2. Строительные материалы

0.25
Ширина, м
0.25
Толщина, мм

Отзывы о товаре 62 Оргстекло черное 25х25 см, 3 мм, 1 шт./Акрил черный глянцевый листовой 250х250 мм

Оксана М.
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Рекомендую
с
светлана л.
Хорошее, пришло без сколов, приятное, оттенок понравился
Алла G.
Супер стекло, выглядит просто огонь! Отражение, глубокий черный цвет!
Виктория К.
При установке разбилось родное чёрное стекло. Оно рассыпалось на мелкие осколки. Купили чёрное оргстекло, отдали умельцам. Они вырезали по размеру. Затем мы установили. Полка с ней намного легче, лучше и безопасней.
Алексей С.
Кирилл В.
Григорий О.
11 апреля 2024
Оргстекло как оргстекло, не больше не меньше, чего ждал того и получил)
Олег Ч.
27 февраля 2024
Достоинства
Спасибо Вам огромное,товар получил,хорошо упакован,качество отличное,доставили быстро,магазин и продовца всем советую.
Дмитрий В.
19 февраля 2024
Достоинства
Прочное. Была защитная пленка с двух сторон. Доехало целиком
Брал в качестве замены маркерной доски. Хотелось иметь прочное основание без рамок для того чтобы делать мелкие записи и пометки. Пленочные доски не нравятся. А обычные чаще всего с рамками идут. Это оргстекло отлично подошло. Маркеры на нем пишут без проблем!
Денис Б.
10 февраля 2024
Андрей И.
6 января 2024
Достоинства
Товар пришёл быстро.
Недостатки
Брали для замены, штатного стекла поворотника, Фольксваген B 6. Всё получилось, стекло в меру гибкое. Результатом довольны
Игорь Олегович
10 ноября 2023
19 октября 2023
Товар пришел быстро. Лист в пленке, без царапин. Думал что будет более прозрачен, но все равно подойдет. Товаром доволен
Евгений М.
30 сентября 2023
Гладкий с двух сторон молочный акрил. С обеих сторон покрыт защитной плёнкой. Упакован в картон, так что приехал целый. Светорассеивание хорошее. Если берете для проектов с адресной светодиодной лентой, то рекомендую этот акрил в сочетании с лентой 144 пикселя на метр, если хотите расположить ленту в плотную к оргстеклу. Если будет лента 60 пикселей...  Читать полностью