью
Понравилась, волосы не электризует, разглаживает
Марина В.
28 апреля 2024
Анастасия С.
12 апреля 2024
Миленькая экошная в дорогу то что надо
Кирилл С.
7 марта 2024
Наталья Е.
4 марта 2024
Достоинства
Неудобно чистить, в целом приятная. Эффекта для волос не увидела, кожу головы массирует неплохо.
Алина К.
1 марта 2024
Достоинства
Одни достоинства!!!
Недостатки
Их нет
Рекомендую
Ксения Т.
18 января 2024
Вадим М.
28 декабря 2023
Недостатки
Фото не соответствует пришедшему товару. Щетина отсутсвует полностью
Диля Ш.
27 ноября 2023
Заказывала для дочери,уже как 2 месяца пользуемся и довольны результатом.Соответствуют описанию
8 ноября 2023
Достоинства
прекрасная расческа
Алина М.
10 октября 2023
Достоинства
лучшая
у меня 2 таких больших, маленьккю в спортзал купила
Алла В.
7 октября 2023
Достоинства
удобная
отличная расческа💜
Юрий Ш.
1 октября 2023
Достоинства
Выполнена из натуральных материалов. Можно применять ароматические масла. Не дерёт волосы.
Недостатки
Не нашли
Расческа действительно очень хорошая. До этого покупали много других, но дочка всегда жаловалась, что очень сильно дерёт запутанные волосы. А с этой наконец-то стало нравиться расчесываться. Девушкам с длинными волосами обязательно к приобретению!
Галина Ш.
изменен 24 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
подмена товара
Картинка товара не соответствует тому, что пришло. На деле оказалась не то с редкой щетиной. Брала на подарок, оказался сплошным разочарованием. На фото 1 заказывала, на фото 2 получила.
Анна Я.
13 сентября 2023
Достоинства
качественная
Недостатки
отличная расческа для пористых волос
23 августа 2023
Достоинства
Наиприятнейшая щётка
Рекомендую всем!И детям и взрослом
Валентина С.
14 июля 2023
Такая щетка уже есть, отслужила с 2015 года . Это просто подобие. Качество оставляет желать лучшего .
Алена М.
12 июля 2023
Недостатки
Поступила другая расческа.
28 июня 2023
Достоинства
очень крутая щетка, приятно расчесывать волосы + она красиво выглядит:)
Недостатки
все круто, вот бы еще упаковка была какой-нибудь коробкой, ну это уже просто хотелка
Юлия Б.
16 июня 2023
Достоинства
отличная расческа, в сумочке постоянно