2. Хранение вещей
  4. Органайзеры
  5. ZoomLife

Органайзер для вещей
Вид органайзера для вещей
Органайзер для мелочей и косметики
ABS пластик, Акрил
Назначение органайзера
Бижутерия, Косметика, Маникюрных принадлежностей, Резинки, заколки, Очки, Универсальный
Сортировать по: полезности дате оценке
Анастасия П.
3 марта 2023
Достоинства
Замечательный органайзер
Очень довольна покупкой. Прекрасный органайзер. Превзошёл все ожидания. Жалею, что не преобрела его раньше. В нем так удобно хранить косметику,теперь пыль не собирается на баночках. Купила себе и свекрови в подарок. Смотрится дорого, качественный пластик, не хлипкий. Очень красивый оттенок белого. Приятного, не дешёвого цвета...  Читать полностью
Юлия С.
Очко понравился! Помещается все, теперь полный порядок! Рекомендую к покупке
Губенко Екатерина
Классный органайзер. Стильно смотрится, много влезает. Упакован был очень хорошо. Купила с хорошей скидкой
Ксения Д.
Спасибо за отличный бокс, все вместилось. Пришел идеальный, очень хорошо упакован.
Ксения У.
Правда большой, но все же не все палетки теней поместятся чисто по длине. В боковой дверке отдел для помад верхний слишком высок, помада не помещается
Виктория Д.
Симпатичный ларец, кое что не поместилось в верхний, самый большой отдел.
Анаит С.
Очень красивык и удобные, дочка в восторге,. Для подарка идеальео
Елизавета Я.
Пластик хрустящий. Без повреждений,на фото лусше,чем в жизни.
Милана А.
Гузель А.
Моя мечта сбылась на конец то купила ее. Да ещё и со скидкой. Буду пользоваться с удовольствием.
Светлана В.
Очень понравился органайзер 😍👍. Упаковано с заботой . Вместительный . Покупкой довольна 🫶🤗❤️
Борис Я.
На первый взгляд полная хрень, но пространство экономит и правда вмещает много женских штучек, жалко у данной модификации нет ручки для переноски. Купил для дочки, думаю понравится.
Ольга О.
Спасибо. Очень классный органайзер. Упакован железобетонно👍
Надежда Т.
Органайзер упакован так суперски 👍, за что огромное спасибо! Какой он классный! Теперь наконец-то будет не только всё аккуратно в одном месте сложено, но и красиво. Я ооочень довольна! Рекомендую! Спасибо огромное продавцу и ОЗОНУ!
Анастасия Б.
Тамара К.
Сайха К.
Людмила
Довольно хлипкая конструкция, кое-где был пластик слегка затёрт, но за такую стоимость пойдёт. Какое-то время послужит. Как говорится поиграл и выбросил) Смотрится довольно стильно, девочкам такое нравится)
Николина К.
Лилия П.
Достоинства
Все
Недостатки
Отличная вещь! Удобно и очень красиво! Спасибо)
Виктория Ш.
Брала две штуки на подарки. Упаковано в коробку. Со слов - все целое. Все довольны.
Анна Ж.
Евгений А.
Александр А.
Выглядит если честно дёшево, но за месяц ежедневного использования, открывания, закрывания никаких дефектов не нашлось. Ничего не отламалось.
Жанна Т.
Прекрасный набор, если можно было бы поставить десятку за органайзер, то поставила бы. Дарила дочери на день рождение, все понравилось. Огромное спасибо продавцу за качественный товар!!!
Антонина Р.
Купила, чтобы использовать как аптечку. Очень удобный настольный шкафчик, все на виду, все сожно разложить по категориям.
Екатерина Ч.
Органайзер вписался в новый интерьер. Защищает косметику от пыли! Хорошая вещица ! Рекомендую ! Спасибо !
Ольга Д.
Прекрасный органайзер, использую для рукоделия! Очень удобный и красивый, качество отличное!
Олеся Т.
Я в восторге! Не думала, что он будет таким вместительным) Очень понравился, ещё и со скидкой ухватила
с
соня г.
Наталья У.
Супер органайзер. Объемный, пластик качественный, без запаха.
Ксения
Органайзер не плохой, но для меня самый идеальный вариант, нижних полочек мне мало, и не хватает отсека для карандашей и туши, зато есть полно под помаду, которые мне не нужны :) с другой стороны боковые полочки очень маленькие, максимум положить пинцет и точилку, больше ничего не смогла придумать (маникюрные ножницы не поместились) :) но верхняя полочка...  Читать полностью
Флюза А.
Ольга Е.
Очень красивые вместительные органайзеры
Марина К.
Классный органайзер, смотрится очень стильно
Виталик С.
Евгений С.
Вера Б.
Достоинства
оптимальный размер
все поместилось, удобно
Елена О.
Купила уже второй. Себе и в подарок. Отличный органайзер!
Zarina A.
Невероятная упаковка. Обернули все в пупырчатую пленку без шанса на повреждение. Сам товар тоже в целости и сохранности, все как на фото
Владислава Л.
Хороший органайзер. Поместились и высокие баночки и мелкие аксессуары. Близко к стене не поставить, т.к. нужно пространство для открытия верхней крышки.
Вера
Брали на подарок, очень понравился. Упакован отлично, царапин, сколов нет. Оказался больше, чем ожидали 😁
Валерия К.
Достоинства
Нет пыли на всех баночках
Недостатки
Не все баночки поместились
Органайзер неплохой, удобно, что все в одном месте, красиво и практично, пыль садится на один органайзер , который с легкостью можно протереть. Из минусов, что не вся косметика вмещается.
Достоинства
Вместительный, смотрится хорошо.
Марина Г.
Между боковыми ящичками большие щели, причем только с правой сторонв. Ровно не стоит шмтается, но может это мне такой папался. Удобный вместительный, выглядит стильнл
Юрий К.
Юлия С.
Анна И.
Достоинства
Красивый, вместительный, но промахнулась с местом где будет стоять: занял практически всю поверхность.
Екатерина З.
Анна М.
Надежда Р.
Замечательная, необычная штучка. Все гости обращают внимание. Купила в комплект к маленькому органайзеру, смотрится классно. Удобно пользоваться.
Вероника Е.
Отличный набор!!! Это мой второй органайзер этого производителя. Качество и упаковка на высоте! Спасибо!!