2. Уход за волосами

Ollin Professional
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Пантенол, Эластин

Отзывы о товаре 20134 OLLIN PROFESSIONAL Крем-краска для окрашивания волос OLLIN COLOR 5/0 светлый шатен 60 мл

Марина Р.
изменен 26 августа 2024
у меня отросшие русые корни и светло-рыжая основа (фото исходника прилагаю). корни - оксид 6%+1,5% и эта краска (пропорция примерно 1:1:2) длина оксид 1,5% + краска 1:1, время выдержки общее 25 минут (корни 10 мин, затем длина еще 15 мин) результат получился как и планировался (я бы описала цвет как красное дерево, в жизни он более приглушенный, чем...  Читать полностью
Анна Ф.
Анна Ф.
Анна У.
17 октября 2024
краска хорошая, но тюбик ужасный он заламывается и начинает вытекать
17 октября 2024
Больше красно-рыжий. Вода смывается вообще персиковая. При том, что добавляла много синего корректора ❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам каждый оставленный отзыв ❤️
17 октября 2024
Темнее, чем четверка ❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам каждый оставленный отзыв ❤️
17 октября 2024
Очень нравится эта краска, цвет получается именно такой как на фото
17 октября 2024
Не течет. Ровно ложится. Еще заказала. Цвет яркий, насыщенный.
17 октября 2024
Хорошая краска, цвет красивый, после окрашивания волосы блестят.
Вера К.
17 октября 2024
Вместо розового у меня на светлых волосах получился рыжий. Хотела сделать плавный переход, т.к. тонирую волос в розовый цвет, корни захотела сделать поярче. Итог был печален. Красила на 6%. Возможно я что-то не так сделала, но розовым там и не пахло. Достаточно стойкая. Но я выдержала только дней 10, голову мою каждый день, редко через день.
Ольга Т.
17 октября 2024
хорошая краска -хорошо запрашивает седину и долго держится при правильном нанесении
17 октября 2024
ещё не пользовалась,потому что надо ещё докупить проявитель
17 октября 2024
хорошая краска, плохо что инструкция написано ну очень мелким шрифтом.
Наталья З.
Мария Н.
16 октября 2024
этой краской пользуюсь давно,но этот тон купила впервые.Краска хорошая,держится 2 недели,седину закрашивает,хочу перейти на более щадящие краски
Мария Н.
16 октября 2024
все время пользуюсь рекомендую,но подорожала.Продавец сделал скидку в 7 рублей,спасибо
Ольга О.
16 октября 2024
Если красить на натуральную основу темно русый, то цвет будет темнее на тон 1-1,5
Александра Д.
Екатерина С.
16 октября 2024
Супер! Уже ни первый раз использую краску этого бренда. Цвета супер. Держится долго, волосы не убивает.
Наталья Н.
Мия
Настя Ч.
16 октября 2024
хорошая краска. Очень люблю олин и их продукцию. Красила не осветлённые волосы, но цвет всё равно очень хорошо лёг. Окрасил действительно в красный