2. Мужская косметика
  3. Гели для душа
  4. ONME

Средство для душа
Особенности состава
Без парабенов, Веганская косметика, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения
Название аромата
Супрематический огурец
Вид средства для душа
гель

Отзывы о товаре 296 ONME Гель для душа "Супрематический огурец", увлажняющий и смягчающий уход для тела, аромат "Огурец", 520 мл

Анна Ц.
Полное разочарование! Сколько хвалебных отзывов, такое ощущение, что все купленные. И блогеры брюзжат слюной - это вам прям надо! Да не надо ни хрена. Гель напоминает технитеский - ни какого запаха у него нет, я тут в предвкушении сандала и пудры, ан нет, совсем ничего! Кто пишет что легкий не навязчивый запах те врут- его нет совсем, даже пахнет не...  Читать полностью
Запах простенький, но кожа не чешется и нет ощущения сухости и стягивания после душа, что большой плюс.
Елена Я.
На аромат пудры вообще не похож, не стоит своих денег А вот гель с мятой от этого производителя прям очень хороший
Виктория О.
Разочарование! За 900 рублей просто аромат грейпфрута, в массмаркете раза в 3 дешевле можно купить. Очень расстроилась, думала будет многогранный аромат Гель нормальный, действительно стали лучше пенится
Гроб К.
Запах вообще никакой, просто как кусочное мыло, никаких цветов, ника их пионов, очень большой расход, неудобный дозатор, пришлось изымать у другого средства. Благо кожу не сушит, это, наверно, единственный плюс
Ирина Щ.
Приятно пахнет, хорошо мылится
Диана С.
Достоинства
ненавязчивый аромат, прекрасно смывается и не остается на коже, кожа после душа не стягивается и не сохнет
Недостатки
не нашла
прекрасный гель для душа, если честно, вся продукция мне нравится очень, для впервые берущих-пенится не очень, но это и не важно, свой функционал выполняет полностью
Запах неприятный. Гель пенится плохо. Вообще не понравился. Своих денег совершенно не стоит. Никакого удовольствия от применения, больше не куплю. 😑
Ольга Г.
Заказывала два Геля для душа. Пахнут они конечно, невероятно. Над упаковкой надо поработать. Поставила на полку и полка на следующий день упала, не из-за гелей, конечно. У обоих бутылочек вдрызг разбились крышечки. И гель вытек из обоих банок на половину. Ужасно жалко. Продукция этого бренда не из дешевых.
Приятный аромат, хороший объем
Марина П.
Отличный гель… самый теперь мой любимый… не сушит кожу… запах мне нравится
Ксения Б.
Интересный запах - будто арбузом больше пахнет. Мылится хорошо на мочалке, смывается довольно легко, нет ощущения стянутости после использования. На полочке прикольно смотрится. Расход небольшой, если использовать на мочалке. Пришел целый, сверху крышка замотана пупыркой, весь флакон в пленке.
Дарья Д.
Приятного пахнет. Хватает на долго
Светлана Л.
Расход небольшой, аромат сногсшибательный, буду заказывать второй раз.
Вадим С.
Гель мягко промывает, большой объем. Но этот запах. Пахнет маринованными огурцами! Где свежесть? Где акватика?
Юлия Р.
В целом хорошо. Приятный аромат, кожу не сушит.
Дарья Д.
7 июля 2024
Приятный аромат, большой объём, хватает на долго, хочу попробовать все ароматы
Ермолина Н.
7 июля 2024
Лидия К.
Очень понравился, аромат👍
Владислава Д.
Запах как у какого-то геля для душа из Avon, денег своих не стоит.
Евгения А.
Интересный дизайн и аромат
Анастасия Ц.
Хороший гель для душа,достаточно мягко очищает,не сушит кожу С запахом немного прогадала,так как заказывала интуитивно. Но в целом все понравилось
Артем А.
Ну чесна говоря не зашёл уж особо. Черная жижа внутри, запах так себе. Не экономичный, лить приходиться больше чем тот же самы Axe. Но попробовать можно. Заказывать такой больше не буду.
Виктория М.
Гель нормально мылится, не сушит кожу. Для меня в нем главная проблема - это запах. Он странный и не очень привлекательный в бутылке, а на коже ещё хуже( очень жаль, по описанию должен был быть на 5+
Анастасия П.
Запах приятный, кожа после него мягкая
Ксения Б.
Цитрусовый насыщенный аромат, но ненавязчивый. Попробовала несколько вариантов из этой линейки, этот самый любимый! Расход на 2х человек при ежедневном применении на мочалке 1 месяц
Ксения Б.
Необычный дизайн, взяла себе и на подарки. Запах интересеный, пенится на мочалке очень хорошо, расход маленький, после нет ощущения стянутости
Неплохой гель, приятный аромат, но цена завышена
Дарья В.
Неплохой, но не вау… Или, может, аромат не мой (покупала по советам блогеров)
Дмитрий Е.
Отличный гель для душа,покую второй флакон.Очень приятная отдушка,хорошо смывает пот и грязь,не пересушивает кожу.Расход небольшой и хватает надолго.