2. Мягкая мебель

Угловой диван
Вид раскладывания
Дельфин
Елена Т.
Хороший диванчик, только стормозила, не на тот угол взяла😁
Все отлично, товар пришёл целым, спасибо
Артемьева Л.
Отличный диван, очень мягкий и удобный.
Татьяна Г.
Согласно цене -устроил. Качество в порядке
изменен 31 мая 2024
От дивана в восторге, упаковка не повреждена, чуть угол снизу потëрт( не критично), ножки целые, идея-класс, занесли в коридор, на кухню впихнула) сама, по частям. Собирать легко 😎, 3 мин. Компактный, красивый, удобный, фунциональный... Ткань бы ещё понадежнее😉. А вот организация доставки ужасная, пишите , что она быстрая, ничего подобного, дважды...  Читать полностью
Вячеслав Ю.
Диван неплохой за эти деньги но в реальности он темнее чем на фото
Кристина С.
Ножка сломана была, а остальные запчасти лежали запакованные в другой части дивана.. Зачем так отправлять?
Отличный диванчик, все, как и заказывала. Отдельное спасибо за доставку, занесли без проблем, аккуратно доставили👍
Везли два дня по одной части. Ножки из милиметровой зелезки. Сам диван сделан из полугнилых обрезков.
Валентина Р.
Я благодарна службе Озон и Продавцу.,за доставленный товар. Отдельное спасибо водителю ,который очень любезно доставил диван, в помещение,не взяв при этом ни какой дополнительной платы. Это такая редкость в наше время. Огромное спасибо. Рекомендую.
Кристина С.
Диван просто 🔥 упакован хорошо. но вот доставка просто ужас. Задержали на две недели. За это снимаю 2 звезды.
Алла С.
Диван отличный, но к сожалению, нам пришлось вернуть, так как оказался маловат для нашей кухни
Как поменять угол дивана и возможно у этой модели
Полина Ш.
18 мая 2024
Ждали долго доставку, переносилась несколько раз. В итоге ожидания не оправдались! Одна часть пришла правая, другая левая. Как теперь с этим быть?
изменен 17 мая 2024
Ван Г.
Альбина Г.
Диван хороший. Все исправно. Хорошо вписался в интерьер.
Александр Д.
Хлипкая конструкция, я 120 кг продавил его через месяц, доделывать пришлось
Ольга Ш.
Михаил С.
Отличный 👍 Материал качественный 👍
Злата Ф.
11 мая 2024
Заказом остались довольны. Идеально подошёл. Ожидание и реальность оправдали себя. Спасибо большое вам
Сергей М.
8 мая 2024
6 мая 2024
Компактные,кухонный диванчик,всем понравился
3 мая 2024
Диван суппер но не подошёл . Очень жаль
30 апреля 2024
Диван классный. Очень мягкий. На кухню - прекрасно. Но пришел с двумя небольшими повреждениями на ткани. Наверное при доставке повредили
29 апреля 2024
Наталия Е.
изменен 29 апреля 2024
Привезли не ту часть прямого дивана - не с тем креплением и не того цвета. Везли в сельскую местность за 150 км от ближайшего большого города. Не знаю чья ошибка - производитель неверно поставил маркировку или перепутали уже на складе. Ужасно обидно и неприятно - это был подарок на день рождения. Заявку на возврат одобрили, но пока заберут этот, пока...  Читать полностью
Сергей Ж.
28 апреля 2024
Юлия Е.
26 апреля 2024
Диван так себе, сделан топором, топорная работа, будем надеяться, что оправдает себя, за почти 24 000₽ рассчитывала, что будет качественней.
26 апреля 2024
Части дивана разных цветов и от разных углов. При возврате товара, цена за доставку не возвращается. Ладно бы если бы мне просто не понравился, а то косяк на косяке
Игорь б.
23 апреля 2024
Дива привезли порезанный. Вернул обратно. Через 2 дня опять привезли этот же диван. Опять отправил обратно. Отдайте деньги и не возите мне его больше.
Анжелла З.
23 апреля 2024
Отличный диванчик. Пришёл вовремя, хорошо упакован. В иеру жестковат. Сама собрала, две части, нужно ещё 2 шурупчика закрутить зафиксировать 2 детали.
Сергей У.
