1. Канцелярские товары

Подставка для ручек, карандашей
Бежевый

Отзывы о товаре 52 Органайзер для канцелярии "Классик", бежевый

Инна А.
Достоинства
Удобно, органично. Правда, не вмещается А4
Вместительный органайзер, можно каждую часть отдельно использовать. Неброская расцветка, подойдёт под любой интерьер. Качество картона отличное. Запакован был отлично, в огромную пупырку и ещё замотан в пакет и перемотан скотчем. Еле распаковали.Заказом довольны
Ирина Николаевна
Заказала на подарок, органайзер пришел хорошо упакованный, без повреждений. Картон плотный, цвета приятные.
Надежда К.
Маловат, но качество хорошее
Зоя П.
Достоинства
Картон прочный. Качественный. Аккуратный. Стильный. Расцветка яркая. Компактен. Удобен.
Недостатки
Недостатков не обнаружила
Свои функции выполняет полностью. Рекомендую.
Ралина Н.
Хороший органайзер, единственное ошиблась немного с размером, нужно было больше, но в целом хорошие, взяла школьнице и дошкольнице, им понравились
Удобные коробочки для хранения вещей)
Екатерина М.
Отличный органайзер, картон плотный, пришел упакованный в полиэтилен, не повреждён. Не обратила внимания на размер, он меньше чем Икеевский, войдут только тетради или блокноты.
Екатерина М.
Ангелина С.
Просто отличный органайзер! Теперь очень удобно хранить учебные тетради и другие принадлежности. Спасибо огромное❤️
Классный органайзер, ребёнку понравился
Дарья С.
Не думала, что есть такие компактные органайзеры. Мне такие нужны были для различной бумаги и канцелярии! Огромное спасибо за качество и задумку. Закажу еще в других оттенках
Марина Д.
Классный органайзер. Выполнен из плотного картона. Отлично вписался в прихожую под счета жкх, и разную мелочевку.
Анастасия
Выполнено все очень надёжно,на мой взгляд даже лучше пластикого органайзера,огромный выбор расцветок у продавца, остановились на этой, надеюсь прослужит долго, спасибо 🙏
Анастасия С.
Наступил порядок в канцелярии) много вмещает, цена приятная.
Дарина Л.
Приобрела органайзер для работы. Надоели унылые черные и серые ораганйзеры, решила поставить яркий и радующий глаз. Органайзер миниатюрный, но у меня не так много канцелярии, для моих нужд то, что нужно. Не занимает уйму места, как прошлый, но при этом всё в него поместилось и еще осталось место. По качеству оказался лучше, чем ожидала. Пленка матовая...  Читать полностью
Елена Т.
Быстрая доставка! Всё отлично - и цена, и качество, и изящество коробочки! Вроде просто, а смотрится стильно! Совершенно случайно нашла в Озоне эту композицию и не пожалела ничуть. Благодарю за доставленное удовольствие!!!
изменен 7 сентября 2024
Хороший органайзер. Совсем не отличается от ИКЕА. Рекомендую к покупке.
Анастасия С.
Классный органайзер, картон плотный, супер! Спасибо продавцу!
Ксения Ф.
Отличный органайзер! Компактный и удобный. Поместилось все самое необходимое. Советую!
Петр Ф.
Отличная штука, все влезло, школьник доволен
Карина М.
Всё как в описании (размер и цвет). Материал картона очень плотный. Пришло всё целое (просто в полиэтилене), но не помялось. Очень функциональный органайзер (помещается много ручек и фломастеров), большие блокноты не подойдут, только размером с тетрадь.
Светон
Действительно плотный картон. Выглядит стильно, а что самое главное, качественный набор. Претензий ноль.
Ольга
Достоинства
Симпатичный, аккуратный комплект, но немного маловат.
Хорошо сделано, по качеству отлично, крепкий. А4 не влезает , но производитель указывает размеры, так что ожидаемо
Качество хорошее. Давно искала что-то подобное , раньше покупала в Икее и там размер чуть больше, но суть такая же. Если бы в эту влезали листы а4 , то было бы вообще супер .
Сергей Б.
Кира П.
Очень понравился, все четко и ровно