2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы компьютерные
  5. Onleap
Прикроватный стол для ноутбука, стол компьютерный

Компьютерный стол
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1400 Прикроватный стол для ноутбука, стол компьютерный

Роман К.
17 октября 2024
Столик очень удобный и качественно сделать. Единственное пожелание чтобы ложили еще одну планочку в комплекте, чтоб ножки не сломать. Так как дети одну ножку уже погнули
Марина К.
15 октября 2024
Очень понравился. Всё очень качественно сделано. Спасибо продавцу 👍
Колышкин Александр
14 октября 2024
Отличный столик, легко собирается. Пришёл в коробке обложенный пенопластом, как результат, ничего не повредилось. Все детали без косяков.
Ирина Д.
13 октября 2024
Нам подошёл. Брала для обслуживания больной мамы. Цена качество
Виктория К.
10 октября 2024
Сборка супер простая 😊, справилась сама за 25 минут Очень успокаивает кстати😁 Довольно устойчив Все супер, к покупке рекомендую
Лобова Екатерина
8 октября 2024
Сам стол мне очень понравился. Удобно ща ним сидеть. Товар пришёл бракованный. На фото видео. Упаковочный пенопласт не поломан, значит столешницу положили уже бракованную. Сильно расстроилась, но возвращать уже не стали, стол Нужен был.
S
Sergei P.
8 октября 2024
удобный лёгкий в перемещение по всей квартире...!
Светлана Н.
8 октября 2024
Очень простой способ сборки и все детали подходят по размеру. Ни сколов, ни царапин. Товар соответствует описанию,рекомендую.
8 октября 2024
Подошел нам под стационарный ноут. Осталось достаточно места для мыши и других приспособлений.
Светлана Ф.
7 октября 2024
читая предыдущие отзывы, столешницу проверила в пункте выдачи. всё целое, столик прекрасный!
Андрей Е.
Диана Р.
6 октября 2024
Отличный столик за минимальную стоимость, купила мужу,он в восторге)
Андрей М.
5 октября 2024
Светлана Д.
4 октября 2024
хороший столик за свои деньги. Быстро собрал муж. Удобный. Сразу начали использовать.
Валерия
3 октября 2024
хлипковат, дал трещину при сборке - не критично, но обидно
Виктория Е.
3 октября 2024
стол с браком,угол отбитый. Пишу продавцу не отвечает
Екатерина Х.
2 октября 2024
Пришёл в хорошем состоянии, всё очень аккуратно упакована, очень довольна
Татьяна Ч.
2 октября 2024
Отличный столик, но приобрели и используем в качестве прикроватного столика. Очень помогает выйти из положения. Спасибо
2 октября 2024
Отличный столик! Матовый. Муж собрал за 15 минут, даже приложенная схема-инструкция не потребовалась. Правда использовал свой ключ для завинчивания болтов ( тот, что был в комплекте, очень «нежным» оказался). Удобная регулировка по нужной высоте. Не шатается. Без сколов и царапин, очень довольна. Размер 40*73 ( был негативный опыт по доставке неделю...  Читать полностью
Светлана О.
2 октября 2024
Стол отличный. Я довольна производителем. Качественно и практична. Легкая и понятная сборка. Больше всего понравилось, регулирование ножек. Спасибо ❤️
Воробьева С.
2 октября 2024
Достоинства
Хороший столик. Пришел без сколов и повреждений.
Артур М.
30 сентября 2024
Достоинства
Удобный, вместительный, устойчивый, легко собирается
Недостатки
Пока не нашел
Алёна П.
30 сентября 2024
Достоинства
Из достоинств, только экономия места в малометражных помещениях.
Недостатки
К недостаткам я бы отнес то, что высота столика в собранном виде не соотносится с высотой сидения. Следовало бы производителю предусмотреть возможность регулировки высоты, кроме длины кронштейнов. Или хотя бы изменить длину сопрягаемой части кронштейна, увеличить возможность его более глубокого...  Читать полностью
Сергей Д.
Хороший стол, приходит в коробке, собирается легко, инструмент для сборки в комплекте. Если на него облакачиваться, то штанга будет немного проседать, но всегда можно поднять и подкрутить. Идеально вписался на балкон
Людмила Ф.
Столик хорош по функционалу, поворачивается и поднимается на нужную высоту, колесики фиксируются прекрасно. Но сам метал легкий и плохо сварен внизу у основания, хотя и есть уголок для прочности. Посмотрим как и сколько проживет при эксплуатации!
Анна Р.
После пары месяцев использования стол перестал держать высоту :( Очень жаль.
Ирина Ш.
изменен 23 сентября 2024