19 апреля 2024
Достоинства
удобный и смотрится хорошо. спальное место конечно маленькое но это и нормально для его габаритов
Недостатки
пришел с небольшим браком, промят поролон на спинке
17 апреля 2024
Доставка с опозданием на 2 дня. Доставлен хорошо упакованный, полиэтиленовая пленка. Дефектов к счастью нет. Диван соответствует размеру. Планировался на кухню. Светло-серый больше темно-серый. Раскладывается без проблем, но очень большая щель при раскладывании между деталями. Если бы планировали на нем использовать как спальное место, то одназначно...  Читать полностью
S
Sofya A.
16 апреля 2024
Отличный диван , качественный
Евгения Д.
15 апреля 2024
Диван пришел с рваной задней обшивкой и сломанной спинкой. Доставлялся курьером, сразу посмотреть целостность не удалось, т.к. была заводская упаковка. Обнаружили при вскрытии.
Игорь Г.
15 апреля 2024
Диван отличный. Привезли, подняли на этаж, занесли в квартиру. В диване 2 упаковки. В одной - сам угловой элемент, во второй прямая часть. Собирается очень легко. Всего 2 винта.
Иван Г.
Елена Т.
14 апреля 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Не заметила
Вмеру жесткий👍
14 апреля 2024
Все хорошо! Доставка задержалась на день. Для дачи и частного дома, прям норм!
Юлия П.
изменен 13 апреля 2024
Просто нет слов ,все в идеальном состоянии и быстро 👌Хотелось бы спальное место подлиннее но и так для гостей вариант переночевать идеален или ребёнок 100% влезет.Процветания вам.
Андрей Б.
13 апреля 2024
Хороший диван, только цвет отличается.
Марина С.
11 апреля 2024
Очень нравится, и ящик для хранения большой. Рекомендую 👍
Александра Д.
11 апреля 2024
Можно на кухню,или если большая веранда,а так коротковат.
Бэлла С.
10 апреля 2024
Диван удобный, спмнка в меру мягкая, но конечно низовата. Для кухни самое то. Упаковка пупырка, стретч и по углам картон. Все цело. Доставка в квартииу. Спасибо. Рекомендую
Виктор С.
9 апреля 2024
Пришлось смазать раскладывающийся механизм и немного перекрутить скобу стопорную, чтобы не выскакивала выкатная частью. Ткань приятная. От шерсти кошака чистить легко. Спать конечно твёрдо и коротко, но он не для этого куплен.
Любовь В.
7 апреля 2024
Спасибо за быструю доставку. Ожидала задержку доставки, как писали в отзывах, но привезли утром нужного дня. Не без косяков ( смотрите фото). Качество посредственное. Надеялась, что будет все хорошо, но оказалось, как у многих проблемы с ножками и с обивкой.
Анастасия Б.
5 апреля 2024
Немного не угадала. Нужно было брать левый угол. Но и так хорошо смотрится. Отличный диван.
Максим С.
3 апреля 2024
Вписался как родной! Диван Бомба!
Андрей Д.
2 апреля 2024
Александр Л.
26 марта 2024
Диван смотрится круто,сборка лёгкая 2 болта соеденительных прикрутить и всё, остальное всё было собрано, упаковано было качественно,спасибо за хороший диван и быструю доставку
23 марта 2024
Людмила К.
21 марта 2024
Диван привезли целым и невредимым! Доставку переносили, но ожидание не разочеровало! Просто и быстро собрали! Цвет совпал. Если бы был двух метровый то было бы вообще превосходно! Спасибо Вам за мой заказ!
21 марта 2024
К самому дивану претензий нет. Хороший диван, упакованно всё хорошо, без поврежденний, ну вот с доставкой потрепали нервы, оставили у двери и уехали, я не проживаю по адресу, сказали сообщить,позвонили не за час, а што будут в течении полутора часов, я приехала раньше этого времени, оставили в холле у двери и уехали. Первый раз такая доставка, хотя...  Читать полностью
Ирина Р.
изменен 20 марта 2024
В целом не плохо, упакован хорошо но почему-то было порвана тань в одном месте, на фото видать и в некоторых местах опилки на ткани. Снимаю звезду за недочеты.
17 марта 2024
Отличный диван, соответствует описанию, всё в целости, быстрая доставка.
Виктор Б.
12 марта 2024
Достоинства
все пришло, как то так
в целом довольны
Николaй Щ.
5 марта 2024
Диван понравился. Идет в собранном виде. Пришел с потертостями и поврежденными опорами.
3 марта 2024
Достоинства
Компактный, плотный материал. Всё как нам надо. Упакован в 5 слоев стрейч пленки, еще пупыркой весь обмотан и картон под этим всем. Всё чистенько, без дефектов. Механизмы работают хорошо. - все раздвигается и открывается. Цвет не отличается от фото.