2. Хранение вещей
  5. SimpleThings116

Органайзер для вещей
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 453 Органайзер для хранения вещей, для белья, для бюстгальтеров, белый.

Елена О.
1 октября 2024
Галина Б.
Кирилл Г.
Очень удобно. Купил 3 штуки и распихал все свои носочки.
Мадина Н.
Отличные органайзеры, пластик плотный качественный, запаха никакого нет , внешне красивый, и ширина самих разделений то что надо.
Анастасия А.
Достоинства
Гораздо удобнее, чем более распространенные органайзеры из текстиля
Анастасия О.
Отличный контейнер. Очень приятный пластик. Пришло всё вовремя в хорошем состоянии. Спасибо.
Валерия Б.
За такую цену не впечатлилась. Предполагала, что придут три органазейра, как на картинке, а пришёл один. Но качество хорошее.
Татьяна Д.
Очень маленькие , максимум на 5 бюстиков. Совершенно не функциональны при таком крошечном размере
Юлия Х.
Контейнеры хорошие, пластик качественный, без запаха, плотный, но вот по размеру как-то не очень. Все бюстгалтера не входят и в высоту тоже не помещаются. Пришлось вернуть. Поищу вместительнее.
Привалов Игорь
Хорошо сделанный органайзер, удобный, выглядит прочным. Из минусов бирка еле видна, очень блекло напечатана, хотя не считаю это чем то критичным
Органайзеры хорошие, качественные, плотный пластик. Но единственное, не совсем удобны в использовании если ставить как на фото, каждый раз надо доставать все, чтобы вытащить, например, третий. Если ставить отдельно, то занимают много места, но в общем, на вкус и цвет
Вера С.
Органайзер вроде нормальный, но весь измазан маслом. Я все руки перепачкала. Он был запакован в тонкий пакетик и всё. Зная качество доставки Озона, можно и понадёжней упаковывать. Запросто и сломать могли.
Хороший органайзер, но этикетка, которая показывает для чего каждый контейнер из картона, возможно быстро придёт в негодность
Гоар А.
Гоар А.
Дмитрий И.
Анна Г.
Отличные, очень вместительные, даже несколько трусов и носков помещается в одну ячейку
Елена Ш.
Надежда К.
Недостатки
дорого для пластиковой коробочки с разделителями. не понравилось использовать ее для трусиков, у меня вот они маленькие, пока положила в нее носочки по 2 пары, возможно использую для швейных или других принадлежностей. Пока ищу как хранить комплекты белья. понравились дорожные наборы для белья где есть отделение и для трусиков и для лифчика. хочу попробовать...  Читать полностью
Достоинства
Качественные, удобные, практичные. Для хранения средних деталей подходит
Алена К.
Органайзеры супер. Превзошли все ожидания. Гораздо лучше чем мягкие и очень нравится что они с крышкой!