2. Хранение вещей

Число секций, шт

Людмила Ф.
изменен 24 июня 2024
Татьяна Г.
Собирал муж, ничего не сломал, хотя сказал, что хлипенький.. Но такой симпатульный! А кроме того вместительный и удобно-функциональный. Лично мне очень понравился!
Марина Р.
Ирина Ш.
Симпатичный, практичный органайзер. Но собирайте осторожнее, хрупкий материал.
Надежда Т.
Спасибо.Все очень понравилось.доставка бысая,упаковано достойно.Сборка не занимает много времени.Рекомендую.Заказывала для подарка,надеюсь понравится
Ш
Шевченко Е.
Очень здорово смотрится в реале! Собрали легко и быстро (под руководством мужа). Схема сборки шла в комплекте. Все детали пришли в наборе целые, в процессе сборки ничего не сломали. Довольны покупкой)
Органайзер красивый,вместительный.Но пришел в мятой коробке,соответственно товар немного был поврежден,не большая вмятина на стенке,спрятали во внутрь органайзера,стало не видно.
Инга М.
Ирина Р.
не было детали F,возврат а так качество не плохое
Светлана П.
Пазы, чуть тоньше, чем чопики, а материал, слишком хрупкий... Получилось, что получилось, пока соединяешь детали, появляются трещины. Продавцу, следовало бы отправлять товар в собранном виде, обеспечив надежную упаковку, а не перекладывать на покупателей ответственность за хрупкость материала.
Адем А.
Хороший органайзер, единственное - очень хрупкий в плане сборки. А так отличный, однозначно рекомендую
Сазонова А.
Красивый и классный органайзер, дочке очень понравился
Алсу В.
Марина Д.
Галина К.
Еще не собрала, упаковка хорошая, без повреждений
Полина О.
Огромный органайзер, очень похож на скворечник 😃, но супер вместительный Сборка простая, но сделан как будто не из пластмассы, а из пенопласта, края ломаются моментом при сборке
Ксения А.
За свои деньги- более чем неплохо) напечатано на 3д принтере, при сборке если сильно жать- материал крошится, трескается. Чтобы собрать ящики пришлось нэжно использовать молоток) Сразу перекрасила- 1 баллончика стандартного хватило) Недоложили 1 гвоздик для прикрепления ручки, пришлось искать у себя подходящий🤷‍♀️ В целом, покупкой очень довольна-...  Читать полностью
Вячеслав Д.
Дочке понравилось, не плохой органайзер для косметики.
Татьяна И.
Собирается легко,и получилось очень красиво как раз на мой женский столик!
Наталья Г.
Недостатки
Хрупкий материал, пришёл со сколами, пока собирали, ещё отломился
Не рекомендую
Людмила А.
10 мая 2024
Людмила М.
8 мая 2024
Собрала с трудом, немного сломался но не очень заметно, а в целом не плохой, советую к покупке, смотрится стильно
Анастасия Т.
5 мая 2024
Надежда Ф.
2 мая 2024
Органайзер понравиля, пришло все целое. Собрали быстро.
М М.
1 мая 2024
Органайзер классный, вместительный, собирать легко и быстро, понравился дизайн
Саша Ш.
Лусине А.
Елена Ч.
27 апреля 2024
Нужно было зеркало,и нашла вот такой органайзер,который превосходно организовал мой дамский уголок. Инструкция расписана пошагаво,все четко и понятно.Советую данного продавьца,и продукцию.
Татьяна Г.
25 апреля 2024
Органайзер отличный, большой вместительный. Хорошо смотрится с интерьере. Очень просто собрать, в комплекте инструкция и отвёртка.
25 апреля 2024
Удобный и вместительный органайзер. Поместилась вся декоративная косметика. Собрала органайзер легко и быстро.
Виктория С.
24 апреля 2024
Органайзер вместительный. Понравился дизайн. Удобный, пользуюсь с удовольствием.
Светлана И.
23 апреля 2024
Понравился органайзер. Удобно, что можно повесить на стену, есть для этого специальные отверстия на задней стенке. Верхний отдел очень вместительный 👍 и зеркальце не маленькое, в общем классная вещь
Екатерина В.
23 апреля 2024
Классный органайзер, очень удобный, смотрится отлично. Теперь смогу упорядочить всю косметику. Пришёл быстро.
изменен 23 апреля 2024
Классный органайзер можно использовать для туалетного столика. Зеркальце большое удобное.
Настя З.
16 апреля 2024
Спасибо за такую подробную инструкцию, ещё и с картинками. Думала, сама не справлюсь, но все получилось. Органайзер довольно большой, вместится много всего
Светлана Б.
15 апреля 2024
Органайзер очень понравился, размеры соответствуют,идеально вписался на подоконник. Вместительный. Зеркало удобно расположено по высоте пользоваться одно удовольствие
Линнета М.
изменен 12 апреля 2024
Отличный органайзер, большой, по качеству хорошоий быстро собирается. Рекомендую заказать
Полина Е.
12 апреля 2024
Понравился органайзер, собрала всё быстро, детали вырезаны и упакованны очень аккуратно,зеркало пришло целое,упакованно всё в коробку и мягкую плёнку,заказ пришёл быстро.
11 апреля 2024
Ну прямо как у принцессы, вся косметика теперь там, не ищу по дому и еще украшения.
Екатерина Б.
11 апреля 2024
Все детали и инструкция на месте, собирается легко, как конструктор. Сам органайзер вместительный, несколько отделов, так что можно косметику и всякие безделушки рассортировать и аккуратно расставить по местам.
Дарья Н.
11 апреля 2024
Классный органайзер! Влезло все, что валялось на комоде хаотично. Собирается за 10 мин как пазл, разобраться и без инструкции можно. В конце все детали еще закручиваются маленькими винтиками очень легко. Я мало того, что подучила классную вещь, так еще и кайфанула от процесса сборки)))
10 апреля 2024
Удобный и мега-классный органайзер. При небольших размерах довольно вместителен. Сборка простая, инструкция понятная. Детали все аккуратные, без зазубрин, трещин и прочего