2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон, Картонная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для сухой кожи
Сортировать по: полезности дате оценке
Лучший крем. Текстура очень приятная и запах нейтральный. На коже не ощущается
Маргарита Г.
Пользуюсь всей линейкой этой марки и очень довольна. Кожа стала какой-то напитанной в том числе под глазами
Елена Е.
Флюид, покоривший меня с первой же секунды! Невероятно приятная, тактильная, матовая упаковка-и коробочка, и пузырёк. Очень вовлекающий текст на упаковке. Я как сторонник зож, осознанности и экологичности восхищена! Всё расписано до мелочей, а эта милая птичка на крышке коробочки-просто ми-ми-ми) Запах флюида потрясающий- как в лавках травников. Очень...  Читать полностью
Наталия С.
10 мая 2024
Мне не подошел. Очень неприятный запах, водоросли с испорченным кефиром, не могу иначе описать. Думаю ну ладно, привыкну. В итоге через неделю использования кожа под глазами и на висках стала жесткая, как после наждачки. Будто травмировала ее. Короче обещанного увлажнения не получила, так еще и в минус ушла.
Анастасия А.
изменен 7 мая 2024
Отличный кремушек, как и крем для лица, и сыворотка, и гель для умывания OPU. Кожа стала с ними нежнейшая, шелковистая и реально увлажненная 😍🤩 Крем пришел с верным дозатором.
5 мая 2024
Очень нравится вся продукция этой линейки. Результат на лицо
Светлана Щ.
5 мая 2024
Крем наверняка хороший, но заявленного флакона с дозатором нет, пользоваться не удобно конечно
Мария М.
3 мая 2024
Столкнулась с той же проблемой, что и девушка, писавшая ранее. Пипетка вместо дозатора(( Очень ждала крем, расстроена.
Лидия С.
3 мая 2024
Утро начинается не с кофе… Очень довольна всей продукцией, лично мне всё подходит. Благодарю за эко косметику!
Юлия С.
28 апреля 2024
Недостатки
Запах не самый приятный, вау-эффекта не было, обычный крем
На мой взгляд, не стоит таких денег, но в качестве поддержки российского бренда - ок, и с верой в то, что говорит Ирена ))
Ольга
27 апреля 2024
Купила за 3900, пока ждала доставку, а она долгая.. товар стал стоит 3300🤷🏻‍♀️цена падала так существенно на несколько дней. Но в день выкупа снова стала 3900. Какой-то не честный бизнес с таким ценообразованием. К самом товару нет претензий, флюид легкий, кожа вокруг глаз мягенькая и напитанная становится, сам флакон приятный с удобным дозатором...  Читать полностью
Евгения М.
24 апреля 2024
Упаковка не соответствует заявленной на картинке. Пипеткой совершенно неудобно извлекать крем.
Эльвира С.
Любовь К.