2. Цветы, растения и горшки

Ширина/диаметр, см
Объем, л

Отзывы о товаре 101 Опрыскиватель электрический аккумуляторный Умница ОЭЛ-10

Надежда Х.
В разы облегчила себе жизнь, приобретя этот опрыскиватель, да расход большой, но он же и заставляет всё делать быстро, лямки, как и писали во многих отзывах не всегда получается нормально надеть, но приспособиться можно,
Марина О.
Ура!!! 🔥🔥🔥Наконец-то мне привезли опрыскиватель без брака, рабочий и ничего не забыли !!! Спасибо продавьцу. Данный опрыскиватель рекомендую. Надеюсь прослужит долго. Дома протестировали - все работает!!!
Нелли С.
Покупаю второй, хорошо распыляет, но на спину крепить неудобно.
Ирина У.
Пользуюсь 4 года,докупила удлинитель для опрыскивания высоких деревьев.Удобно что можно заказать любую запчасть.Рекоменую,не пожалеете
Татьяна Л.
20 апреля 2024
Отлично! Брали в подарок. Одариваемый всё опробовал, остался ОЧЕНЬ доволен. Рекомендую!
Алеся Б.
25 марта 2024
То что я хотела
Людмила К.
22 марта 2024
Достоинства
Недостатки
В комплекте не оказалась зарядного устройства. На распыляющей штанге сломано крепление.
Продавца не рекомендую!!!
Анна Г.
16 марта 2024
Достоинства
Рекомендую к покупке
Андрей К.
изменен 20 марта 2024
Заказал маме в подарок. Больше половины насадок нет. Она не хочет заморачиваться с возвратами. Разочарован.
Наталья Ч.
21 февраля 2024
Достоинства
Я очень довольна опрыскивателем Умница 10 л.!!В домашних условиях опробовано, нареканий нет! Жду дачного сезона, там будет больше возможностей для испытаний)
Недостатки
Два раза чуть не уронила на пол, так как лямки при любой возможности просто вылетают из нижнего крепления. С этим явно будут проблемы. Страшно надевать на спину с растворами. Совершенно не продуманно хлипкое крепление ремней
Длинный шланг (2 метра!!) куча насадок, плотный пластик, однозначно рекомендую!!
Ц
Цехош Ираида
18 октября 2023
Достоинства
удобный, теперь весь сад за 40 минут, а раньше полтора часа. Обработка превратилась в удовольствие.
Недостатки
вот удочку бы немного длиннее а так всё устраивает
Анна Р.
23 августа 2023
Достоинства
все хорошо
Максим Л.
6 августа 2023
Достоинства
Быстро опрыскиваю им весь сад, хорошо подходит тем, у кого много деревьев.
Недостатки
Быстро расходуется препарат, ввиду большого распыла, соответственно опрыскивание обходится дороже.
Срок пользования 1 месяц, пока нареканий нет, провел четыре опрыскивания своего сада, но качество, прямо недорогое китайское. Посмотрим, сколько этот опрыскиватель проживет. В качестве недостатка отметил бы что нет насадки с экономным расходом препарата.
Юрий С.
3 августа 2023
Достоинства
Очень удобно и не дорого
Александр М.
29 июля 2023
Достоинства
Легкий и мощный
Работа выше всяких похвал. Давление создает превосходное. Не тяжелый. Единственно не вырабатывает раствор до самого дна, но зато не завоздушивается насос.
29 июля 2023
Достоинства
Работает быстро можно опрыскать
Недостатки
Брала по рекомендации и не ошиблась
Дарья А.
28 июля 2023
Недостатки
Дырявая трубка
Работает хорошо, но товар пришел с браком. Дырявая металлическая трубка. Возвращать не стали, т.к.трубку заменили со старого опрыскивателя.
Владимир Р.
21 июля 2023
Достоинства
работает
Александр Ц.
20 июля 2023
Достоинства
цена, качество, комплектация
Недостатки
большой расход, приходттся всё делать бегом
Лариса С.
16 июля 2023
Достоинства
очень полезная вещь для сада/огорода
Недостатки
При названии опрыскивателя часто выпадает левое крепление для плечевого ремня.
Кирилл В.
29 июня 2023
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
пока не найдено
Легкий, пластик на ощупь отличный, широкое горло , много насадок, хороший насос, всем доволен. Рекомендую!
Наталья Ф.
изменен 23 июня 2023
Достоинства
Распаковали, собрали, пока не пользовались. Так как не удокомплектован.
Недостатки
В комплект с опрыскивателем не положили прокладки, которые идут в комплекте по инструкции!
Очень расстроило родителей, очень ждали.
Маргарита З.
16 июня 2023
Достоинства
Скорость опрыскивания
Опрыскивание происходит очень быстро, Много насадок, столько не нужно.
Фарит Ш.
7 июня 2023
Достоинства
Прекрасно распыляет, успевай только менять точки опрыскивания
После ручного распылителя-работа по опрыскиванию стала удовольствием, быстро, и ни каких физических усилий
Антон К.
Отличный аппарат
Владислав Г.
удобный аппарат, многофункциональный.
Лада Л.
6 июня 2023
Достоинства
очень удобный опрыскиватель
Вера Ф.
22 мая 2023
Достоинства
Очень облегчает и упрощает процесс опрыскивания!
Недостатки
Ремень не держит вес полного опрыскивателя
Отличный опрыскиватель! Пришло все целое, с кучей насадок. Я так быстро и с таким удовольсквием еще никогда не обрабатывала растения в огороде! Единственное что стоит учесть производителю, это то, что лямки вообще не держат вес наполненного опрыскивателя...Как...  Читать полностью
Ольга
22 мая 2023
Достоинства
Очень удобный. Зарядки аккумулятора хватает на весь сезон, с весны до осени. Насадок очень много. У старого перетерся провод, заменила опять на точно такой-же
Сергей Ч.
20 мая 2023
Достоинства
Очень удобный опрыскиватель. Качество распыла отличное. В бак входит 10 л, по сравнению с 8 ми литровыми образцами не остаётся раствор в 10 ти литровом ведре после приготовления. Длинный шланг и штанга, очень удобно опрыскивать деревья . Заряда батареи хватило на обработку всех объектов, а их 55 шт.
Недостатки
Недостатков при эксплуатации не обнаружил. Но При первом запуске обнаружил трещину в рукоятке. Которую пришлось экстренно ремонтировать