1. Электроника

Фонарик
м
марина м.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
1 игра гонки 2 большая батарея 3 сразу с главной клавиши можно попасть в будильник калькулятор камеру и написать сообщение а с боковых попадаешь в аудиоплеер и радио которое хорошо слышно 4 большой экран 5 крупные несливающиеся выпуклые клавиши 6 аппарат проговаривает цифры и символы при наборе
Недостатки
один рисунок обоев при этом на светлом фоне плохо видно время хотя цифры крупные но можно поставить свой -сделала фото с камеры телефона и поставила свой рисунок обоев и все цифры стали хорошо видны
Антонина Б.
Брала отцу. Внешне выглядит очень хорошо, по работе пока замечаний от отца нет
Лилия С.
Отличный телефончик, не нужно открывать телефон чтобы посмотреть информацию о звонке или смс все видно на дополнительном экранчике. зарядку держит чуть больше 4 дней
Инна В.
выглядит неплохо, большой фонарик, простое меню. Как и у всех кнопочных телефонов мало своей памяти. Брали дедушке, он сразу разобрался и нас еще обучать начал как пользоваться
Галина Г.
17 мая 2024
Беру не первый раз телефоны данной фирмы. Всегда остаюсь довольна. Телефон выполняет все необходимые  мне функции
5 / 5