1. Аптека

Омега 3
Объем, мл
210 мл
Вес товара, г

Отзывы о товаре 96 Омега-3 в капсулах 500 мг / витамины для иммунитета, энергии и красоты / рыбий жир бад для взрослых и детей 120 капсул

Арина А.
Капсулы маленькие, пьются лекго. Как действуют не знаю, только начала принимать
Юля К.
Начали пить
Цукерман
12 апреля 2024
Нормально можно брать
12 марта 2024
Достоинства
Хорошая омега
Буду ещё брать
Артем У.
все хорошо
Ильвина М.
12 марта 2024
Хорошие витаминки, прописвл косметолог, порекомендовала эту фирму, понравилост Буду брать еще)
Марина Б.
5 февраля 2024
Содержит добавку Е104 опасно для аллергии
23 января 2024
Достоинства
Капсулы удобно расфасованы. Можно принять сразу суточную дозу - 6 капсул. Можно в течении дня дробно. Если приём на постоянной основе достаточно двух. И глотать удобно - маленькие, кругленькие
30 декабря 2023
Если смотреть конкретно омегу, то здесь шикарный состав, очень адекватная стоимость, отсутсвие неприятных ощущений во и после приёма капсул
Таисия Б.
29 декабря 2023
При вскрытии упаковки небольшой запах рыбы присутствовала, но он максимально деликатный и не сбивающий с ног. Если же принюхаться к отельной капсуле, то услышать что-то практически невозможно. И это несомненно огромный плюс
29 декабря 2023
Омега произвела на меня положительное впечатление. Не смотря, на довольно бюджетную стоимость, мои ожидания оправданы, а результаты от приема очень порадовали
Георгий Т.
28 декабря 2023
Улучшилась концентрация и память, просыпаюсь с чувством бодрости и верю, что это добавка так подействовала!)
28 декабря 2023
Волосы начали приобретать нормальный вид, уже реже вижу их на расческе. Качество кожи изменилось в лучшую сторону, даже акне не появляются, как раньше. И самое главное - отлично функционирует мозг и я уже ничего не забываю!)
28 декабря 2023
Дозировка Омеги оптимальная, как для профилактики, так и для восполнения необходимых питательных элементов. Хороший состав. Производитель постарался
Наталья Щ.
28 декабря 2023
брала на пробу, выпила... Но эффект заметила! Бодрее стала, и волосы как будто шелковистее) Буду продолжать пить) Коту кстати тоже понравилась омега, стащил капсулу и разгрыз, облизывался потом)
Гюзель Г.
5 декабря 2023
Недостатки
осадок во всех капсулах. возможно замерз при транспортировке. такой мутный цвет свидетельствует о прдделке
Roman M.
3 декабря 2023
Достоинства
не дорогой
Недостатки
невозможно оценить товар из за короткого времени приема
оценять товар нужно хотя бы в конце месяца приема а не сразу после покупки
Клавдия Л.
29 ноября 2023
Удобная упаковка. Достаточно оптимальная дозировка в одной капсуле, которая позволяет рассчитывать прием как в большую, так и в меньшую сторону. Нет побочек, препарат чистый, нет неприятной "рыбной" отрыжки. Дозировка всё-таки маловата. Для профилактики пойдет, надо увеличивать дозировку или переходить на лекарства по рецепту врача. Покупать можно....  Читать полностью
29 ноября 2023
С этими БАД-ами никакого эффекта не жду. Врач посоветовал - я пропил. Хуже не стало и слава Богу
15 ноября 2023
Достоинства
доставка в срок
дополню как пропью курс
14 ноября 2023
Гастроэнтеролог назначил Омегу - 3 для стабилизации холестерина. Вкусная омега, без горечи и постороннего запаха. Я не сомневаюсь, что здесь все отлично по сырью.
Юлия О.
10 ноября 2023
По иммунке похоже, подействовал препарат, промокли в поездке до нитки недавно, очень многие из группы заболели, а я огурцом. Поэтому теперь будут эту омегу принимать.
29 октября 2023
Омега норм, пьем семьей и ребенку даю 8 лет
29 октября 2023
Я читала, что на пенопласт капают. И он должен плавиться, но это от способа получения рыбьего жира зависит. Я так сильно не вникаю. Пила эту Омегу. Качество супер
Юрий Н.
28 октября 2023
К прошлой омеге, которая горчила, она и не подошла. Так, что вполне верю производителю и фармацевту насчет качества
28 октября 2023
моим показателем качества коллагена и омеги, является моя кошка, которая с ума сходит, когда их чует. Даже не смотря на то, что коллаген без вкуса и запаха
Агния И.
27 октября 2023
Достоинства
детская
Эту Омегу-3 я купила своему 11-летнему сыну. У него периодически начинает облазить кожа на пальцах. Я долгое время думала, что он ее сгрызает, но потом поняла, что нет, что это нехватака Омеги. я сама раскусила капсулу и попробвала масло на вкус. Данное масло приятное, не горькое. Слышно, что внутри дорогая рыбка. Была у меня, как-то омега, от...  Читать полностью
27 октября 2023
Купил по рекомендации, пока ничего не могу сказать
26 октября 2023
Купила для ребенка 7 лет по рекомендации врача. Капсулы не очень большие, ребенку проглатывать удобно. Хороший состав
26 октября 2023
хорошая фирма. качественные витамины. выбираю их ещё из-за небольшого размера капсул. не все могут глотать огромные. лучше 2 маленьких проглатить