2. Хранение вещей
  5. AMANT

Органайзер для вещей
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 26 Органайзер для хранения вещей AMANT с крышкой 7 отсеков комплект 2 шт цвет Бежевый

Марина В.
Светлана П.
Коробки отличного качества,такие хотела,цвет думала будет посветлее, всё подошло,липучка держит хорошо. К покупке рекомендую.
Майя Я.
Удобная симпатичная штучка в ящик. Приятно сделано
N
Natalia B.
Достоинства
Это лучшее, что продается на Озоне! Цена!!
Недостатки
Купила несколько вариантов в разных цветах, качественная красивая ткань, все ровно, нравится что с крышкой, как раз для свитеров. Боялась, что слишком маленькие отделения и объемные свитера не войдут, но нашла способ -не класть в каждое отделение, и все поместилось. Для футболок не подойдут, покупала размером...  Читать полностью
Вадим В.
Сначала хотела сдать, нечего класть. Но сделаны настолько круто, что оставила и сложила шарфы . Спасибо ! Шикарная вещь
R
Rafael B.
20 июля 2024
Пришли целые, на вид не бежевые (скорее молочные) но не суть. Удобные и вместительные
Людмила О.
Достоинства
Отличное качество. Быстрая доставка. Приятная цена.
Заказываю повторно, так как очень понравилось. Одни из лучших по качеству. Только приятные эмоции. Первый раз заказывала комплект из 4 штук. Благодарю производителя за качество и продавца - за скидку.
Ольга Е.
8 января 2024
Достоинства
Плотные и вместительные
14 ноября 2023
Достоинства
Отличные короба. Студенческую общагскую комнату преобразили. Помогает соблюдать порядок в вещах. Для очень теплых вещей, больших худи нужны короба побольше.
Дочь очень довольна товаром
Татьяна Д.
22 октября 2023
Достоинства
довольна покупкой, все закрыто не пылится
5 / 5