1. Автотовары

Место установки
Багажник
Способ крепления
Липучка

Отзывы о товаре 11 Органайзер в багажник "Лидер" (размер XL). Цвет: черный. / Саквояж, кофр, сумка, бокс в багажник

Андрей Ш.
12 июля 2024
Сундучок просто супер!
Наталья Л.
14 февраля 2023
Замечательный органайзер, крепкий, качественный, все строчки ровные. Искала специально с креплением на молниях и резинками для фиксации инструментов. Для меня этот органайзер идеален. Транспортировочная упаковка тоже порадовала. Успехов производителю!
Алена К.
10 февраля 2023
Достоинства
Качество, функционально продуманный
Недостатки
Получила заказ хорошо упакованный. В пакете органайзер был сложен изнанкой вверх и я думала, что мне пришел именно черный, который я заказала. Тем более что на этикетке действительно указано цвет: черный. Распаковав, я поняла, что это не мой цвет и более того, он специфический - камуфляжный - фууу, абсолютно мне...  Читать полностью
изменен 29 января 2023
Достоинства
Качество на высоте!
Недостатки
Только цена ))))
Товар очень понравился. Материалы внушают доверия.
25 ноября 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Отсутствуют
Евгений С.
2 апреля 2022
Достоинства
Высокое качество, продуманный дизайн.
Недостатки
Не обнаружил.
Андрей Б.
24 февраля 2022
Достоинства
Удобный, вместительный, компактный, все отделения и карманы расположены оптимально
Ольга
4 декабря 2021
Достоинства
Очень вместительный и компактный. Доставили быстро, упаковали отлично. сделан органайзер очень качественно и продуман до мелочей. очень хорошо что боковые стенки прикрепляются молниями ( концы молний при упаковке заворачиваешь внутрь), все степки и дно укреплены не надо изобретать доп. укрепления. ручки прекрасно фиксируют бутыли с незамерзайкой
Андрей К.
13 января 2024