1. Канцелярские товары

Дерево
Вид канцелярского набора
Письменный
Клен Decolab S

Отзывы о товаре 94 Органайзер "Decolab S" для маркеров для скетчинга, фломастеров, карандашей цвет "Клён" 30,5 см х 20 см х 13,5 см

Лариса А.
Отличная упаковка, качественная вещь, удобна в использовании. Но не прислали подарок - подставку для телефона, а ещё сейчас стало дешевле, вроде мелочь и если б был бы подарок не так было бы обидно.
Достоинства
Стильно, качественно сделано, совпало с ожиданиями от увиденного на карточке товара
Спасибо за подставку для телефона в качестве подарка :)
Анна Л.
очень клевая полка! сделана их фанеры все очень качественно вырезано зашкурено и покрашено. выглядит все очень аккуратно и надежно. Маркеры на столе смотрятся шикарно! очень довольно покупкой спасибо производителю!
Достоинства
Удобный
Недостатки
был заметный брак снизу по центру, но так как брала изначально под покрас - не так критично.
Оксана В.
Достоинства
Вместительный, не занимает много места
Хорошо упаковано, в собранном виде, то что ребенок хотел. Все принадлежности для рисования уместились. Выглядит эстетично.
Иван К.
Хорошая полочка для маркеров, хорошо выглядит, хорошо упакована, вмещает больше 100 маркеров.
6 мая 2024
Органайзер пришел хорошо упакованный в собранном виде. Удобный, маркеры хорошо помещаются. Мне органайзер понравился.
Сергеева Полина
5 мая 2024
Олеся Гельфанова
3 мая 2024
Александра Ш.
28 апреля 2024
Купила детям, т.к их маркеры вечно валяются везде. Очень приятный цвет (дуб) и такой вкусный запах дерева. Выглядит хорошо, не ширпотреб. Мне понравился!
27 апреля 2024
Достоинства
В первую очередь хочется похвалить упаковку! Было удобно нести до дома и сам органайзер хорошо упакован, что исключает риск повреждений. Органайзер очень вместительный, боялась что всё не влезет, а на деле даже свободные ячейки остались
Виктория
14 апреля 2024
Супер органайзер! Ни разу не пожалела о покупке! Идеально всё, начиная с качественной и тщательной упаковки и заканчивая самим товаром.
Юлия М.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар!
Недостатки
Качество супер! Упаковка превзошла все ожидания! Рекомендую продавца и производителя!
20 февраля 2024
Достоинства
Все отлично пришло
Елена
18 февраля 2024
Достоинства
Удобная,вместительная
Недостатки
Хорошее качество.Доставили раньше срока,без повреждениий.Была упакована в коробку,сам органайзер обёрнут в несколько слоёв пупырки. Удобно пользоваться,вмещается много маркетов.
Екатерина С.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар! Аккуратно сделан. Ничего собирать не надо. Всë крепко держится.
Андрей З.
10 февраля 2024
Достоинства
Действительно выглядит и ощущается как дерево Изначально собран
Органайзер как органайзер, о достоинствах и недостатках говорить тут особо не надо, но про вместительность свой комментарий оставлю Molotow 2 серии (224em в моем случае) вмещает 10 штук в секцию. Односторонние Fat and Skinny 4мм влезают, по количеству в ряд точно не скажу но штук 7 точно...  Читать полностью
Юлия М.
4 февраля 2024
Достоинства
Упаковка шикарная! Вот что значит производитель и продавец ценят свой товар и уважительно относятся к каждому покупателю!!!
Хороший, прочный товар. Если честно, не ожидала какого качества! Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую к покупке.
3 февраля 2024
Достоинства
прекрасный органайзер для маркеров, влезло 108 штук. приятно пахнет натуральным деревом 10/10
Мария
27 января 2024
Достоинства
Упаковка, товар
Недостатки
Упаковка на 100 баллов, сам товар как в описании. Достаточно миниатюрный и очень вместительный органайзер.
Игорь Б.
22 января 2024
Достоинства
Аккуратно, симпатично, удобно
Недостатки
Цена
Аккуратная удобная полочка, все линеры пол рукой, удобно пользоваться. В подарок шла милая подставка под телефон. Дочке не пригодилась, пригодилась мне
19 января 2024
Достоинства
Удобный, качественно выполненный органайзер. Поместилось много маркеров. Сверху тоже помтавила емкость с маркерами, положила футляр с очками. Прислали очень хорошо упакованный: в коробку, в пузырчатую пленку, в тонкую пленку. Сверху коробка была запечатана в пакет.
Недостатки
Не обнаружила.
Буду пользоваться с удовольствием.
Любовь Х.
14 января 2024
Достоинства
Уже собранный, прочный, без дефектов. Помещается 108 маркеров, маркер на полку входит на 4\5 длины.
Анастасия Ц.
1 января 2024
Достоинства
Отличный органайзер, всё хорошо упаковано, очень понравился материал и качество сборки. Всем довольны!
25 декабря 2023
Достоинства
Все как в описании - хорошая упаковка, сами полочки с небольшим наклоном,чтоб маркеры не выпадали. Подарочек - подставка для телефона,спасибо!
Недостатки
Запах клея,но думаю, выветрится.
Брали ребенку в подарок на новый год)
Рано Ч.
23 декабря 2023
Достоинства
Пришло собрано
Спасибо,целое,красивое,вместительно
12 декабря 2023
Достоинства
ОДНИ ДОСТОИНСТВА, и изделие, и упаковка, Очень всё добросовестно сделано.
Недостатки
Вообще нет.
Огромное человеческое спасибо.
3 декабря 2023
Достоинства
Достаточно вместительные полочки. Красивый цвет, причём не только на видных местах: задняя стенка тоже выглядит эстетично, как сзади, так и в просветах между полками.
Недостатки
Ощущается не очень прочным (если использовать по назначению, это не страшно: сам по себе органайзер не разваливается; но ронять органайзер или клать на него сверху тяжёлые предметы не стоит).
Полочки выглядят горизонтальными, но на самом деле есть легкий наклон назад (видно на фото сбоку). На фото в отзыве - совершенно новые простые карандаши стандартного размера. Толстые маркеры тоже входят свободно.
Людмила О.
2 декабря 2023
Достоинства
Классный органайзер.
5 / 5